ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.985
Симпатии
119.877
Наняла бы Аня няню с рождения, продолжила снимать и всех делов.
Всё Антонина тупица завистливая похерила.
мы рассуждаем с позиции людей с мозгом, только наша позиция к двум безмозглым эстонским блоггерам вообще не относится.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Наняла бы Аня няню с рождения, продолжила снимать и всех делов.
Всё Антонина тупица завистливая похерила.
Угу, там няня нужна была даже не на фуллтайм. Закрылась в кабинете и снимай.
хотя нормальный мужик бы сам погулял с сыном, но о чем тут говорить, действительно
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Сидела в РО, но в связи с последними событиями, а именно др Саши и то как Аня все равно пытается это преподнести хочу высказать и свой взгляд на это. Мне кажется, где то глубоко в душе она все понимает, весь ужас и изменения в Вонючке. Потому что если бы она полностью переняла его взгляды и разделила бы их, то также яро выступала за эту секту и религиозных тем было бы больше. Нет, в своем ИГ она все равно пытается создать хоть что то наподобие былой жизни, т е она понимает это. Почему она не уходит тогда? я думаю она все еще любит Вонючку (Гандон похоже ты превращается в персонажа ИП) и не может поверить что его изменения навсегда. Где то в душе теплится надежда, что он очнется и переосознает весь этот бред. думаю поэтому так активно стали появляться в роликах и его родители тоже. Они чувствуют ответственность свою тоже и возможно у матери даже есть вина (что то упустила, где то пошло не так). Денег подкидывают, уверена на миллион процентов. возможно конкретно сейчас она рассуждает так: ну еще покуражиться и потом он хлопнет себя по лбу и покроет голову пеплом от всего этого театра и даже будет стыдно, раскается и этот случай она будет вспоминать как опыт из жизни, что такое тоже бывает.
Ань, без хейта и грубости, если ты сейчас читаешь, то правда неприятна — Антон не изменится. Ни Саша, ни ты ни кто-то его не сделает прежним. просто по настоящему прими это и не бойся уйти. уверена твои родители тебя во всем поддержат, сделай это ради Саши, тебя поддержит и свекровь. Просто отпусти больного человека. Это его выбор.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.155
Симпатии
98.472
@флавонойдный терпен, не верю, что Аня ждёт перемен от вонючки. Она реально недалёкая и держится за стинкимена своего.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.062
Может, просто уверовала, что она без него ничто. А он сильный, умный, знает, как жить. И вообще. кому она будет нужна, разведенка с прицепом.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.062
"в сказках, которые детям читаем" - А вы Саше сказки-то вообще хоть какие-нибудь рассказываете? Стихи ему читаете?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
"привыкли склонять головы" )))
ахаха))) Видно как Антонина соскучилась и давно голову не склоняла к Саошианту для отсосанта)))
 
Б

Беда в поместьях

Гость
"привыкли склонять головы" )))
ахаха))) Видно как Антонина соскучилась и давно голову не склоняла к Саошианту для отсосанта)))
Почему-то вспомнилось ржачное «аниии называют миня Онтониной!»
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Все-таки надо отдать должное Антонию, целый месяц ржача подарил насикам. Когда в тему пришел насик с ником Набабкин - это было лучшее, что я читала на ФСН:lau_gh1:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.226
Симпатии
42.176
"в сказках, которые детям читаем" - А вы Саше сказки-то вообще хоть какие-нибудь рассказываете? Стихи ему читаете?
конечно, ведь Саше бабушка из Питера привезла книгу "Сказки счастливого детства", и она "классная очень, с подсказками для родителей по воспитанию" (с)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.518
Симпатии
56.054
"привыкли склонять головы" )))
ахаха))) Видно как Антонина соскучилась и давно голову не склоняла к Саошианту для отсосанта)))
как я ору! :;-))):
мамаша явно перекрыла там кислород, ибо не ездил он больше в Москву на сходку, про Крым вообще молчу
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
298
Симпатии
2.703
За выходные залпом прочитало книгу «Ученица» Тары Вестовер - все время не могла отделаться от мысли, что читаю про будущее овсянок.
Шизанутый папаша, повёрнутый на религии и домоводстве, безмозглая мать и страдающие от этого дети, от лица одной из которых идёт повествование (это мемуары) - очень хорошо описывает внутренний мир таких семей. Очень рекомендую почитать тем, кому интересно, что в голове у Анки
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
7.608
Смею предположить, что у Антонины сильно недоразвитая личность/identity, за что спс его родителям, конечно же, алсо пренебрежение и/или абьюз (не обязательно физический) в раннем детстве.
Таким людям крайне сложно жить во "взрослом" мире, где каждый день приходится отвечать на вопросы "какой я? как я отношусь к тому-то? что я думаю про то-то?".
Когда он наткнулся на Наебабкина, небеса прям прояснились. Плюс рождение ребенка сильно откатило его психику на стадию, в которой он застыл в развитии будучи сам ребенком. А тут перед тобой готовая философия, критического мышления у него сформировано не было, естественно.
Антонина - это ребенок, заключенный в теле взрослого человека. Он не имеет никакого ресурса, чтобы воспитать нового человека.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
как я ору! :;-))):
мамаша явно перекрыла там кислород, ибо не ездил он больше в Москву на сходку, про Крым вообще молчу
Кто в курсе расписания сходок? Интересно было бы проследить
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Сидела в РО, но в связи с последними событиями, а именно др Саши и то как Аня все равно пытается это преподнести хочу высказать и свой взгляд на это. Мне кажется, где то глубоко в душе она все понимает, весь ужас и изменения в Вонючке. Потому что если бы она полностью переняла его взгляды и разделила бы их, то также яро выступала за эту секту и религиозных тем было бы больше. Нет, в своем ИГ она все равно пытается создать хоть что то наподобие былой жизни, т е она понимает это. Почему она не уходит тогда? я думаю она все еще любит Вонючку (Гандон похоже ты превращается в персонажа ИП) и не может поверить что его изменения навсегда. Где то в душе теплится надежда, что он очнется и переосознает весь этот бред. думаю поэтому так активно стали появляться в роликах и его родители тоже. Они чувствуют ответственность свою тоже и возможно у матери даже есть вина (что то упустила, где то пошло не так). Денег подкидывают, уверена на миллион процентов. возможно конкретно сейчас она рассуждает так: ну еще покуражиться и потом он хлопнет себя по лбу и покроет голову пеплом от всего этого театра и даже будет стыдно, раскается и этот случай она будет вспоминать как опыт из жизни, что такое тоже бывает.
Ань, без хейта и грубости, если ты сейчас читаешь, то правда неприятна — Антон не изменится. Ни Саша, ни ты ни кто-то его не сделает прежним. просто по настоящему прими это и не бойся уйти. уверена твои родители тебя во всем поддержат, сделай это ради Саши, тебя поддержит и свекровь. Просто отпусти больного человека. Это его выбор.
Ага хлопнет ... Он себя хлопнет ( хорошо если одного) что бы отправится на тот свет ( в рай набабкинский) подальше от неверных
Post automatically merged:

Пиз..ц Не хило мозг то промыли. Антоний, когда имущество на секту переписывать будешь? Десятину отдавать нужно
Ему не чего переписывать , хата мамкина , а кредитная хата банку принадлежит , пока всё не выплатят
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Сидела в РО, но в связи с последними событиями, а именно др Саши и то как Аня все равно пытается это преподнести хочу высказать и свой взгляд на это. Мне кажется, где то глубоко в душе она все понимает, весь ужас и изменения в Вонючке. Потому что если бы она полностью переняла его взгляды и разделила бы их, то также яро выступала за эту секту и религиозных тем было бы больше. Нет, в своем ИГ она все равно пытается создать хоть что то наподобие былой жизни, т е она понимает это. Почему она не уходит тогда? я думаю она все еще любит Вонючку (Гандон похоже ты превращается в персонажа ИП) и не может поверить что его изменения навсегда. Где то в душе теплится надежда, что он очнется и переосознает весь этот бред. думаю поэтому так активно стали появляться в роликах и его родители тоже. Они чувствуют ответственность свою тоже и возможно у матери даже есть вина (что то упустила, где то пошло не так). Денег подкидывают, уверена на миллион процентов. возможно конкретно сейчас она рассуждает так: ну еще покуражиться и потом он хлопнет себя по лбу и покроет голову пеплом от всего этого театра и даже будет стыдно, раскается и этот случай она будет вспоминать как опыт из жизни, что такое тоже бывает.
Ань, без хейта и грубости, если ты сейчас читаешь, то правда неприятна — Антон не изменится. Ни Саша, ни ты ни кто-то его не сделает прежним. просто по настоящему прими это и не бойся уйти. уверена твои родители тебя во всем поддержат, сделай это ради Саши, тебя поддержит и свекровь. Просто отпусти больного человека. Это его выбор.
Включите клип "зачем человеку коляска", послушайте, что и как там Аннушка завывает и покажется, что вы только что метнули бисер, увы)))
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Не спорю, нам всем, сидя на диване, со стороны все виднее и очевиднее . Это так.
Да и в анькины интеллектуальные способности я верю мало, но я думаю у нее есть интуиция (в моей жизни на самом деле все не так).
Только на слабую интуицию у меня лично ещё теплится надежда. Можно годами жить с абъюзерами, алкашами и сектантами, но тумблер того что это край есть тоже. Я просто надеюсь, что он однажды щелкнет и она просто уйдет в закат.