ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
229
Симпатии
3.747
Офигеть, сейчас транзитом была в Таллине, выдалось несколько часов погулять по старому городу. Случайно набрела на фаершоу, так круто было. Куча народа с детьми вывалило, катаются на горках, играют в снежки, жизнь кипит. Думаю наши так и сидят в своём склепе, никуда не ходят.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
879
Симпатии
9.817
Офигеть, сейчас транзитом была в Таллине, выдалось несколько часов погулять по старому городу. Случайно набрела на фаершоу, так круто было. Куча народа с детьми вывалило, катаются на горках, играют в снежки, жизнь кипит. Думаю наши так и сидят в своём склепе, никуда не ходят.
#сашанелюбит снежки, горки, гулять, фаершоу
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.710
Симпатии
22.767
Офигеть, сейчас транзитом была в Таллине, выдалось несколько часов погулять по старому городу. Случайно набрела на фаершоу, так круто было. Куча народа с детьми вывалило, катаются на горках, играют в снежки, жизнь кипит. Думаю наши так и сидят в своём склепе, никуда не ходят.
Да, блин. Городок снежный сделали, парк с ледяными фигурами. Есть, где пофоткаться. В парке Кадриорге куча сердец светящихся на 14 февраля было....
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Может оно и дешевле, но вы правда считаете, что на ойфон отдали последнее, а ребёнка в сад не отдают, потому что денег нет? Такая уверенность, будто главная проблема овсянок это финансы, а вы лично их кошелёк пересчитываете.
Сорян, просто какая-то странная доебака в этой палате, чуть что - «все потому, что денех нет!»
У людей трёх или четырехкомнатная хата, родители нормально обеспеченные с обеих сторон, машина, старая хата сдаётся, с ютуба капает. Какая малоимущая семья? 71 евро пздц найти не могут. Ну смешно каждый раз, про отсутствие денег у овсянок и на что им хватает, а на что нет. Там обратная последовательность. Забили на все, вот и деньги больше не нужны, чтобы работать.
Конечно я их в кошелек не пересчитываю, и не считаю, что ребенка не отдают в сад исключительно потому, что не могут найти 70 евро в месяц.
Ну окей, Овсянки значит у нас рантье, живущие на сдачу ипотечной однушки, а с заброшенных каналов им до сих пор капают тыщи евро, работать не надо... а также не надо нормально питаться и одеваться, не надо дарить ребенку подарки и т.п. Осознанное, понимаешь, потребление :-)
Но где Вы там узрели обеспеченных родителей?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
Конечно я их в кошелек не пересчитываю, и не считаю, что ребенка не отдают в сад исключительно потому, что не могут найти 70 евро в месяц.
Ну окей, Овсянки значит у нас рантье, живущие на сдачу ипотечной однушки, а с заброшенных каналов им до сих пор капают тыщи евро, работать не надо... а также не надо нормально питаться и одеваться, не надо дарить ребенку подарки и т.п. Осознанное, понимаешь, потребление :-)
Но где Вы там узрели обеспеченных родителей?
Помнится мне, именно родаки им квартиру подогнали. Ну, конечно же, о чем речь, родители там тоже малоимущие.))

Да какая разница, на что они живут? Есть, видимо, на что. Не в отсутствии денег их проблема. Была бы реальная нужда - пошли бы работать, а не страдали сектантством. Проблема сейчас в их убеждениях и намерениях (не отдавать ребенка в сад, например). А вся эта ебанина с сектой, имхо, как раз от слишком сытой, пустой и скучной жизни началась.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.008
Но где Вы там узрели обеспеченных родителей?
А Тони мама - бухгалтер, а папа - полицейский. Я так понимаю, его родители переехали со вторым сыночкой в свой дом, а Тоне с Анькой отдали свою квартиру, ибо они запузячились.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
23.495
Да ну какие они к хуям малоимущие? Вычоу?
Милое, я имела ввиду, что вот в России можно ездить на бехе, жить в шикарном коттедже, а по документам быть малоимущим и получить выплаты и льготы, если официального дохода нет. Возможно ли в Эстонии это? По идеи у Аньки большая часть дохода может быть неофициальная, так же как и у Антона.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.967
А Тони мама - бухгалтер, а папа - полицейский. Я так понимаю, его родители переехали со вторым сыночкой в свой дом, а Тоне с Анькой отдали свою квартиру, ибо они запузячились.
И свадьбу им чьи то родаки оплачивали т.к.на этот момент Тоня не работал.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
В Эст что бы быть в статусе малоимущих надо стоять на бирже труда,или инвалидность иметь, короче хоть где-то числится .А просто за сидение дома ничего не дадут
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.038
В Эст что бы быть в статусе малоимущих надо стоять на бирже труда,или инвалидность иметь, короче хоть где-то числится .А просто за сидение дома ничего не дадут
и не иметь жилья
если тотон на биржу встанет, ему там на раз-два работу найдут и снимут с биржи.в эст особо не посидишь на государственные выплаты. если за 6 мес не нашел работу, с биржи снимают и гуляй вася.
вот представьте пошел саша в сад, там задание ко дню отца - рассказать про своего папу.ну и дети начинают "мой папа врач" "мой папа водитель", очередь сашули "а мой папа хуйегознаеткто"
вот вам и причина почему тотон не пускает сашу в сад))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.576
В Эст что бы быть в статусе малоимущих надо стоять на бирже труда,или инвалидность иметь, короче хоть где-то числится .А просто за сидение дома ничего не дадут
Согласное . Даже медобслуживание не будет бесплатным для Тотона если он тупо сидит дома . . Анька наверное может встать на биржу после трёх лет ребёнку. Статус безработной , хоть какое пособие и бесплатную медицину себе гарантирует, мало ли что .
Post automatically merged:

и не иметь жилья
если тотон на биржу встанет, ему там на раз-два работу найдут и снимут с биржи.в эст особо не посидишь на государственные выплаты. если за 6 мес не нашел работу, с биржи снимают и гуляй вася.
вот представьте пошел саша в сад, там задание ко дню отца - рассказать про своего папу.ну и дети начинают "мой папа врач" "мой папа водитель", очередь сашули "а мой папа хуйегознаеткто"
вот вам и причина почему тотон не пускает сашу в сад))
На нем ведь канал и он не закрыт . Какая то копейка там капает . Это уже основание отказать ему в бирже .
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.930
Симпатии
62.595
они ж работают оба в эстонианна медиа, нет?
они говорили, что квартира принадлежит родителям Тони, он в ней вырос или типа того. родители сдавали ее, а теперь поменялись с Тоней и берут себе деньги от сдачи старой двухкомнатной квартиры наших сектантов. двухкомнатная квартира рядом с Пирита, или где там она была, - в ипотеке, ипотеку выплачивают наши сектанты (так было еще до рождения Саши, во всяком случае, хз, что там сейчас).
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
В школе она тоже не будет доверять учителям? :sh_ok: Университет Саше не нравится, также как и садик, улица и всё остальное.И на работе никому доверять нельзя. Есть пример вонючих штанов-сектанта... Сашке не повезло с такими долбанутыми родителями
эка Вы милое хватили - университет, работа!!! ему б заговорить хотя бы...
Post automatically merged:

с лизкиной булкой разок погуляли
на разных углах детской площадки
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
935
Симпатии
8.197
если тотон на биржу встанет, ему там на раз-два работу найдут и снимут с биржи.в эст особо не посидишь на государственные выплаты. если за 6 мес не нашел работу, с биржи снимают и гуляй вася.
Я после переезда больше года у них стояла, но я трясла эту биржу как грушу, то курсы дайте мне, вот эти и те и языковые, то психолога. Ну мне правда и язык надо было, да и остальные скиллы подтянуть и чтоб медстраховка была бесплатная все это время. Так что при желании можно.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Помнится мне, именно родаки им квартиру подогнали. Ну, конечно же, о чем речь, родители там тоже малоимущие.))

Да какая разница, на что они живут? Есть, видимо, на что. Не в отсутствии денег их проблема. Была бы реальная нужда - пошли бы работать, а не страдали сектантством. Проблема сейчас в их убеждениях и намерениях (не отдавать ребенка в сад, например). А вся эта ебанина с сектой, имхо, как раз от слишком сытой, пустой и скучной жизни началась.
То есть все кто не малоимущие записываются в обеспеченные? Ну да, подогнали им квартиру побольше (в обмен на квартиру поменьше).
Началась ебанина с сектой, возможно, и от сытой жизни, но зашла она уже настолько далеко, что работать они не пойдут, даже если на сырники перестанет хватать (по крайней мере Тотоня).
Милое, Вы очевидно, по себе людей судите. Вы бы пошли работать. Но далеко не все при финансовых трудностях поднимают жопу и идут работать. Если бы это было так, то бедных бы в мире не было (за исключением разве что инвалидов и стариков). Но, увы, все не так.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.422

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.008
У них последнее видео вышло 15 января и у Ани пост 9 февраля был и все. Интересно, чем они занимаются целыми днями?
Как вариант, Антоха побил Аньку, за то, что она посмела купить себе новый айфон, а не перечислить деньги Сосиошу. И теперь ждут когда у нее синяки пройдут, что бы снять новые видосики и замолить грехи Сосиошу, путем перечисления ему материальных благ.