ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
449
Симпатии
5.178
Адрес
Задворки Мухоссанска
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.502
Привет и это палата топового некогда бьюти блогера и её мужа, эстонских Кена и Барби. Не верите? Вот и я не верю. Тухляк. Че-то ничего не отжигают. Жира нет. У Ирки и то веселей.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
Привет и это палата топового некогда бьюти блогера и её мужа, эстонских Кена и Барби. Не верите? Вот и я не верю. Тухляк. Че-то ничего не отжигают. Жира нет. У Ирки и то веселей.
зря, что ли, люди адекватными и порядочными прикидываются ))
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Ну, дожили, чоу. Видимо безвозвратно прошли времена курток из США за многотыщевро.
У Овсянок жеж наследник растет, всё самое лучшее теперь только ему достается, видимо. Ах да...
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Блин я даже у бапки Иры "подсмотрела и урвала" сумочку Арни Прахт и пальтишко Авалон.А тут барби рассказывает про алик.супер ценная инфа,Анка-оборванка!
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.502
Блин я даже у бапки Иры "подсмотрела и урвала" сумочку Арни Прахт и пальтишко Авалон.А тут барби рассказывает про алик.супер ценная инфа,Анка-оборванка!
У Бестии тоже реклама Алика. Может им за это заплатили вот и пишут. Вах вах налетай, разный сумка выбирай. Ну и что, что всё воняет и рвётся через неделю - две =))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Ну, дожили, чоу. Видимо безвозвратно прошли времена курток из США за многотыщевро.
У Овсянок жеж наследник растет, всё самое лучшее теперь только ему достается, видимо. Ах да...
не не... Сашка в одном комбезе зимнем будет еще три года лазить - "зимой и летом одним цветом"
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.097
Симпатии
22.735
Здравствуйте уважаемые! Кто-нибудь знает чего это Антонина видосики последнее время на телефон снимает? Я как то пропустило этот момент. В памяти осталось воспоминание как Тоша рассказывал про свою новую камеру. И на дрон снимал помнится тоже...
Извиняюсь если когда то было озвучено уже.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
Че я пропустило в видео, но пересматривать не хочу, поясните плиз, напоркуа они в начале видео снимаются на проезжей части и ребёнок там бегает и играет? Детская площадка закрыта что ли?

И да, возрадуйтесь, антоху выселили проповедовать на личный канал)
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.502
Че я пропустило в видео, но пересматривать не хочу, поясните плиз, напоркуа они в начале видео снимаются на проезжей части и ребёнок там бегает и играет? Детская площадка закрыта что ли?

И да, возрадуйтесь, антоху выселили проповедовать на личный канал)
Да ладно????
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
405
Симпатии
8.402
Тоня опять вещает про веру и общество, которое не даёт людям называться теми, кто они есть (верующими блабла). А ещё он завел свой канал (оживил старый?) и залил на него очередную болтовню свою.
Снимают зачем-то прям на дороге, где бегает Сашуля и периодически проезжают машины. Комбез с Сашуля сняли-таки (Антон, привет, залогиниться уже).
Аня снова не может внятно сформулировать мысль. Хаха хихи гыгыгы.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.502
Смотрю крайний влог. Аня с Антоном в старых шмотках, ничего нового. Не надо меня опять закидывать помидорами. Я не к тому, что надо каждый день как Котя и Воня покупать новые вещи. Я к тому, что раньше Овсянкины так и делали. А теперь как бомжи какие. Немножко как то даже неприлично.