ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
239
Симпатии
2.100
Носи! Я начала видос! Онтошк говорит как будто он и вправду свидетель Сосисоша!!

Хейт - подача готового решения реакции на него, многочисленные аккаунты от одного лица. Ему даже в голову не приходит, что людям может он не нравится.

Боги, он все видео говорит о психологических приемах хейта против него.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
239
Симпатии
2.100
А ещё в конце: доверяйте только сами себе. Так может поэтому люди тебя не любят, потому что не доверяют тебе? А есть почему...
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.322
пропагандоша овсянкин пожаловался на перезалив этого видео на ютубе. камингаутнулся о любви к набабкину и теперь стыдится. ай-яй-яй! беги теперь на этот хостинг жалуйся, чмо ссыкливое. всяко более полезное времяпрепровождение, чем лизать сосису сосианта - посланника бога на земле.
но хостингов еще много, а перезалить видео - дело трех минут. так что смирись, что твоё любовное признание останется в инете навсегда:Spiteful:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Тотон на этот раз решил подготовиться, сценарий написал (видимо обвинения в косноязычии не прошли даром), оператора нанял.
Может духовный гуру его покритиковал за слабое художественное оформление "признания"? Вот и удалил видос.
Теперь будет тщательней секто-контент готовить.
А может текст ему прямо из Срусы подогнали? Ведь сам Тотон двух слов связать не может.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Может духовный гуру его покритиковал за слабое художественное оформление "признания"? Вот и удалил видос.
Теперь будет тщательней секто-контент готовить.
Я на месте Сосисона, тоже бы Антонину отчитала за недопризнание! )))
Мало проникновенности и нежности, не хватило страсти в глазах и очень вяло, к тому же без выражения!
Самому признанию очень мало времени уделил, а запрегал долго, тем и наскучил очень.
Сыро. Очень Сыро. Все хуйня! Давай по новой!
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Я на месте Сосисона, тоже бы Антонину отчитала за недопризнание! )))
Мало проникновенности и нежности, не хватило страсти в глазах и очень вяло, к тому же без выражения!
Самому признанию очень мало времени уделил, а запрегал долго, тем и наскучил очень.
Сыро. Очень Сыро. Все хуйня! Давай по новой!
"Хули ты там мямлил заплетающимся языком? Где экспрессия, где подача? Тебя в срусу не для этого взяли.
Удаляй этот позор. Вот тебе текст, чтоб к утру выучил и заснял красиво. Я все сказал. "
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Оправдашки. Походу их прижучили конкретно.
не знаю кто там их прижучил, но тотошка вертится как ужик на сковороде)))
Милое, что у вас за теляк такой? очень понравился и цвет и ножка))) что-то подобное хочу))) смарт? диагональ? поделитесь инфой плизик)
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.975
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Спасибо))
Да, это смарт, он на самом деле хороший.
И цвета норм и размер для квартиры- самое то. Комната 23 м2. Для дома надо побольше, наверное. Вот модель:
20190917_130523.jpg

не знаю кто там их прижучил, но тотошка вертится как ужик на сковороде)))
Милое, что у вас за теляк такой? очень понравился и цвет и ножка))) что-то подобное хочу))) смарт? диагональ? поделитесь инфой плизик)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
878
Симпатии
11.949
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Спасибо))
Да, это смарт, он на самом деле хороший.
И цвета норм и размер для квартиры- самое то. Комната 23 м2. Для дома надо побольше, наверное. Вот модель:
Посмотреть вложение 866234
Спасибо!))) что уделили время) почекаю про него))) Блестяшек!
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
Посмотрело я влог перемотками... Антон, Аня и сынок идут на детский марафон, потому что Лиза им про него рассказала. Они даже не знали, что в Таллинне проводятся такие марафоны. Вы прикиньте насколько они изолированные от общества? Лиза только пару недель как вернулась в Эстонию и рассказывает Овсянкам о том, что происходит в Таллинне прямо у них под носом:facepalm: Но до марафона Овсянки так и не дошли... Говорят, что они не любят такие мероприятия, и оказывается, что Саша тоже не любит:wo)(ll: Ну конечно он не любит, если вы его затворником растите. Я понимаю, дети бывают разные, но в случае с Сашенькой, ему даже не оставляют выбора. Как он может любить людные мероприятия, если его родители два замкнутых социофоба? И насколько же у них жалкая жизнь, что они поперлись на этот несчастный марафон только потому, что Лиза им сказала... Они изначально не хотели туда идти, но пошли, потому что видимо Лиза - это единственный человек, кто хоть куда-то попытался их вытащить, и Аня отчаянно хватается за последнюю подругу. Причем они вставили это во влог. Господи, для них это реально событие. Они вышли на улицу, не дошли до марафона, и это уже событие... Два овоща, других слов нет. Жаль Сашу...
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.975
Посмотрело я влог перемотками... Антон, Аня и сынок идут на детский марафон, потому что Лиза им про него рассказала. Они даже не знали, что в Таллинне проводятся такие марафоны. Вы прикиньте насколько они изолированные от общества? Лиза только пару недель как вернулась в Эстонию и рассказывает Овсянкам о том, что происходит в Таллинне прямо у них под носом:facepalm: Но до марафона Овсянки так и не дошли... Говорят, что они не любят такие мероприятия, и оказывается, что Саша тоже не любит:wo)(ll: Ну конечно он не любит, если вы его затворником растите. Я понимаю, дети бывают разные, но в случае с Сашенькой, ему даже не оставляют выбора. Как он может любить людные мероприятия, если его родители два замкнутых социофоба? И насколько же у них жалкая жизнь, что они поперлись на этот несчастный марафон только потому, что Лиза им сказала... Они изначально не хотели туда идти, но пошли, потому что видимо Лиза - это единственный человек, кто хоть куда-то попытался их вытащить, и Аня отчаянно хватается за последнюю подругу. Причем они вставили это во влог. Господи, для них это реально событие. Они вышли на улицу, не дошли до марафона, и это уже событие... Два овоща, других слов нет. Жаль Сашу...
Сами то шарахались по всяким бьюти сходкам, в Питер за коляской поехали, в Америке, на Бали были. А тут резко разлюбили.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.705
смотрю видео, миленький возмущен, что "негативных комментаторов" не волновало его мнение, его позиция! Их волновало только их суждение!
Тоня, нас очень волнует твое мнение, мы следим за ним. рядом с тобой маленький ребенок и зависимая жена, нам надо знать, что именно посылать опеке.
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
Сами то шарахались по всяким бьюти сходкам, в Питер за коляской поехали, в Америке, на Бали были. А тут резко разлюбили.
Мне кажется они всегда были социофобами. Просто раньше у Ани был успех и деньги. Ее везде приглашали, ей везде были рады. Но даже тогда они с Антоном были не от мира сего (в плохом смысле). Помню обсуждали здесь, что он везде с Аней ездил, и что Аня отказывалась куда-то ехать, если организаторы не оплачивали Антону поездку:facepalm: Сейчас же никто не хочет сотрудничать с сектантами, денег у них нет, чтобы самстоятельно поехать в какое-нибудь крутое место типа Бали или Майами. А как недавно здесь выяснилось, путешествовать экономно по тому же Евросоюзу для Овсянок немыслимо... Помните что сказал Гандон в своем видео? Эстонцы не путешествуют по Евросоюзу:facepalm: Да-да, это не ты один амеба, сидящая в четырех стенах, а это все жители Эстонии такие же... Гандон зажравшийся неженка, ему подавай все самое лучшее. А поехать куда-то лоукостером и жить в недорогом аирбнб, да вы что? Лучше сидеть комфортно на диванчике в своем уютном воображаем мире, где никто из эстонцев не путешествует по Евросоюзу. Гандон ограниченный. А Аня просто стала такой же как и он, у Ани собственных мозгов практически нет, она из того типа людей, кто подстраивается под других. Вот и имеем двух асоциалов. Да и бох с ними, как говорится. Но вот только они родили в свою больную семейку третьего человека, который не выбирал все это дерьмо, и вот тут уже не до смеха. С их стороны было очень безответственно заводить ребенка.
 
Последнее редактирование: