ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.787
Но ведь Асос Ане и не слал вещи для рекламы вроде как. За свой счёт покупались плюс копеечку за промокод.
Я ещё понимаю, заказать и отослать обратно.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.654
Симпатии
97.643

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Но ведь Асос Ане и не слал вещи для рекламы вроде как. За свой счёт покупались плюс копеечку за промокод.
Я ещё понимаю, заказать и отослать обратно.
Асос выделял ей сумму, на которую она могла "купить" эти вещи на сайте, а это не за свой счет. Плюс копеечка за реферальные ссылки.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.133
Симпатии
6.582
Асос выделял ей сумму, на которую она могла "купить" эти вещи на сайте, а это не за свой счет. Плюс копеечка за реферальные ссылки.
Не говорите ерунды, ничего асос ей не выделял, покупали за свой счет и отсылали обратно, лишь бы было о чем снимать.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.133
Симпатии
6.582
Она взяла такие вещи, чтобы их легче было продать. Как и в прошлом году, когда ей асос слал, еще до скандала, она показала вещи в видео один раз, и больше мы их не видели.
Думаю, она имеет не один аккаунт на эстонской барахолке, там и распродает все, надо же на что-то жить, муж то не зарабатывает, а карьеру бьютика себе она похерила.
Бред! Хер продашь женские вещи, все хотят за копейки. Это не такие вещи, которые можно продать. Я новое пальто год продаю и стоит оно всего 30€, снизила по самое нехочу и все равно никто не хочет
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
У них там окончательно крыша поехала? Что это за дебильные танцы в начале влога?
Все доказывает свою великую миссию и вклад во влоги, научился играть с зелёным фоном. А если ему показать, что дети делают в лайки или тик токе, то с ума сойдёт горе монтажёр
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
27
Симпатии
576
Бред! Хер продашь женские вещи, все хотят за копейки. Это не такие вещи, которые можно продать. Я новое пальто год продаю и стоит оно всего 30€, снизила по самое нехочу и все равно никто не хочет
Такая же боль с пальто,никому оно не нужно,хотя новое и тёплое))Так что да,вещички с асоса это вам не луи бидоны,такое быстренько не продашь))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113
Такая же боль с пальто,никому оно не нужно,хотя новое и тёплое))Так что да,вещички с асоса это вам не луи бидоны,такое быстренько не продашь))
Блин, моя жопоболь! Три пакета вещей по 3-5 евро отдаю, так они еще цену переспрашивают! Уверена если напишу «задармо», очередь выстроится.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.985
Блин, моя жопоболь! Три пакета вещей по 3-5 евро отдаю, так они еще цену переспрашивают! Уверена если напишу «задармо», очередь выстроится.
я так санки детские продавала за копейки. Позвонила мамочка-многодетка-одиночка, слёзно просила отдать задарма. Когда я отказала, покрыла меня хуями и пожелала горя и несчастья, бросила трубку
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Эта заставка отражает всю суть их жизни. Как они не пытаются показать, что у них усе у порядке, а оговорочки по Фрейду так и вылазят. Анюта, тащи дальше на себе свою Антонину..... Снизу только яйца осталось пририсовать у Ани..
Дополню к в вышесказанному: здесь можно увидеть отношение Антонины к Ане - полное неуважение своей жены как женщины. ТЫее еще на пол положи и ногу на голову поставь..... Это же он все монтирует и фотки на заставку выставляет. И нихуа это не смишно и не забавно (они же там вечно транслируют, что подобные вещи - это стеб)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Пытались разнообразить очередную готовку сырников) напоминает начало какой-нибудь передачи 90ых
Мда Анна на шее только наоборот. Присел и ножки свесил. Очень символично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Я только предыдущий влог осилила, приехали родители и чем их угощают? Конечно, бутербродами!! И голый ребенок в кадре
ага, и еще в том влоге 4 взрослых человека целый день ели шарлотку. фсеее.
и то не доели, потому что родители реально жрать захотели и побыстрее свалили)))
жалко родаков. обеда полноценного им, даже не предложили их отбитые деточки, лишь чаек и к нему все виды сухомятки. а то они у себя в деревне пирогов и выпечки не ели никогда.
еще смутило, как это Антонио умудрился расщедрился на 4 яблочка, специального сорта, который любит только он, для шарлотки. с чего бы это) ведь это всего навсего родаки жоны)))
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
13.171
Я так поняла, что видео в принципе посвящено было нам: ответы на вопросы про питание (овощи и мясо), про уборку (да, да мы убираемся) ну и главное, что Гандон таки может часок другой посидеть с Сашком.
Ань, ты все себе? Ты сама в это то веришь?
На фига весь этот истеричный цирк с плясками и показухой детсадовской?
Ты просто сама себе ответь, не обязательно снимать на эту тему «вложек».