Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
383
Симпатии
3.481
он ещё и напиздел, что с рекламы инстаграма 1000$ получает. а в инсте ни одного рекламного поста не увидела, ни одного!!!11 жень, ну ты чёёёё :ps_ih:
Женек у себя на канале рассказывает, что вот при таких просмотрах и подписоте он стабильно получает 1,5-2 тыс $ только с Ютуба.
Посмотреть вложение 819232
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
537
Симпатии
7.194

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Пиздец он плохо выглядит. Я тут даже не могу сказать - «постарел». Это нечто без возраста, опухшее, пастозное, рыхлое, птозное, несвежее, помятое, запущенное. Зона вокруг глаз - это вообще образцово- показательная катастрофа. Я думаю, что все это неспроста. Допроклиналась Тонька.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
ебааать... что это, откуда?
у моих кукол в совецком детстве были такие волосы пучками в резиновой башке
Это я просто погуглило bad hair transplant job там таких антонов непочатый край. да, точно, он напоминает советскую куклу с прорисованнвми голубыми глазами и плохо прошитыми волосами.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.517
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Уже писал в хэй-теме. Я абсолютно не понимаю (применительно теперь в Тоське), почему он даже просто в зал не запишется. Ну ты взрослый мужик, который когда-то выглядел вполне себе хорошо. Почему нельзя взять тренера и начать реально заниматься? Делиться успехами с подписчиками, реально начать питаться "чище".

Вполне мог бы ещё подписчиков набрать себе + реально приятнее смотреть на красивого мужика в кадре.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.814
Уже писал в хэй-теме. Я абсолютно не понимаю (применительно теперь в Тоське), почему он даже просто в зал не запишется. Ну ты взрослый мужик, который когда-то выглядел вполне себе хорошо. Почему нельзя взять тренера и начать реально заниматься? Делиться успехами с подписчиками, реально начать питаться "чище".

Вполне мог бы ещё подписчиков набрать себе + реально приятнее смотреть на красивого мужика в кадре.
Потому что психический. Адекватно воспринимать действительность, признавать проблемы и решать их - он просто не умеет и уметь не хочет.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Тосяндра сидит, рекламирует полоски отбеливающие для зубьев, а глядя на него хочется сказать, боже ж ты мой, хоть бы помылся, зубы там уже дело 10е. Какой же придурок все таки, то орал, что полоски не реклама, списывал их появление и частое упоминание в старом ролике на плохую работу ассистента и плохой его монтаж, потом признался, что реклама, но говно он рекламировать и врать не будет, то сам, когда то говорил, что от полосок зубы ломит, сидит втирает, какие они замечательные, ага, а у самого типа эмаль чувствительная, угу с такой только и пользоваться такими полосками. Да уж, вот ты хоть усрись, вот ты хоть жопу луковкой выверни, Тось, но таких зубьев, как были у тебя при питательном Томми, когда ты мог сходить к хорошему дантисту, полосками ты такого эффекта ни в жизнь не добьешься.) Будет тебе от полосок кратковременный, сомнительный эффект, без защиты, с повышенной чувствительностью и пигментацией на "отбеленное".)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
36
Симпатии
441
Тося стух( скучаю за временами сссрака( мож выедет куда с чердака и порадует новыми перлами
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.495
Симпатии
70.493
Боже-боже!!! Жизнь Тотоси-это просто кладезь материала для диссертации «Инволюция личности». Сто лет его не смотрю, но последние фотографии просто ввергают в ужас!!! Как? Кааак можно так методично просерать свою жизнь???? Вопрос риторический, естессна...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.697
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Не была в палате уже год, наверное. Так скучаю по уютненькой, насикомым местным, кого помню, ржакам, но Тоню смотреть сил больше нет с тех пор. Вы скажите, всё стабильно хуёво у него? Пиздострадания на месте? Диета на месте безрезультатная? Шато де тетрапак не просыхая и вот это вот всё?
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Я его смотрю, мне его надрыв нравится.
И ютюб с ним плохо обращается, и с любовником расстался, и ребенка Родить не может..все через сложности и страдания.
Зато семья его понимает и принимает и это походу единственный аспект его жизни где стабильно, ну и собаки.
Кстати что за порода? Он их как то странно называет, хотя они похожи на чихуахуа