ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Что-то стухли овсяные наши. Пиздатню с наебабкиным хоть было интересно помусолить, а щас вообще днище тухлое. Видосы пилят редко, там лицемерием аж воняет, но это уже приелось. Сожрали бы наебабку для контенту, чтоль... Или хоть по роже ему дали - было бы хоть с чего поржать. Унылые ебанашки... За моими старыми соседями и то интереснее наблюдать и они не брюзжат.
Скоро наступит лето, Овсянки наверняка опять рванут в Крым(не зря ж дите в одной единственной обноске потеет на прогулках). Опять к "друзьям" :-) В прошлом году отношения Онтонина+Наебабкин были еще не так пропиарены бородатой Овсянкой. Такшта, вангую, в этом году за крымские влоги знатно насуют самизнаетечего в панамку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Что-то стухли овсяные наши. Пиздатню с наебабкиным хоть было интересно помусолить, а щас вообще днище тухлое. Видосы пилят редко, там лицемерием аж воняет, но это уже приелось. Сожрали бы наебабку для контенту, чтоль... Или хоть по роже ему дали - было бы хоть с чего поржать. Унылые ебанашки... За моими старыми соседями и то интереснее наблюдать и они не брюзжат.
Бля, милое, ну вы выдумщица:;-)))::;-))): я по-конски ржу.. сожрать или по морде дать набабке эт сильно:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Чтоб хорошо дать по морде - эт надо быть мужиком, а Онтошко только умеет с дивана эмоцианально подавлять уставших ломовых лошадей и годовалых детей.

Разве только Аня наконец устроит сцену ревности за то, что Наебабка перед Онтониной свое СыСыСыРы-образное родимое пятно демонстрировал.

п.з. Онтонин, ты пока себя, жену и ребенка своего в порядок не приведешь. Ты лучше об поездке в Крым не заикайся. Иначе тебе ни одной панамки не хватит, чтоб только лично от меня все МПХ пересчитать и по местам разложить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Чтоб хорошо дать по морде - эт надо быть мужиком, а Онтошко только умеет с дивана эмоцианально подавлять уставших ломовых лошадей и годовалых детей.

Разве только Аня наконец устроит сцену ревности за то, что Наебабка перед Онтониной свое СыСыСыРы-образное родимое пятно демонстрировал.

п.з. Онтонин, ты пока себя, жену и ребенка своего в порядок не приведешь. Ты лучше об поездке в Крым не заикайся. Иначе тебе ни одной панамки не хватит, чтоб только лично от меня все МПХ пересчитать и по местам разложить.
Ну хоть по-антониновски, нэжно дал бы)

Бля, милое, ну вы выдумщица:;-)))::;-))): я по-конски ржу.. сожрать или по морде дать набабке эт сильно:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Хаха спасибо))

Скоро наступит лето, Овсянки наверняка опять рванут в Крым(не зря ж дите в одной единственной обноске потеет на прогулках). Опять к "друзьям" :-) В прошлом году отношения Онтонина+Наебабкин были еще не так пропиарены бородатой Овсянкой. Такшта, вангую, в этом году за крымские влоги знатно насуют самизнаетечего в панамку.
Ожидаю с благоговением)
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.802
У меня создалось впечатление, что кроме этого комбеза больше ничего нет. +15 в Эстонии, как ощущается? Не жарко там Саньку в нем?
только что вернулась из Эстонии (овсянок не встретила даже у них под домом :-), даже ночью мимо проходили - пусто, но я деликатный ненавязчивый сталкер), мерзла все дни. После Москвы ощущается очень дубачно, не считая нескольких прекрасных теплых солнечных дней, которые тоже - не май месяц, как по мне. Местная моя племянница ходит в тонкой "летней" трикотажной шапке и курточке на тонком синтепоне.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Прасцитэ за крайней степени пошлость, но нежно давать Наебабкину Онтонина будет при несколько иных обстоятельствах :-)
Это само собой, милое)) конечно...
Но ради контенту могли бы антонинову страсть изобразить...а то нудятина уже не вставляет
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.802
А ещё для контенту подошёл бы тройник тонька-анька-наебабка))
Причем в любых ролях и позах было бы смешно)))
вы совсем не жалеете Аню :fire_works:
представляете, как Тоню сейчас рвануло от такого? Я даже не знаю, какой вывод она сделает; может, наедет на жену за то, что та недостаточно целомудренный надевала сарафан, и навела посторонних насиков на мысли о тройнике!
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.802
Да в том же Нексте за копейки можно назаказать детских вещей. Что-что, а детские вещи у них хорошие. Причем Аня у них перед рождением Саши закупалась. Щас любой копеешный масс-маркет трещит от детских коллекций.
Вот где те прекрасные дни, когда Аня зае...ла свою благовереую овсянку походами по магазинам ради выбора правильной шапочки для наследника. Правильно. Видимо, уже давно в прошлом.
у них не так далеко от дома есть Хумана. это секонд, конечно. но моя невестка буквально дней пять назад купила там кучу новехоньких вещей детских - от 50 центов - до 2 евро, и себе - сумку marimekko за два евро. они, кстати, тоже экономят - на них кредит на две квартиры, и плюс ожидается новенький ребенок через месяц. покупают в эйчике, на okidoki, на распродажах, в секонде, где придется. но по моей племяннице не скажешь, что это бедная девочка, одетая из секонда. ну и кроме того она гуляет каждый день, путешествует, у нее хорошие и целые игрушки. детские книжки они берут в библиотеке - лайфхак, Тоня! - так не нужно покупать лишнего и остается место в детской комнате.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
у них не так далеко от дома есть Хумана. это секонд, конечно. но моя невестка буквально дней пять назад купила там кучу новехоньких вещей детских - от 50 центов - до 2 евро, и себе - сумку marimekko за два евро. они, кстати, тоже экономят - на них кредит на две квартиры, и плюс ожидается новенький ребенок через месяц. покупают в эйчике, на okidoki, на распродажах, в секонде, где придется. но по моей племяннице не скажешь, что это бедная девочка, одетая из секонда. ну и кроме того она гуляет каждый день, путешествует, у нее хорошие и целые игрушки. детские книжки они берут в библиотеке - лайфхак, Тоня! - так не нужно покупать лишнего и остается место в детской комнате.
УУУ, Спасиб. Буду наматывать кросс по центру Таллинна, обязательно микрокодил под окнами овсянок, постою посталкерю. У меня шея длинная, Павлик Морозов отдыхает :-) и в сэконд зайду, ага. Мы люди нехитрые, сэконды любим. Особленно после немецко-скандинавскихъ.

п.з. Да Овсянки идиоты. Привыкли, что рыба сама в руки плывёт. Кто хочет - умеет в этой жизни вертеться, а Овсянки только ноют и свои кислые щи пытаются на камеру улыбать. Вместо того, чтоб уже собрать всё свое говно вместе и начать наслаждаться жизнью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
вы совсем не жалеете Аню :fire_works:
представляете, как Тоню сейчас рвануло от такого? Я даже не знаю, какой вывод она сделает; может, наедет на жену за то, что та недостаточно целомудренный надевала сарафан, и навела посторонних насиков на мысли о тройнике!
Тоська, не Аня навела на эту мысль, а твое бабское нытье)) ты очень нуждаешься в мужике, Тось
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.392
Симпатии
54.884
Возраст
43
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.934
пысы: Тош, я сменила халат на сезон престолов, но ты если чё знай, это всё та же я :-) Дракарис!
 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Еще б они не заболели. То не гуляли сколько времени, жрали черти что, да и на улице не по погоде одеваются. Конечно, заболеть немудрено. Интересно, чем лечатся? Проповедями Наебабкина?