ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.700
Симпатии
23.971
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.932
Симпатии
27.453
Вклинюсь с морозу, но малыш Бриттани Вассер (тож блоггер), трехлетка, давно уже трындит понятными предложениями, но там мама нонстоп занимается развитием речи, не путать с развивашками, постоянно играет, называет, проговаривает, учит.
Чтобы ребенок в три года хорошо говорил, а то и раньше - не обязательно с ним заниматься. Если в окружении все взрослые и старшие братья|сестры хоть и двоюродные тоже взрослые - то ребенок вынужден начинать говорить раньше и как правило оч хорошо говорят дети такие, потому что с ними не сюсюкаются.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.229
@Zebiekste, тоже верно, дочь подруги быстро и сразу заговорила фразами, так как разница со старшими детьми была больше пяти лет, и вокруг все взрослые.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.127
Симпатии
57.758
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.505
Мамочки, во что она превратилась? Ужснах.
Анька, блэт, я думала, что в наше время все знают, что дикую птицу нельзя кормить хлебом:w_a_l_l:
А эту штуку на голову где она взяла? Я такое видела в своем детстве, лет 15 назад
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.229
У нее на всех фотках Сашуля сам по себе. Знаю, читается, как буд придираюсь, но сравнивая фото Лизы с Булкой...
 
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
70
Симпатии
957
Мамочки, во что она превратилась? Ужснах.
Анька, блэт, я думала, что в наше время все знают, что дикую птицу нельзя кормить хлебом:w_a_l_l:
Учитывая, что у нас около всех водоёмов знаки стоят, для особо одарённых бесполезно, видимо
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.229
Учитывая, что у нас около всех водоёмов знаки стоят, для особо одарённых бесполезно, видимо
А почему это мы решили, что это для птиц? Это Сашуля кормится, сухим хлебом, да.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.115
Симпатии
66.929
А почему это мы решили, что это для птиц? Это Сашуля кормится, сухим хлебом, да.
чем сосисон послал кормится, это дело благое и путь к святости.
а еще вариант - Тоня на охоте, а Сашуля с малолетства в деле. сейчас хлебом птиц приманит, отец Тотон на них сеть накинет, глядишь, и поедят сегодня.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Да сосисона ваще давно пора закрывать как иностранного агента. Промывает широким массам мозги своими взглядами, в т.ч. политическими, а финансируется, помимо всего прочего, иностранным гражданином недружественного прибалтийского государства-члена НАТО Овсянкиным Антониной:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
206
Симпатии
2.204
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.335
Симпатии
18.088
Милое, вы вообще мычали молчали, и в 3 резко заговорили? Я знаю детей друзей, которые в 3 заговорили предложениями, но они и до этого простые слова говорили, и минимальный словарный запас был.
знаю 2 пацанов, которые до 3 лет вообще молчали, а потом стало не заткнуть - много и длинными предложениями
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.451
Да они 100% в секте и все бабки туда отдали, верят в этого придурка, готовы последние трусы ему отдать..
Иначе я не могу понять, как молодой женщине не хочется наряжаться, ходить по магазинам, спа, салонам красоты, ресторанам, по подружкам..А в кайф готовить с утра до вечера пироги и сырники...
Ну блять..не могу понять я эту инфузорию. Такое ощущение что ее зомбировали.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
8.171
Адрес
Шанельск
знаю 2 пацанов, которые до 3 лет вообще молчали, а потом стало не заткнуть - много и длинными предложениями
Думаете это Сашулин случай? С чокнутой Антониной и с мамкой, которая мыслями хрен знает где ветает, такое не прокатит. Чтобы говорить, надо слышать речь, надо чтобы с тобой говорили и выводили на разговор, если даже немного замкнут, то расположить к беседе. В этой семье такого и рядом нет.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Думаете это Сашулин случай? С чокнутой Антониной и с мамкой, которая мыслями хрен знает где ветает, такое не прокатит. Чтобы говорить, надо слышать речь, надо чтобы с тобой говорили и выводили на разговор, если даже немного замкнут, то расположить к беседе. В этой семье такого и рядом нет.
Я само из поздних и знаю что этого сейчас полно. НО Сашок вообще на уо смахивает