ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.155
Симпатии
6.977
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
Да уж, с такими перспективами и наебабкин покажется манной небесной. Но, блин, хрен редьки не слаще! Конечно, классно, когда чувствуешь полноту жизни и все такое, но есть еще работа - мозга, души, физическая, в конце концов, тоже вариант! Это только "птичка божия не знает ни заботы, ни труда", но, "чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь". И это совсем не то, когда тебя вставляет от роликов сосисона-сушианта, не запоминается никак мне его великое имя :y_azyk:

Работа с психологом тоже туда же, Тонь, потому что нелегко развязывать все узлы в душе и узнавать себя любимого по-настоящему. Эх, просто жаль... Не знаю, может, время покажет, потому что, пока мы живы, многое можно исправить, но сейчас инфантильные восторги Тони от мощи Сосисуна вызывают у меня :ze_le_ny:
Сосисун! да тут у нас просто бездны сосихульства! Тоня, сними душеспасительную видеву про нас!
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим...(с)
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Так им же родители жрачку в контейнерах дают. Было же во влоге. Такое дно. Ну, ладно мама шарлотку к чаю испекла и вы пару кусочков домой взяли. Ну, или был праздник и все не съели и у мамы это всё испортится. Но чтобы контейнерами детям на четвертом десятке лет жратву отправлять, это, блять, такой позор, что ащеее!
То есть эти два великовозрастных идиота, мало того, что сами дома нифига не делают от слова совсем, на работу не ходют.Тыак еще и ждут от родителей, когда те им гуманитарную помощь дисантируют? При этом ноют, что им единственная абсолютно здоровая без проблем дитиночка всю малину в жизни попортила? Они там совсем ебанулись?!

спасибо! ну это кто на что учился просто. Антонина вон училась на логиста ))
Ага, логист Сусанин :;-))):
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим...(с)
в случае шизофазии предложения должны быть правильно построены, и только содержание - бессмысленным. а, у, нас, тут, нитот, случай, паходу.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.374
в случае шизофазии предложения должны быть правильно построены, и только содержание - бессмысленным. а, у, нас, тут, нитот, случай, паходу.
Он не просто так белиберду катает, он пытается пиарить, по урокам Сосисяя. Получается бред без начала и конца. Он вообще значения слов, которые употребляет, знает? Шиза-не шиза, всё равно нельзя поставить диагноз, но Тоня точно с диагнозом. Так нельзя придуриваться, даже в разных видах, там настоящее.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
Он не просто так белиберду катает, он пытается пиарить, по урокам Сосисяя. Получается бред без начала и конца. Он вообще значения слов, которые употребляет, знает? Шиза-не шиза, всё равно нельзя поставить диагноз, но Тоня точно с диагнозом. Так нельзя придуриваться, даже в разных видах, там настоящее.
согласна. оно меня пугает, кстати, мне кажется, Тоня стремительно пикирует, там пора уже прыгать с парашютом всем, кто на борту.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.374
Когда он типа работал на заводе, он уже не мог сформулировать простейшие предложения. А тогда он считался типа нормальным и даже типа работал, даже что-то разрабатывал. Как это возможно, другой вопрос, он мог быть в команде, мог делать только простейшую часть под присмотром... Так что там проблема давно.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
в случае шизофазии предложения должны быть правильно построены, и только содержание - бессмысленным. а, у, нас, тут, нитот, случай, паходу.
Я знаю, милое. просто, если б у Онтонины была шизофазия - это б приятно разбавляло тот бред, который он пишет.
Ну, а так у Онтошки обычная умственная слабость от недостатка упражнений извилинами. Все таки мозг - это мышца, которую надо тренировать и содержать в сильном порядке. Если же этого не делать, то получается как у Онтонины, очень много шума из ничего. Ну, и кормить качественной пищей информацией, а не всяким сырничками подзаборным (сосиош)фастфудом.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
эх, даже на форуме затихла тема моего когда-то любимого блоххера... Грусьно :(
дорогой халатсарай, это до поры! эта тема циклична, и Тоня продолжает пикировать, так что это затишье точно, к несчастью для матушки Анны, ненадолго )
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
11.341
дорогой халатсарай, это до поры! эта тема циклична, и Тоня продолжает пикировать, так что это затишье точно, к несчастью для матушки Анны, ненадолго )
Я очень переживаю по поводу того, что Тонюш не даёт больше выход своим эмоциям после того самого кина. Кина очевидно было недостаточно, личность он эмоциональная, информации льётся в его возбуждённое сознание всё больше как из секты, хомячьих комментов, так и с вражеского форума. Держать всё это долго в себе очень вредно, Антонин. Нужно давать выход своим эмоциям, обидам, гневу, которые в любом случае накапливаются, и это нормально ! Начало было положено хорошее, только теперь нужно это делать регулярно, чтобы был терапевтический эффект.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Я очень переживаю по поводу того, что Тонюш не даёт больше выход своим эмоциям после того самого кина. Кина очевидно было недостаточно, личность он эмоциональная, информации льётся в его возбуждённое сознание всё больше как из секты, хомячьих комментов, так и с вражеского форума. Держать всё это долго в себе очень вредно, Антонин. Нужно давать выход своим эмоциям, обидам, гневу, которые в любом случае накапливаются, и это нормально ! Начало было положено хорошее, только теперь нужно это делать регулярно, чтобы был терапевтический эффект.
Как вы его тонко сподвигаете устроить нам праздник и веселье:pxaa_xaxa: но он - тупое, думаю поведется и скоро озарит нас своим сиянием.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
Я очень переживаю по поводу того, что Тонюш не даёт больше выход своим эмоциям после того самого кина. Кина очевидно было недостаточно, личность он эмоциональная, информации льётся в его возбуждённое сознание всё больше как из секты, хомячьих комментов, так и с вражеского форума. Держать всё это долго в себе очень вредно, Антонин. Нужно давать выход своим эмоциям, обидам, гневу, которые в любом случае накапливаются, и это нормально ! Начало было положено хорошее, только теперь нужно это делать регулярно, чтобы был терапевтический эффект.
Тоня, важный момент: давать выход эмоциям не на жену и ребенка, а в эфир, можно в прямой, на худой конец. подожди, пока Аня уснет с Сашей, и - вперед!
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
16.080
Тоня, важный момент: давать выход эмоциям не на жену и ребенка, а в эфир, можно в прямой, на худой конец. подожди, пока Аня уснет с Сашей, и - вперед!
В прямом эфире он вообще и двух слов связать не сможет, будет перескакивать с темы на тему, в итоге будет вообще ничего непонятно, что хотел сказать и зачем. Он и с монтажом в роликах вещает как полоумный.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.105
Симпатии
66.800
В прямом эфире он вообще и двух слов связать не сможет, будет перескакивать с темы на тему, в итоге будет вообще ничего непонятно, что хотел сказать и зачем. Он и с монтажом в роликах вещает как полоумный.
вещает, как полоумный, нам на радость! Тоня - тот случай, когда лучше алфавит наговорить и потом отдать умному человеку, он смонтирует.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.454
Симпатии
159.374
Тоня, важный момент: давать выход эмоциям не на жену и ребенка, а в эфир, можно в прямой, на худой конец. подожди, пока Аня уснет с Сашей, и - вперед!
Нет уж, пусть срёт ротом у себя дома, а не в эфире. это справедливо)
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.681
Симпатии
108.421
Я сейчас смотрю сериал Рассказ служанки, вот там представлен мир будущего, где к власти пришли такие ушлепки сектантские как Наебабкин.
Первым делом у всех женщин заблокировали банковские карты, затем уволили всех, затем запретили читать книги, смотреть тв, ибо единственное предназначение женщины - это рожать детей от избранных.И вот всех фертильных женщин превратили в суррогатных матерей.
Кароче, сериал агонь.Особенно когда понимаешь, что такое в теории возможно, потому что из-за таких вот Антошек Овсянкиных секты и процветают.
Так что советую Овсянкиным глянуть сериальчик, к тому же главный герой (читай сектант - говнюк) - ну копия Набабкина))))
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.629
Он и с монтажом в роликах вещает как полоумный.
Меня страшно веселит, что при этом он выставляет себя чуть ли не богом монтажа:-) Сколько раз он упомянал, что это ОН монтирует Анины видео, и что это его полноценная работа, причем с таким видом, будто он там творит какой-то шедевр, а по итогу весь результат - это заставка как из нулевых и в конце надписи транслитом:;-))): poka-poka
 
Последнее редактирование: