Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
А Эвелинка в Германии ж обитает? Тоська в Берлин собрался переезжать. Неужели не боится самую ёбнутую хомячиху???
Не, не боится, если не врет, что уже чуть ли не встречались и хорошо общаются. Страшнее жить на чердаке, ограниченным финансово, без тех, кто сопли вытирать будет ежеминутно, а маман, видать, уже надорвалась на этой теме.)
К тому же, глядишь, Эвелинка будет его подкармливать, с собаками посиживать в случае необходимости, если что чемоданы собрать поможет, таксисткой поработает, деньжат, подарочков подкинет, а может даже поможет с теми самыми заветными доками, чтобы съем квартиры облегчить, через каких нибудь знакомых, а то и вовсе на свое имя или имя мужа снимет Тоське жилье, если муж коренной или они уже там много лет живут. Да и опять же, ежели, что, например, очередной трабл какой, то она и утки повыносить за Тосей сможет и т.д. Помните, в его недавнем стриме было высказывание, из разряда, ну, бывает так, что люди дружат, но одинокие долгое время, и вот они договариваются, что если через 10 лет мы не встретим свою идеальную пару, то сойдемся с тобой, типа комфортно доживать.))) Эх, чего тока не бывает, глядишь, лет через 10 Эвелинка овдоветь может, да, что там, ради Тоси и развестись не жалко (ну, это при условии, что сама хорошо зарабатывает или у мужа, что отсудит, нищебродка Тосе не нужна, а можно еще мужа доить и Тоську содержать))) ), а Тоська опять в БИ переметнется и будет у нас сладкая парочка))).
Милые, а Ксю то не дура, видать как то аргументировала, что ему не стоит к ней переться под крыло жить, дабы ее питательный нах за порог с вещами не выставил окончательно и Тоська хоть изредка, но могла набегами приезжать, харчеваться, развлекаться, подбирать ненужный Ксюне косметос, да шмотки выцыганивать, да посылки хомякам за счет Ксюни собирать, он тут оговорился, что когда опять с Ксюхой встретится, наберет очередную посылку хомякам, ссылается на Ксюшин вкус и т.д., ага, как же, просто у Ксюши всякого ненужного говна полно, типа акционного, пробников, комплиментов от отелей и партнеров мужа, сувенирки, короче, всего того, что отдать не жалко, ну прикупит еще 1 +- ценную вещичку-сувенир и посылка готова.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
235
Симпатии
1.713
Возраст
35
Вчера смотрела Ксению Вебер и она упомянула Антонину и лайвхейт. А раньше мне попадались её комментарии под видио Антонгниды Эстонской, где она его поддерживала. Как хорошо, что люди открывают глаза на это мудло. Пы.Сы. Как же он хуево выглядит:facepalm1:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.023
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Нашу конфэтку из-за сидения на чердаке распидорасило почти до 90кг!О ВАУ!
Жалуется, грит, что на диете не будет сидеть.Будет считать калории.
Грит, можно 1600 ккал в сутки, поэтому пошел пожрал пару ЖАРЕНЫХ крылышек.
:pxaa_xaxa:
Когда он первый раз худел, то вроде 82-83кг весил.
Молодец, Антон!
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Нашу конфэтку из-за сидения на чердаке распидорасило почти до 90кг!О ВАУ!
Жалуется, грит, что на диете не будет сидеть.Будет считать калории.
Грит, можно 1600 ккал в сутки, поэтому пошел пожрал пару ЖАРЕНЫХ крылышек.
:pxaa_xaxa:
Когда он первый раз худел, то вроде 82-83кг весил.
Молодец, Антон!
Почему он такой дебил, ну ё-моё:facepalm:
Года полтора назад, когда я его посматривала и была одна из первых попыток публичного похудения на какой-то идиотской монодиете, я ему писала, что решает только адекватный дефицит калорий в питании + повседневная активность. Его идиотические диеты с упоротыми тренировками, которые бросаешь через неделю, не дадут результата кроме слитой воды.
Тося, непочитай и прими к сведению: для нормального похудения тебе нужно есть примерно 2000 ккал, причем не "ПП", а обычной еды, только порции урезать, чтобы вписаться в норму. А также ходить пешком 10-12 тыс шагов. Десятку скинешь, можно в зал идти на силовые. Именно на силовые, а не на попрыгушки.
И так не неделю, а месяцев 4-5.
Далее для поддержания чуток калорий накинешь.
Если будешь есть ПП на 1600 ккал, опять в зажор скатишься через неделю, гарантирую.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
528
Симпатии
7.077
У кого будет желание воспользоваться услугами?
Вообще есть уже такая услуга - собутыльник онлайн. Платишь и бухаешь с собеседником по видеомесенджеру.
Тося, не теряйся, занимай нишу срочно!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
У кого будет желание воспользоваться услугами?
Вы знаете, в скандинавские зимние месяцы мож я бы и оплатило часок-другой...
тось, золотая жила, надо брать!
(Я имею ввиду собутыльницу по скайпу)
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.149
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
381
Симпатии
3.462
в новом видео женя эванс сказал, что петров на свой др устраивает тусу, и в числе гостей будет антон с. ждём жирооооккк :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.023
Почему он такой дебил, ну ё-моё:facepalm:
Года полтора назад, когда я его посматривала и была одна из первых попыток публичного похудения на какой-то идиотской монодиете, я ему писала, что решает только адекватный дефицит калорий в питании + повседневная активность. Его идиотические диеты с упоротыми тренировками, которые бросаешь через неделю, не дадут результата кроме слитой воды.
Тося, непочитай и прими к сведению: для нормального похудения тебе нужно есть примерно 2000 ккал, причем не "ПП", а обычной еды, только порции урезать, чтобы вписаться в норму. А также ходить пешком 10-12 тыс шагов. Десятку скинешь, можно в зал идти на силовые. Именно на силовые, а не на попрыгушки.
И так не неделю, а месяцев 4-5.
Далее для поддержания чуток калорий накинешь.
Если будешь есть ПП на 1600 ккал, опять в зажор скатишься через неделю, гарантирую.
та я уже вижу, как он каллории будет считать) жаренная курочка - ну каллорий сто, бигмаг - ну наверное двести. алкаху не считаем, это же ЖИДКОСТЬ. Ну и так далее. Короче будет продолжать жрать и страдать.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
та я уже вижу, как он каллории будет считать) жаренная курочка - ну каллорий сто, бигмаг - ну наверное двести. алкаху не считаем, это же ЖИДКОСТЬ. Ну и так далее. Короче будет продолжать жрать и страдать.
Или 1 день в неделю будет считать, а 6 дней будет чит дэй :;;-))):