Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.121
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.026
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
89
Симпатии
577
Ппц, как же Тоха стух.

Вот это и делает художественный фильм "отборным шлаком" оказывается))) В фильме про аварию на ЧС не раскрыли тему разложения СССР. В пятой серии есть трибьют, где ясно написано, кому посвящен этот фильм и это, вроде, не Советы.
Кстати, а в документалках про Чернобыль или других худ. Фильмах про эту трагедию (типа Мотельки) - раскрыли "тему СССР"?
Вот для вас Скарсгард с Харрисом - это плохой каст. Интересно, кого следовало бы взять на главные роли? Обычно, если не устраивает каст, то в голове есть вариант лучше.
Примеры конкретно антироссийской пропаганды в сериале я даже боюсь спрашивать. В России вообще не принято плохое про страну снимать(для массового зрителя),у нас либо хорошо, либо никак) В тех же США, каждый второй сериал обвиняют в антиамериканизме и ничего, как-то живут и продолжают без цензуры.
Извините, но вы назвали сериал не просто переоценненным или посредственным, а именно "отборным шлаком" и поэтому я заинтересовалась.
Не очень понимаю, почему меня должны волновать дела с антиамериканской пропагандой в США. Вообще не мой вопрос. Была бы гражданкой США, то волновало бы. Вам же не приходит в голову сравнивать наш кинематограф с французским и с теми заградительными мерами, которые у них установлены на законодательном уровне? Представляю, какой бы вой поднялся бы у нас, если законом было запрещено показывать в год более 40% картин иностранного производства и билеты бы на эти картины стоили раза в 2 дороже, чем на отечественную продукцию. И если бы сами французы сильно любили свой синематограф… отнюдь и ничего живут. Может с них пример возьмем? Я, как и любой потребитель, имею право на то, что бы мне что-то нравилось, а что-то нет. Терпеть не могу Скарсгарда и Харриса. Мне кто-то может запретить что ли? А кем они признаны прекрасными актерами? Ну допустим вами и еще несколькими миллионами человек и что? Почему это должно иметь хоть какое-то значение для меня и должно влиять на мой вкус? Ну вот у некой Арианы Гранде миллионы последователей. Исходя из этого я обязана считать ее великой артисткой? Мне кажется примечательным, что цензура не нравится вам, но принять то, что кому-то может не нравится что-то, для вас является пунктиком. В противном случае вы бы не обратили на это внимание. По поводу шлака – я обрыдалась, когда увидела ряд спец эффектов. Часть развороченного реактора, ионизирующий дымок – эти эффекты будто из 80-хх. Вертолеты, тушашие реактр, выглядят прилеплеными к картинке. Очень кривая графика. В 2019 году такое показывать стыд и срам. Школьников что ли наняли, что бы они в простецком редакторе приросовали все это? Нормальные завалы и пожар уже лень создать? Посмотрим, как покажут слоновьи ноги, если покажут вообще эти устрашающие штуки. Если вы воспринимаете это произведение только как то, что должно рассказать про техногенную катастрофу, то ОК. Значит этот продукт для вас. Я ждала гораздо бОльшего, да еще и от такого монстра, как HBO, ибо Чернобыль это не про катастрофу на АЭС, а это приговор системе. За сим закончим.:fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Вы че!?

Тоська же говорит, что его канал - это самое быстро-растущее сообщество сплетников Ютуба.

Запасайтесь смехуёчком, и мы начнём наш высер.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Кто? Кто все эти люди блять на него подписывающиеся? Моё нипанимать
А что пошли подписки?
По мне пациент уже все... не смотрела давно, даже дизлайки ставить лень зайти.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
14.930
:fli_rt:
Не очень понимаю, почему меня должны волновать дела с антиамериканской пропагандой в США. Вообще не мой вопрос. Была бы гражданкой США, то волновало бы. Вам же не приходит в голову сравнивать наш кинематограф с французским и с теми заградительными мерами, которые у них установлены на законодательном уровне? Представляю, какой бы вой поднялся бы у нас, если законом было запрещено показывать в год более 40% картин иностранного производства и билеты бы на эти картины стоили раза в 2 дороже, чем на отечественную продукцию. И если бы сами французы сильно любили свой синематограф… отнюдь и ничего живут. Может с них пример возьмем? Я, как и любой потребитель, имею право на то, что бы мне что-то нравилось, а что-то нет. Терпеть не могу Скарсгарда и Харриса. Мне кто-то может запретить что ли? А кем они признаны прекрасными актерами? Ну допустим вами и еще несколькими миллионами человек и что? Почему это должно иметь хоть какое-то значение для меня и должно влиять на мой вкус? Ну вот у некой Арианы Гранде миллионы последователей. Исходя из этого я обязана считать ее великой артисткой? Мне кажется примечательным, что цензура не нравится вам, но принять то, что кому-то может не нравится что-то, для вас является пунктиком. В противном случае вы бы не обратили на это внимание. По поводу шлака – я обрыдалась, когда увидела ряд спец эффектов. Часть развороченного реактора, ионизирующий дымок – эти эффекты будто из 80-хх. Вертолеты, тушашие реактр, выглядят прилеплеными к картинке. Очень кривая графика. В 2019 году такое показывать стыд и срам. Школьников что ли наняли, что бы они в простецком редакторе приросовали все это? Нормальные завалы и пожар уже лень создать? Посмотрим, как покажут слоновьи ноги, если покажут вообще эти устрашающие штуки. Если вы воспринимаете это произведение только как то, что должно рассказать про техногенную катастрофу, то ОК. Значит этот продукт для вас. Я ждала гораздо бОльшего, да еще и от такого монстра, как HBO, ибо Чернобыль это не про катастрофу на АЭС, а это приговор системе. За сим закончим.:fli_rt5:
Никуя вас разбомбило, выньте вату из головы пжл... хотя нет, первый канал снимет свою версию, тогда и подрочите на сериал :fli_rt:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.150
Симпатии
108.658

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А чо я пропустило? В рекомендации щас выдало: вся пиздабратия во главе с Петровной на гей-параде в Варшаве. Почему старая тётя Тося не там с ними? Не в эпицентре событий, а сидит на чердаке в Тарту? Поссорились?

77678909.png
 
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
105
Симпатии
617
А чо я пропустило? В рекомендации щас выдало: вся пиздабратия во главе с Петровной на гей-параде в Варшаве. Почему старая тётя Тося не там с ними? Не в эпицентре событий, а сидит на чердаке в Тарту? Поссорились?

Посмотреть вложение 738223
Палату читаю редко, зашла тут с морозу, подумала ужо что чел справа- РобинаГудина:zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
А чо я пропустило? В рекомендации щас выдало: вся пиздабратия во главе с Петровной на гей-параде в Варшаве. Почему старая тётя Тося не там с ними? Не в эпицентре событий, а сидит на чердаке в Тарту? Поссорились?

Посмотреть вложение 738223
Им, видимо, хватило палива с Тосей после Италии, нах им таких друзей как Тося, им и без него ок. Помните, у кого из забаненых блогеров было про 4 Иванов, что то из разряда "Всех заложил Иван Кузьмич", в видосе в роли Ивана Кузьмича был Петров, а по факту, в реалии это был Тоська. Молодняк еще в Италии Тоську придушить хотел, а после того как всплыли все подробности их итальянских приключений и подавно. Может оттого Тосильда и впала в хандру, что подружки развлекаются, а его не позвали...)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
:fli_rt:

Никуя вас разбомбило, выньте вату из головы пжл... хотя нет, первый канал снимет свою версию, тогда и подрочите на сериал :fli_rt:
Не сериал, но наши тоже снимали на эту тему, правда давно. «В субботу» называется. А вообще, на вкус и цвет.., это все не док. фильмы, художественный вымысел присутствует, а правду все равно нам не расскажут, да и не факт, что 100% сами знают. Даже у тех, кто присутствовал на месте событий мнение разное, от, ой, да ничего такого, до мне это событие разрушило жизнь, встречало и таких и таких, и те и, те ликвидаторы были, правда разного уровня, поэтому нам и подавно судить трудно. Деталей много, которые не принято огласке придавать, а по факту там разное было.... Подковерные игры были всегда и во время самой трагедии, и во время съемки фильма про нее, не удивлюсь, а может просто глупость и отсутствие таланта. А все остальное дело вкуса, бюджета, таланта. Не ссорьтесь.) А по поводу спецэффектов, вспомнилось интервью одного из создателей 1го фильма "Экипаж" 1979 г. с Филатовым, когда они поехали в загранку, точно не помню, но вроде про Америку речь шла, там охали и ахали коллеги из киноиндустрии, восхищались, выспрашивали, как так удалось снять сцену с горящим аэродромом, заводом и т.д., сколько миллионов это стоило, откуда такие декорации или это реальные объекты, короче восторга было море, на что наши ответили, что это стоило 2 копейки (макет, где пожар основной происходил), почти все декорации это макет, относительно небольшого размера был и прямые руки. Вот, кстати, кому интересно, даже в инетах эта история сохранилась, ну в оригинале ее чутка по другому рассказывали, но смысл тот...
Съёмки
"С компанией «Аэрофлот» удалось договориться, съёмки в московских аэропортах обошлись недорого. Гораздо тяжелее пришлось с поисками самолётов — в то время списанных Ту-154 ещё не было, но помог случай: в Новосибирске при заправке загорелся самолёт. Спасти, правда, удалось только хвостовую часть — но и это уже было большой удачей! Через три недели этот кусок Ту-154 привезли в Москву, и на нём отсняли все «воздушные» эпизоды второй серии. А пока везли, произошло ещё одно ЧП: на исследовательском рейсе летающей лаборатории один из учёных разлил ртуть — самолёт спешно отправили на завод для обследования и ремонта. По просьбе Мосфильма и этот самолёт предоставили для съёмок «Экипажа».
Сами съёмки были невероятно тяжёлыми и долгими, прошли в основном на макетах. Так, нефтеперерабатывающий завод, который по сценарию взрывается и горит из-за селевого потока, был макетом Омского нефтеперерабатывающего завода. Митта снимал сразу с трёх точек, что дало прекрасную возможность отобрать материал для последующего монтажа. Также режиссёр попытался снять самую главную сцену, не прибегая к макету. На кладбище старых самолётов был найден прекрасно сохранившийся Ту-114. Поскольку двигаться самолёт был уже не в состоянии, то декорацию соорудили прямо вокруг него, там же, на «кладбище». Подготовили сцену взрыва самолёта вместе со зданием аэропорта, для пиротехников привезли 6 тонн горючего. Однако в ходе подготовки всё воспламенилось, взорвалось и сгорело ещё до начала съёмки…"
http://www.cultin.ru/films-ehkipazh-film-1979-p4
Умелые и из говна конфетку сделают. И это 1979 год!!! Ни зеленых экранов тебе, ни компьютерной графики, ни цифры. Талант, соображалка, прямые руки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.243
А чо я пропустило? В рекомендации щас выдало: вся пиздабратия во главе с Петровной на гей-параде в Варшаве. Почему старая тётя Тося не там с ними? Не в эпицентре событий, а сидит на чердаке в Тарту? Поссорились?
На параде фейсконтроль, старых и толстых не пускают :_lol_:
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Тоська намазюкалась бронзером и опять разводит волынку про "нам, кому немного за 30"))

Посмотреть вложение 738510

Посмотреть вложение 738511
Есть надежда выйти за прынца???))) Его про краснину на мезинце, в стриме спросили, он как всегда, отмазался, мол слишком много инфы будет, ну вы поняли, личное, личное...)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.798
Симпатии
12.570
А чо я пропустило? В рекомендации щас выдало: вся пиздабратия во главе с Петровной на гей-параде в Варшаве. Почему старая тётя Тося не там с ними? Не в эпицентре событий, а сидит на чердаке в Тарту? Поссорились?

Посмотреть вложение 738223
Смотрю на Мироса и вижу Галкина! И так каждый раз...
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.574
Симпатии
35.033
Мда, пациент окончательно стух... Тось, сломай что ли вторую ногу, может это хоть как-то оживит твой убогий контент
 

Половец

Забанено
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
738
Симпатии
4.972

Половец

Забанено
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
738
Симпатии
4.972

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Смотрю на Мироса и вижу Галкина! И так каждый раз...
Да я уверено, если б Галкин вышел из шкафа, зажигал бы не меньше Мироса. В какой-то степени он реализовал свой квир-потенциал на сцене в пародиях на Ринату Литвинову и тд. Но пришлось "повзрослеть". Гомофобная праваславная система сломала потенциальную пидессу. Теперь ведущий замшелых нафталиновых передач для пенсионеров. Смехотворный "брак" с Пугачевой. Жаль его.