ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.528
Думаете, по бартеру сделали ей? Просто такой блонд он дорогой в уходе, шампуни всякие, то се.
Не думаю, что по бартеру.
Яна - достаточно известный и дорогой мастер в Тлне.
В рекламе она явно не нуждается.
Все блондинки Таллинна практически к ней ходят.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.765
Симпатии
99.061
В общем делаем выводы, вступаем в отношения теперь не только со справкой, что нет зпп, а ещё и от психиатра!!!
Да это не гарант.
Антоха с виду норм был, когда в ЗАГС Аньку повел. А к сорока кукуха подтекать стала. Как тут угадаешь. А если ещё ума как у воробушка в Анькином случае.
Post automatically merged:

Не думаю, что по бартеру.
Яна - достаточно известный и дорогой мастер в Тлне.
В рекламе она явно не нуждается.
Все блондинки Таллинна практически к ней ходят.
А зачем она тогда пишет, что ходила к Яне? Приосаниться перед местными? Российским подписчицам по хрену к кому Анчи ходит.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.095
Да это не гарант.
Антоха с виду норм был, когда в ЗАГС Аньку повел. А к сорока кукуха подтекать стала. Как тут угадаешь. А если ещё ума как у воробушка в Анькином случае.
Post automatically merged:


А зачем она тогда пишет, что ходила к Яне? Приосаниться перед местными? Российским подписчицам по хрену к кому Анчи ходит.
Я думаю таким мастерам важно, что к ним ходит блогер, звезда, пусть и потухшая. Пол Таллина блондинок никто не знает, обычные девушки. А тут блогер)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.765
Симпатии
99.061
Я думаю таким мастерам важно, что к ним ходит блогер, звезда, пусть и потухшая. Пол Таллина блондинок никто не знает, обычные девушки. А тут блогер)
Значит , может иметь место банальный бартер. Чуть тонировала и уложила утюжком. Одна не перетрудилась , вторая отвлеклась от домашней рутины. Обе в плюсе.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.601
Может это просто реклама пришла, голову помыли и все? Потому что я тоже не вижу разницы.
Посмотреть вложение 1533998
Согласна, разница минимальна. Вижу немного осветлённых прядок в верхней части и видимо тонирование. Оно немножко подсмоется и Анка посветлеет.
Мне кажется, ей бы сейчас рубануть волосы по плечи и сделать чистый светлый блонд. Она вроде в сашулин год так делала, было свежо
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.051
Я думаю Ане очень нравилось, ем она занималась, и наверно, она была на своем месте. Может первое время она не поддерживала Тоню в его ебанизме, но сейчас все таки они на одной волне, хотя может она не так одушевлена Сосисоном, как ее муженек, но сделать ничего не может, поэтому варятся в этом гавне оба.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.694
Симпатии
80.105
Миленькие, здрасьте. Мимо шла. Аньку никогда особо не смотрела. Даже во времена ее цветения. Так чуть-чуть когда они с Антошкой были веселы и относительно здоровы и тусили вдвоем в хатке с толстыми кошками.
Так о чем я собственно, когда-то в незапамятные времена, когда Лизка и Аня и еще кто-то из девочек стали выезжать на какие-то рекламные тусы. Дело было в отеле и во влог Лизки попала маленькая фраза Аньки мимоходом (вещала с вытаращенными глазами) что "он меня достал" или "он меня не пускал".. ну что-то было такое не вяжущееся с образом ромашек. Я это очень запомнила. Прям жалею что не задокументировала. Т.е. было это всегда. Но в те времена она фыркала и имела свое мнение. Потом был смешной эпизод в каком-то вопрос-ответ что Антошка чаще всего инициатор секаса а не она (хихихихихи) ну такое. А потом были эти "пригибания под стол" определенным жестом в видео с друзьями..
Вот оказалось как много я помню о блогере, которым никогда не интересовалась.
Какие-то они всегда были фальшивые что ли. А теперь вона че поперло.
Святой отец Антонио стал. Неожиданно.
Продолжаю наблюдать краем глаза в палате ибо интересно куда их выведет сей путь.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.528
Миленькие, здрасьте. Мимо шла. Аньку никогда особо не смотрела. Даже во времена ее цветения. Так чуть-чуть когда они с Антошкой были веселы и относительно здоровы и тусили вдвоем в хатке с толстыми кошками.
Так о чем я собственно, когда-то в незапамятные времена, когда Лизка и Аня и еще кто-то из девочек стали выезжать на какие-то рекламные тусы. Дело было в отеле и во влог Лизки попала маленькая фраза Аньки мимоходом (вещала с вытаращенными глазами) что "он меня достал" или "он меня не пускал".. ну что-то было такое не вяжущееся с образом ромашек. Я это очень запомнила. Прям жалею что не задокументировала. Т.е. было это всегда. Но в те времена она фыркала и имела свое мнение. Потом был смешной эпизод в каком-то вопрос-ответ что Антошка чаще всего инициатор секаса а не она (хихихихихи) ну такое. А потом были эти "пригибания под стол" определенным жестом в видео с друзьями..
Вот оказалось как много я помню о блогере, которым никогда не интересовалась.
Какие-то они всегда были фальшивые что ли. А теперь вона че поперло.
Святой отец Антонио стал. Неожиданно.
Продолжаю наблюдать краем глаза в палате ибо интересно куда их выведет сей путь.
да, я тоже помню, что Антошку недолюбливали пиарщики всяких косметических фирм, потому что он тоже навязывался на тусы. И только один раз Аня полетела без него. Антошко тогда даже во влоге об этом говорил, как так, самогооооо Антонио не взяли.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
да, я тоже помню, что Антошку недолюбливали пиарщики всяких косметических фирм, потому что он тоже навязывался на тусы. И только один раз Аня полетела без него. Антошко тогда даже во влоге об этом говорил, как так, самогооооо Антонио не взяли.
Так по-моему где-то мелькало, что он и с пиарщиками общался вместо неё. То есть там либо он контролировал всю её деятельность, либо Аня играла в недоступную селебрити и ей нужен был личный помощник.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.520
а я помню было видео где они что-то пробовали и аньке досталось что-то не вкусное, она не хотела есть, а тотон прогибал её. а потом видео резко прирвалось и оп тотон пробует. там в комментах писали мол "они посорились, вот и тоня ест", а я думала как из-за такого можно сорится
Post automatically merged:

вот он, где-то с 14 минуты. а еще тоня говорит "открывай свое корыто", ммм любовь
ну и коменты
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.128
Симпатии
57.775
Да, на самом деле, если разобраться, тотон реально всегда тянул на себя одеяло, наверное у него какие-то комплексы нереализованности собственной, которые прогрессировали пропорционально аниному успеху. И внезапно найденная ниша-сектантство-для него стало равно самореализации. И пошло-поехало. А аня, увы, наверное глупенькая и слабенькая, что не смогла этому противостоять. Вот и имеем что имеем.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Думаете, по бартеру сделали ей? Просто такой блонд он дорогой в уходе, шампуни всякие, то се.
Ну дык если тегнула парикмахершу - значит по бартеру. Думаете по доброте душевной? По доброте душевной прочитала бы лекцию о спасении души и велела бы подписаться на канал сосисона))) Блонд конечно дорого в уходе, но Анка последние пару лет об уходе не заморачивается. Поэтому вряд ли она откажется от халявы, скорее откажется от ухода. Ну будут выглядеть волосы так же хуево, как лицо..... велика ли разница?
Post automatically merged:

А парикмахер может что-то посоветовать от залысин таких? Или это фантастика? Я помню, моя продавала какой-то чудо лосьон от залысин, клялась, что помогало...
Посоветовать может, но не факт что это поможет. Точнее, скорее всего не поможет. За советами надо к трихологу идти, а если это гормонналочка, то и он, скорее всего, тоже не спасет ситуацию. Мужики в таких ситуациях либо бреются налысо, либо делают пересадку волос.... У женщин до полного облысения не доходит, поэтому надо пытаться прикрывать проблему правильной прической.
Post automatically merged:

Это первый ролик, после которого я узнала про Аню.
Какие ностальжи..... и с какой любовью она на него смотрит! И скорее всего с этих пор мало что изменилось. Какого сосисона он ей не предложи, она в него поверит.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Смотрело я раньше их совместные видео и думала оооо мимими какая пара бозе бозе. А потом началось... Антон в каждой видяшке пытался унизить Аню или выставить дурой а она такая ой хихихи да ты прав. А ещё он Вику пытался как нить оскорбить. Посмотрите видяшку про ночничек. И Лизуна подкалывал тоже. Тоня вообще латентный педритос и женоненавистник. Его бы в Крым сосисона теребить
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
23.987
И
Не думаю, что по бартеру.
Яна - достаточно известный и дорогой мастер в Тлне.
В рекламе она явно не нуждается.
Все блондинки Таллинна практически к ней ходят.
И в посте ее упоминает и в сториз. Конечно, не бартер
:a_g_a:

За три часа особо с волосами Анки ничего существенного не сделать, только успеть затонировать, подстричь, помыть голову с какой-нибудь маской и уложить.
Думаю, ей ничего не осветляли, иначе это было бы часов 5-6. У нее свои пряди есть светлые либо от прошлого осветления, либо выгорели.
Реклама лишней не бывает никогда, мастер предложила ей что-то не сильно затратное за упоминание.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.322
Я думала, что Антон айтишник, и может себе позволить работать из дома, иначе я не могла себе объяснить, как здоровенный лоб сидит целыми днями дома и хвостом таскается за женой
Но, говоря по правде, я об Антоне и не думала, просто мысль мелькнула и все.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Я думала, что Антон айтишник, и может себе позволить работать из дома, иначе я не могла себе объяснить, как здоровенный лоб сидит целыми днями дома и хвостом таскается за женой
Но, говоря по правде, я об Антоне и не думала, просто мысль мелькнула и все.
Антон человек неопределенной профессии ахаха
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.457
Симпатии
51.051
Аня стала брать рекламу. Последние несколько постов одна реклама.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003