Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
84
Симпатии
636
Я его смотрю, мне его надрыв нравится.
И ютюб с ним плохо обращается, и с любовником расстался, и ребенка Родить не может..все через сложности и страдания.
Зато семья его понимает и принимает и это походу единственный аспект его жизни где стабильно, ну и собаки.
Кстати что за порода? Он их как то странно называет, хотя они похожи на чихуахуа
Он их называет чувавами, это те же чихуахуа на английском
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
Кстати что за порода? Он их как то странно называет, хотя они похожи на чихуахуа
Это он так чихуахуа называет, он же европейский мальчик, всю свою жизнь прожил в Европе, что вы в самом деле. Хотя если конфете 40, то это он аж 12 лет при советской эстонии прожил, а на выходе ни эстонский не знает, ни русский.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Не была в палате уже год, наверное. Так скучаю по уютненькой, насикомым местным, кого помню, ржакам, но Тоню смотреть сил больше нет с тех пор. Вы скажите, всё стабильно хуёво у него? Пиздострадания на месте? Диета на месте безрезультатная? Шато де тетрапак не просыхая и вот это вот всё?
Шато де тетрапак :;-)))::;-))):
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Скучаю по Тосиным мучениям на камеру - в диетах, в свиданиях.... это было так феерично, интересно смотреть. Последний мукбанг -глоток свежего воздуха , особенно его «ой девкииии, это так вкуснооо».
А сейчас что? Протухшие сплетни одни да протухший Тося их вещающий. Тлен.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.807
Уже писал в хэй-теме. Я абсолютно не понимаю (применительно теперь в Тоське), почему он даже просто в зал не запишется. Ну ты взрослый мужик, который когда-то выглядел вполне себе хорошо. Почему нельзя взять тренера и начать реально заниматься? Делиться успехами с подписчиками, реально начать питаться "чище".

Вполне мог бы ещё подписчиков набрать себе + реально приятнее смотреть на красивого мужика в кадре.
так бы все записывались. думаете, все молодые так бегут? я сама на зале и ПП, это труд и стиль жизни.
пожрать и побухать не вяжется с таким стилем жизни как активность, зал, ПП.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
1.078
Ну что, ставим ставки, правда ли Тося поедет в Москву?))) мое имхо - зассыт
Никуда он не поедет. Он сам говорил, что собак не с кем оставить, а мамо только в середине сентября приедет. так что пиздеть - не мешки ворочать.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Посмотреть вложение 824772
А тем временем их становилось все меньше и меньше.............
Там уже один актер из сериала "Ольга" пытался себе бороду пересадить а она выпала вся уже через месяц.Кто-то реально думает что пересадка волос работает?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.917
Там уже один актер из сериала "Ольга" пытался себе бороду пересадить а она выпала вся уже через месяц.Кто-то реально думает что пересадка волос работает?
Че реально выпала? Я следила за пересадкой и прививанием, но итоговый результат так и не видела
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Там уже один актер из сериала "Ольга" пытался себе бороду пересадить а она выпала вся уже через месяц.Кто-то реально думает что пересадка волос работает?
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/4-1/14698/
Хотелось, чтобы было так, а получилось так.(
https://cosmoplastica.ru/istorii-zvjezd/akter-sergei-romanovich-istriia-peresadki-borody/
В итсте фотки, борода есть, но жидковатая и столько страданий из за нее.(
https://www.instagram.com/s_romanovich/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
154
Симпатии
135
Я вот думаю возможно это уебище не пилит больше видосы на главный канал потаму что платить перестали
“Youtube рекомендует делать стрим раз в неделю»
А еще он блять рекомендует выпускать видео регулярно в одно и тоже время и даже в день стрима.
Сидит нихуя не делает и из дома не выходит. Даже собак не выгуливает.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Я вот думаю возможно это уебище не пилит больше видосы на главный канал потаму что платить перестали
“Youtube рекомендует делать стрим раз в неделю»
А еще он блять рекомендует выпускать видео регулярно в одно и тоже время и даже в день стрима.
Сидит нихуя не делает и из дома не выходит. Даже собак не выгуливает.
И нормальный-то человек при таких обстоятельствах с ума сойдёт (безделье + ограниченное пространство), причём достаточно быстро, а тут наша престарелая ебанько Антонида... совсем на куски развалится. Хоть бы накрасилась для разнообразия.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Там уже один актер из сериала "Ольга" пытался себе бороду пересадить а она выпала вся уже через месяц.Кто-то реально думает что пересадка волос работает?
Не знаю как с бородой, но пересадка волос на голове работает, главное не жалеть на это денег. Тося пересадил малое количество графтов, его "очень хороший доктор" сказал, что такого количества будет достаточно. А по итогу Тося, в самой заметной для посторонних глаз зоне, имеет поредевшее кривое нечто.
Боюсь, что даже через год после трансплантации у него останется такой же говнорезультат. Зато со своими любимыми шапками срастётся в одно целое.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
154
Симпатии
135
Какие там накраситься... к макияжу он уже потерял интерес год назад и красился только потаму что надо было.
Ооой лиииина какие замечательные кисточки спасииииибо.
Кисточки хуисточки. Нафиг они ему нужны.
У него такой ковер заляпаный в это «студии» которую он конечно никогда не покажет даже если будет 100.000 подписчиков ведь это страх божий. найдется отговорка. Что то типа- ну я же щас не в эстонии нахожусь и выложить очередной рум тур по квартире с airbnb.
Точно также как и не показал «отремонтированый» подвал.
Делал второй санузел вместо того чтоб тот который есть нормально отремонтировать. Просто анекдот.
«Иностранные студенты снимают»
А на деле это были гастрабайтеры строители
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.737
Там уже один актер из сериала "Ольга" пытался себе бороду пересадить а она выпала вся уже через месяц.Кто-то реально думает что пересадка волос работает?
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/4-1/14698/
Хотелось, чтобы было так, а получилось так.(
https://cosmoplastica.ru/istorii-zvjezd/akter-sergei-romanovich-istriia-peresadki-borody/
В итсте фотки, борода есть, но жидковатая и столько страданий из за нее.(
https://www.instagram.com/s_romanovich/
и никого не смутило. что новость от первого апреля? ::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
и никого не смутило. что новость от первого апреля? ::-):hi_hi_hi:
А что собственно должно было смутить? Какая разница, когда он пересадил, речь о том, что результат есть, но далеко не вау, далеко не у всех идеально приживается, растет именно в том количестве, в тех местах и того качества, как хотелось бы. Фотки в его инсте относительно свежие, результат виден, как он есть...( Ну, и наверное от клиники, где делал и специалистов зависит что то, от организма пациента. Я бы на месте тоськиного организма давно ему адье сказало бы во всех планах, за такое отношение к себе, а тут всего лишь пересаженные волосы сбежали, фигня, пусть скажет спасибо, что живой еще.
 
Последнее редактирование: