ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.629
У геркулесовой новый пост. Почему она постоянно что-то спрашивает у аудитории, как из пещеры вышла? Совсем одичала и отупела. Заскучала что ли с мужем прожигателем дивана, набаба больше не вставляет?) Посмотреть вложение 908886
Я тоже заметило все эти нелепые вопросы в ее инстаграме. Думаю, она как может пытается поднимать активность, заинтересовать аудиторию, но так как в жизни ничего не происходит, а сама пустышка, то и пишет абсолютно неинтересные посты с банальными вопросами.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.840
Смотрю сейчас сериал "Становясь Богом в центральной Флориде" ( очень классный, рекомендую). Про сетевой маркетинг, по сути та же секта. Очень много нахожу паралеллей с нашими Овсянками. Главная героиня Кирстен Данст прямо очень напоминает лицом подурневшую сейчас Аню.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.106
Симпатии
100.630
У геркулесовой новый пост. Почему она постоянно что-то спрашивает у аудитории, как из пещеры вышла? Совсем одичала и отупела. Заскучала что ли с мужем прожигателем дивана, набаба больше не вставляет?) Посмотреть вложение 908886
Поднимает активность. Видит же, что отписки идут. Никака тоже врякую хрень спрашивает и на каждый коммент что то отвечает. Ну хотя бы смайликом.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.021
Симпатии
120.436
она так через бизнес-странички спонсоров бесплатного говна себе ищет на рекламу.
видать, косметосы все отписались нахуй от ебнутых.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
44
Симпатии
360
Прыщавкой они Кэсси кличут. Типа, самая мелкая из стаи котеек, вот и Прыщавка..
Неееет, Кэсси, это дочка Бэтьки, которую они родителям Аниным отдали. А Прыщавка, это котенок, которого они подобрали. У нее вроде есть какое-то имя типа Кэндис, но они ее Прыщавкой привыкли называть
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Неееет, Кэсси, это дочка Бэтьки, которую они родителям Аниным отдали. А Прыщавка, это котенок, которого они подобрали. У нее вроде есть какое-то имя типа Кэндис, но они ее Прыщавкой привыкли называть
Точно, Кендис. Пардоньте за дезинформацию. Помню, что на К....
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.313
Я тут недавно попала на старое Анино видео из Крыма, когда она вещала про материнство, как ей тяжело далось, особенно первые месяцы.
Я что имею сказать. Вот уже на основании, как всё у них развивается (ну, как они нам вещают). Антон ей с самого начала никак не помогал с ребенком, от слова совсем. Женщина так не жалуется на ужас первых месяцев, если есть хоть какая-то мало мальская помощь от родных. У меня несколько подруг родили, когда мам/бабушек нет рядом и мужья работают целый раб день. И то, таких жалоб нет. Мужья ночью встают, памперс меняют, укачивают, пока мать немного хоть глаза закроет. Такое ощущение, что Анка реально была либо совсем не готова к младенцу, либо, без помощи и поддержки мужа впала в постродовую депрессию, она как раз говорит, что накрыло ее позже когда от родов адреналин улёгся.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.313
Мне кажется, Аня даже и не представляет, что бывает и по другому, когда ребенка на несколько часов можно оставить отцу, он и покормит и погуляет и памперс сменит.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.106
Симпатии
100.630
Ну не знаю, девки. Конечно, с младенцем тяжело, но они быстро растут и всё забывается. Я тут переписку в вк нашла с подругой, где я писала какой ад с ребенком, он не спит и я больше не могу. Та пишет, что это временно и скоро я об этом забуду. И это реально так. Где то до полугода с ребёнком тяжело, он как инопланетянин, ест не так, как мы, говорить не может, орёт и испражняется.
А потом он уже начинает реагировать на тебя, гулит, начинает лучше спать по ночам и язык не повернётся сказать, что он кара и дан в наказание. Даже если это и не запланированный деть.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Мне кажется, Аня даже и не представляет, что бывает и по другому, когда ребенка на несколько часов можно оставить отцу, он и покормит и погуляет и памперс сменит.
Да там дело усугубляется тем, что он все время дома. А это что значит? Жрет много, посуды грязной после него много, нудит, требует внимания, напряжный. Конечно гуляют редко. Мелкого хоть можно запихнуть в одежду и потащить в коляске, а этого как?))) физически невозможно.
Имхо, она не от сына устала, а от мужа.
Даже в очень хороших отношениях нужен воздух, время без мужа/жены, возможность соскучиться, извне набраться впечатлений, чтоб потом делиться.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
Я вот думаю, что у Ани просто не совпали ожидание и реальность. Я помню, что наткнулась на её беременное фото в инсте, она там такая куколка - прическа, макияж, платье, помада яркая. Я еще тогда подумала, какая она молодец, несмотря на то, что в беременность довольно быстро устаёшь, постоянно хочется то спать, то лежать, ходить бывает тяжело, а она продолжает следить за собой, находит силы и желание, пусть даже это просто фото для инсты, но надо ж встать, одеться, причесаться и накраситься. И мне кажется, она ожидала, что с ребенком тоже будет все так гладенько: мама красивая, ребенок красивый спит все время - садись и фоткайся для инстаграма, но на деле, даже самый идеальный и спокойный ребенок просыпается каждые два часа, хочет есть, писает, какает, икает, и ты бегаешь вокруг него сутками, грудь распухшая, живот после родов, как сдувшийся мячик, кости ломит, тело как будто чужое, мозг пытается осознать, что ты родила человека и параллельно думает, что с ним делать. И хорошо, если есть муж или мама, которые в этот период о тебе позаботятся! Хотя бы просто сварят тебе суп или принесут горячий чай! Но если я правильно понимаю, в это время на Антона снизошла благодать и он вознесся над бренным бытием, вот Аня и оказалась во всем этом одна. И до сих пор не может вырваться из этой трясины, а Антон только и может, что смеяться над ней и снимать, когда она засыпает на полу от усталости. И то, что нам сейчас кажется странным, для неё обыденность. Она не видит ничего плохого в том, чтобы понюхать подгуз ребенка, выложить его фото в мокрых штанах или обрезанном бодике, не замечает, что сама выглядит запущенной, неухоженной тёткой, потому что это её жизнь, ничего другого она не знает. Как мне кажется, она потеряла себя и либо не осознает этого, либо не хочет ничего менять.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.313
@Довольно-таки Дикий кот, Все точно. Прибавьте сюда ещё постоянное засирание ее мозгов Антоном, что так и должно быть, бабье дело за ребенком подгуз нюхать, да его обслуживать, ей даже некогда что-то там самой осознавать.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
А я вот что вспомнила. Первое видео, которое я у Ани посмотрела и из-за которого не сразу на нее подписалась, было с рассказом о том времени, когда они поженились. Если я правильно помню, на тот момент у Антона уже полгода не было работы, и их свадьбу организовывал именно он (Аня работала). Меня это еще тогда смутило - не очень умно создавать семью, когда у будущего мужа нет уверенности в завтрашнем дне. Ну не надежный такой мужчина от слова совсем. Как она не понимала, что выходит замуж, по сути, за альфонса. Еще и ребенка от него родила, потеряв основной источник дохода. Поэтому я начинаю думать, что осознанности и заботы о себе у Ани, никогда и не было.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
А я вот что вспомнила. Первое видео, которое я у Ани посмотрела и из-за которого не сразу на нее подписалась, было с рассказом о том времени, когда они поженились. Если я правильно помню, на тот момент у Антона уже полгода не было работы, и их свадьбу организовывал именно он (Аня работала). Меня это еще тогда смутило - не очень умно создавать семью, когда у будущего мужа нет уверенности в завтрашнем дне. Ну не надежный такой мужчина от слова совсем. Как она не понимала, что выходит замуж, по сути, за альфонса. Еще и ребенка от него родила, потеряв основной источник дохода. Поэтому я начинаю думать, что осознанности и заботы о себе у Ани, никогда и не было.
А я первым посмотрела её старое-старое видео с какой-то прической и потом ютуб предложил мне ролик модным тогда пучком и это был просто какой-то другой человек! Я даже перепроверила та ли это девушка! Она очень здорово преобразилась из среднестатистической девочки, которая мямлила что-то неуверенно на камеру, в яркую, интересную девушку, которая довольно бойко и уверенно говорила, не было скованности, стеснения. И теперь вот это...
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Да, просто таки возвращение к истокам. И ведь считает, что это нормально – где-то она говорила, что за подъемом всегда идет спад и это закономерно. Обидно.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.516
Я тут недавно попала на старое Анино видео из Крыма, когда она вещала про материнство, как ей тяжело далось, особенно первые месяцы.
Я что имею сказать. Вот уже на основании, как всё у них развивается (ну, как они нам вещают). Антон ей с самого начала никак не помогал с ребенком, от слова совсем. Женщина так не жалуется на ужас первых месяцев, если есть хоть какая-то мало мальская помощь от родных. У меня несколько подруг родили, когда мам/бабушек нет рядом и мужья работают целый раб день. И то, таких жалоб нет. Мужья ночью встают, памперс меняют, укачивают, пока мать немного хоть глаза закроет. Такое ощущение, что Анка реально была либо совсем не готова к младенцу, либо, без помощи и поддержки мужа впала в постродовую депрессию, она как раз говорит, что накрыло ее позже когда от родов адреналин улёгся.
Та неее...
Мне тоже муж не помогал от слова совсем.Ночью и днем ребенком занималась я.Приходила мама/свекровь пару раз в неделю с ребенком погулять.Но т.к. ребенок зимой родился, дольше 30 минут с ним никто не гулял. Вот и весь мой отдых был))
И ничего, кукухой не тронулась.Фотки посмотрела - голова чистая всегда была)А у меня волосы до жопы.Такие пока промоешь, 25 раз на каре мысленно решишься.
Но я знала, что ребенок это не кукла и первые месяцы надо просто забыть про сон, отдых и себя.
А у Ани вся жизнь до ребенка состояла в том, чтобы проснуться, накраситься неспеша, жуя сырник и отправиться на почту за посылками.ВСЕ.
Ей-богу, у устриц и то жизнь насыщеннее.
И тут появился ребенок, который вдруг не спит, орет, требует внимания, сырники стынут, караул....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.106
Симпатии
100.630
Та неее...
Мне тоже муж не помогал от слова совсем.Ночью и днем ребенком занималась я.Приходила мама/свекровь пару раз в неделю с ребенком погулять.Но т.к. ребенок зимой родился, дольше 30 минут с ним никто не гулял. Вот и весь мой отдых был))
И ничего, кукухой не тронулась.Фотки посмотрела - голова чистая всегда была)А у меня волосы до жопы.Такие пока промоешь, 25 раз на каре мысленно решишься.
Но я знала, что ребенок это не кукла и первые месяцы надо просто забыть про сон, отдых и себя.
А у Ани вся жизнь до ребенка состояла в том, чтобы проснуться, накраситься неспеша, жуя сырник и отправиться на почту за посылками.ВСЕ.
Ей-богу, у устриц и то жизнь насыщеннее.
И тут появился ребенок, который вдруг не спит, орет, требует внимания, сырники стынут, караул....
Им без дитятки было бы лучше. Не всем, далеко не всем надо становиться родителями.