ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Каждый раз одно и то же: то "ой я так счастлива в натуральном цвете", то "ой я так рада что блондинка снова".
Прямо хочется сравнить такие фото и узнать где улыбка искренней. Смотрю как-то чаще Аня стала брать работу. К НГ подфартило или какие-то подвижки в сознании пошли?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.456
Симпатии
51.022
интересно что вдруг перекрасилась. как же все натуральное? как сосисон и антонина проповедуют? и вообще, откуда деньги? творог по акции был?
Она ответила у кого волосы красила, может бартер или огромная скидка.

Видимо с ютюба и видео раз в месяц дохода нет вообще, вот и берет немного реклама, что Тоня одобрит.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Каждый раз одно и то же: то "ой я так счастлива в натуральном цвете", то "ой я так рада что блондинка снова".
это как раз норма
я могу со своей колокольни признаться что каждый раз рада поменять цвет
ну за парой исключений когда цвет получился не тот который хотела

а так каждый раз - ой как я рада в темном, нет, ой как я рада в пепельном блонде, мм а как я рада в натуральном, нет я рада в красном, нет лучше в теплый блонд, а еще радостнее таки в темном...............
нормальная бабская радость это

но Анька пиарщег тот еще конечно
фото жесть, зачем?
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Каждый раз одно и то же: то "ой я так счастлива в натуральном цвете", то "ой я так рада что блондинка снова".
И 150 раз по кругу. То пришло озарение, что блонд - зло, волосы солома, натуральный форева, потом опять заскучала, ай-да блонд, опять нытье. И опять закрасит, ведь волосы начнут отваливаться. Ничему жизнь не учит. Но есть видимо совсем нечего, не гнушается никакой чахлой рекламы) глядишь, хоть немного начнёт в социум вливаться. Одним набабкиным сыт да щаслив не будешь. Хочется и покушать вкусно, и шмотку одеть, и паклю обесцветить. Видимо, не окончательно уехала кукушкой.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.593
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.437
И 150 раз по кругу. То пришло озарение, что блонд - зло, волосы солома, натуральный форева, потом опять заскучала, ай-да блонд, опять нытье. И опять закрасит, ведь волосы начнут отваливаться. Ничему жизнь не учит. Но есть видимо совсем нечего, не гнушается никакой чахлой рекламы) глядишь, хоть немного начнёт в социум вливаться. Одним набабкиным сыт да щаслив не будешь. Хочется и покушать вкусно, и шмотку одеть, и паклю обесцветить. Видимо, не окончательно уехала кукушкой.
Раньше у нее и бабло было на качественный уход за блондом. А после появления сосисона и серой молью ходить за радость, денег только на творог хватает
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.593
интересно что вдруг перекрасилась. как же все натуральное? как сосисон и антонина проповедуют? и вообще, откуда деньги? творог по акции был?
Денежка с рекламы худи прилетела, вот и решила сходить в салон
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
505
Симпатии
9.410
Ого, Тотон отпустил на 3 часа матушку?
Бедный Сашууууууляяяяяяяя, глаза от планшета наверное болеть будут, папанька 100% был занятой срусой хуюсой, или бабуля пришла на помощь?
Screenshot_20201124-193901_Instagram.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.127
Симпатии
57.755
Каждый раз одно и то же: то "ой я так счастлива в натуральном цвете", то "ой я так рада что блондинка снова".
Не, ну в блонду она в ближайшее время не вернется, быть блондой дорого, а у них и так финансовые проблемы.
Другое дело, что эти все моменты (окраски, рекламные шмотки и сумки) как ничто другое демонстрируют нам, что была бы возможность-Анька бы с удовольствием вернулась на ютюб, перебирать всякие баночки-скляночки, трясти бартерными посылками и всё вот это вот. Ну и вопрос мой - значит этой возможности нет? Почему? Тотоня запрещает?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.437
Ого, Тотон отпустил на 3 часа матушку?
Бедный Сашууууууляяяяяяяя, глаза от планшета наверное болеть будут, папанька 100% был занятой срусой хуюсой, или бабуля пришла на помощь? Посмотреть вложение 1533818
Смотрю на до/после и такое ощущение что просто волосы вытянули, разницы в цвете не вижу
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.127
Симпатии
57.755
Думаете, по бартеру сделали ей? Просто такой блонд он дорогой в уходе, шампуни всякие, то се.
Не факт, но всё может быть, или фифти-фифти. Аудитория какая-никакая есть у нее.
Я скорее про то, что вся эта околоблогерская возня ей в кайф, сразу видно, но заниматься она эти больше «не хочет», что за парадокс?
Post automatically merged:

Смотрю на до/после и такое ощущение что просто волосы вытянули, разницы в цвете не вижу
А мне кажется желтизны меньше, не? Но я-то шатенка, в блондах не особо секу:vic_tory:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.925
Симпатии
16.684
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
678
Симпатии
5.256
Сейчас Антонианна прочитает, что жена сбежала под предлогом покраски на 3 часа и не покрасилась. Не по Сосисонски всё это...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.502
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.456
Симпатии
51.022
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.227
А парикмахер может что-то посоветовать от залысин таких? Или это фантастика? Я помню, моя продавала какой-то чудо лосьон от залысин, клялась, что помогало...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.502
А парикмахер может что-то посоветовать от залысин таких? Или это фантастика? Я помню, моя продавала какой-то чудо лосьон от залысин, клялась, что помогало...
Я так лумаю это у неё такая линия роста волос. Только умная бы прятала, а эта на показ
В досашуленые времена после нг она сидела красная с хвостом и ела салат тогда миру первый раз продемонстрировали те залысины. Тут был фурор, я тогда даже не была зарегистрирована, но как же я была шокирывана