ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Антон мало того, что в трениках, так и как-будто только что встал. Аня там похоже все сама все сама. Сашуля, с днем рождения!
Так там и праздника нет, шары и три пирожных
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.586
Симпатии
249.251

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Так там и праздника нет, шары и три пирожных
Не,)))) тут подход другой – ну хоть что-то, и то хлеб, а не как у Гудиной. Кроме того, это явно Анина инициатива надеюсь муж ее хотя бы не отговаривал, не запрещал, не мешал в конце концов. Хотя если у Ани даже кошелька нет… Есть шанс, что эти фотки материнский подвиг – из ничего сделать хотя бы вот так. Но да возможно это просто пофигизм, лень и безразличие. Имхо.
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
Кстати, посмотрите как Овсянки с ребенком общаются.В конце видео на 13 вроде минуте, когда антон ищет как халявный телек на стену лучше прикрепить, Саша стоит на стуле и пытается привлечь к себе внимание - что-то кричит, показывает рукой на синтезатор или на стену, короче явно что-то мальчик пытается донести до папаши.Атнонио сначала игнорирует ребенка, потом вообще ему отвечает "Остынь".
Мне кажется, очень показательный момент.Т.е. вместо того, чтобы обратиться к ребенку с вопросом, чего он требует, ему предлагают просто заткнуться.

Ну и какой ребенок заговорит в такой обстановке???
Еще этот сектантишка удивляется, почему Сашуля так охотно играет и общается с бабушкой.Да потому что она с ребенком разговаривает, а не затыкает его.
В инста сториз Анька написала, что заказала Сашин именинный торт для себя, а Саше бы и пирожного хватило)) Так что не только Гандон йух клал на Сашу, мамаша тоже хороша. Пиздец отношие к ребенку... Нах ему торт? Я себе его заказла... Причем торт им прислали в обмен на рекламу, так что сами они и правда купили бы ему максимум пирожное. И шарики им тоже за рекламу прислали... А больше у Саши на др ничего и не было. Если б не последние рекламодатели, Саша праздновал бы др как сиротка детдомовский. С одним пирожным. А, ну еще тетка из Англии подарок выслала, и на том спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.519
Красивый парень растёт. Наси, неужели ребенок в 2 года уже должен во всю болтать? Я хоть и детное, но деть уже школьник, не помню этих вещей. Но вроде бы особо в 2 года не болтливый был.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.474
В инста сториз Анька написала, что заказала Сашин именинный торт для себя, а Саше бы и пирожного хватило)) Так что не только Гандон йух клал на Сашу, мамаша тоже хороша. Пиздец отношие к ребенку... Нах ему торт? Я себе его заказла... Причем торт им прислали в обмен на рекламу, так что сами они и правда купили бы ему максимум пирожное. И шарики им тоже за рекламу прислали... А больше у Саши на др ничего и не было. Если б не последние рекламодатели, Саша праздновал бы др как сиротка детдомовский. С одним пирожным. А, ну еще тетка из Англии подарок выслала, и на том спасибо.
Вот вы меркантильное, набабы на вас нет
Аня кому написала - внимание и любовь самых близких у Саши, что надо то ещё.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
Вот вы меркантильное, набабы на вас нет
Аня кому написала - внимание и любовь самых близких у Саши, что надо то ещё.
ага вот именно, "внимание и любовь" ТОЛЬКО в праздник.
это и видно, что в остальное время родакам на него пох...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.055
Ребёнок что в годик, что в 2 - не изменился вообще. На годик гандон хоть чуть приличнее выглядел
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.220
Красивый парень растёт. Наси, неужели ребенок в 2 года уже должен во всю болтать? Я хоть и детное, но деть уже школьник, не помню этих вещей. Но вроде бы особо в 2 года не болтливый был.
Для сравнения, я подписана на блогеров детных, КатяОлег и Ленку Горд, вот у первых дочка как Сашуля, только мычит и пищит, ну там ребенком только папа занимается, как может, мамаше пофиг, целыми днями шатается по фотосессиям да бьюти процедурам.
А у вторых ребенко и на развивашки ходит, и постоянно на площадках тусит, и с детьми дружит - в два года болтала, не остановить было.
Вывод один - с детьми надо РАЗ-ГО-ВА-РИВАТЬ.А не включать планшет на отъебись.
Ребёнок что в годик, что в 2 - не изменился вообще. На годик гандон хоть чуть приличнее выглядел
Кстати да.Поразительно.Ждем трехлетия)))
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.226
Симпатии
42.180
Красивый парень растёт. Наси, неужели ребенок в 2 года уже должен во всю болтать? Я хоть и детное, но деть уже школьник, не помню этих вещей. Но вроде бы особо в 2 года не болтливый был.
Нормы конечно весьма условные и нельзя забывать об индивидуальных особенностях развития, но, как правило, к 2 годам, ребенок уже говорит и словарный запас составляет 200-300 слов, он показывает и называет части тела, может озвучивать свои действия и способен строить предложения из двух-трёх слов, чтобы выразить свои мысли и желания. Некоторые дети даже начинают задавать вопросы.
Чем больше с ребёнком общаются, тем интенсивнее развивается его речь и другие психические функции.
Но увы, Сашей явно не занимаются и даже если сделать скидку на то, что мальчики могут начать говорить гораздо позже, по Сашиному поведению и эмоциональным реакциям уже очевидно некоторое запаздывание в интеллектуальном развитии. И есть необходимость хотя бы для профилактики показать ребенка психологу
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
нее, у них была хонда CR-V года 2008
неплохая машина..была.

Сашулин ДР просто ппц.. смотришь и жалко парня..
торт и шарики. весь день рождения.
я очень надеюсь, что не смотря на ебанину папаши, Саша сможет вырасти нормальным человеком и послать своего папаню на йух.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Мне реально грустно смотреть на этот недо др. Даже в моём детстве начале 90х при тяжёлой ситуации в стране и нехватке денег было раз в сто веселее, бодрее, гости, веселье и подарки. А это блят даже слов нет... Ростят социопата сектанта. Тяжёлая у пацаненка жизнь будет в обществе, ох тяжёлая с такими ебланами.
Подруги детные. Присутствую на каждом др. Так там блин и торты и подарки и шум гам и счастье у дитя всегда. Торт сам задувал как умел. Родня задорная, нет такой тишины и скулья Аньки на гране срыва как в её сторис. Здесь всё идёт наперекосяк. Как бы они н е хотели, не видит никто здесь счастливой гармоничной семьи, да её и неи
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.586
Симпатии
249.251
Лизку с дочкой хоть бы пригласили, друзей своих...
вы что только деньги тратить? наебаба не одобрит, это ж из взносов в секту придется взять и на ребенка потратить!
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.220
Я знаю семьи, где не принято отмечать дни рождения у таких маленьких детей.Мол, что ребенок в этот возрасте понимает?
Но все равно собираются в узком семейном кругу, накрывают стол, ребенку дарят игрушки, создают праздник.
Что вообще за эгоизм у Аньки? - "Торт заказала для себя, Саше бы пирожного хватило"
Овсянки уже все решили за ребенка - в сад он не хочет, гулять он не хочет, дни рождения отмечать не хочет.
Только когда свекровь приходит и начинает играть с ребенком, у Овсянок круглые глаза - Ооо оказывается Сашуля любит в конструктор играть!Ооо он разговаривает!
Просто лишают ребенка всех радостей жизни.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Красивый парень растёт. Наси, неужели ребенок в 2 года уже должен во всю болтать? Я хоть и детное, но деть уже школьник, не помню этих вещей. Но вроде бы особо в 2 года не болтливый был.

по -разному бывает.у Блогера Марины Морской в 3 заговорила девочка и она весьма сообразительна и сейчас говорит во всю.тоже все писали как так, отстает.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.893
Я знаю семьи, где не принято отмечать дни рождения у таких маленьких детей.Мол, что ребенок в этот возрасте понимает?
Но все равно собираются в узком семейном кругу, накрывают стол, ребенку дарят игрушки, создают праздник.
Что вообще за эгоизм у Аньки? - "Торт заказала для себя, Саше бы пирожного хватило"
Овсянки уже все решили за ребенка - в сад он не хочет, гулять он не хочет, дни рождения отмечать не хочет.
Только когда свекровь приходит и начинает играть с ребенком, у Овсянок круглые глаза - Ооо оказывается Сашуля любит в конструктор играть!Ооо он разговаривает!
Просто лишают ребенка всех радостей жизни.
они оба хотят по-минимому им заниматься.
никто его не любит и никому не нужен.
тот случай, когда лучше не рожать, если тебе это не упало.
Post automatically merged:

вы что только деньги тратить? наебаба не одобрит, это ж из взносов в секту придется взять и на ребенка потратить!
как думаете, Наебаба в Крыму домик-то им строит? выделит? если хорошо взносы дают, может какая изба дырявая перепадет.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.474
Наняла бы Аня няню с рождения, продолжила снимать и всех делов.
Всё Антонина тупица завистливая похерила.