ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Сейчас посмотрим, как ее разнесёт. Привычка есть одно углеводы осталась.
Наверное у всех по разному, Анька склонна к лишнему весу? Я вот склонна и после Гв расколбасило меня нормально так. Пока глаза открылись, успела почти +10кг набрать:boast:
Post automatically merged:

Ебанина Тотона на канале Срусы
это пиздец. у меня все
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.486
Симпатии
73.780
Наверное у всех по разному, Анька склонна к лишнему весу? Я вот склонна и после Гв расколбасило меня нормально так. Пока глаза открылись, успела почти +10кг набрать:boast:
Post automatically merged:


это пиздец. у меня все
да молоденькая, до канала и до свадьбы вроде она была пухляш - фотки как то показывала в видосе
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.120
Мое скромное имхо - они не отдают Сашулю в сад оттого что боятся что их вмиг вычислят, и он там будет «вон тот недоразвитый ребенок блоггеров-сектантов»
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Мое скромное имхо - они не отдают Сашулю в сад оттого что боятся что их вмиг вычислят, и он там будет «вон тот недоразвитый ребенок блоггеров-сектантов»
А я думаю что им тупо впадлу вставать рано утром, будить-собирать сонного Сашу, везти его через пол города в сад, потом обратно домой, а там только возбудился понадрачивать на Сосисоновы видева, как надо за Сашулей ехать. Анка машину не водит, была замечена за этим делом в лишь однажды прошлой жизни, когда Тотошка еще работал, ездила его встречать из командировки (обожемой, зачем я это помню :-)), может ей Тотоша вообще машину не доверяет. Так что все тяготы лягут на Тотона, а ему оно нафиг не надо.
Хотя есть вероятность, что они решили отложить сад до окончания этого самого вскармиливания, которое буквально на днях завершили. Так что есть небольшой шанс, что не все для Санька потеряно.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.101
Симпатии
100.601
А я думаю что им тупо впадлу вставать рано утром, будить-собирать сонного Сашу, везти его через пол города в сад, потом обратно домой, а там только возбудился понадрачивать на Сосисоновы видева, как надо за Сашулей ехать. Анка машину не водит, была замечена за этим делом в лишь однажды прошлой жизни, когда Тотошка еще работал, ездила его встречать из командировки (обожемой, зачем я это помню :-)), может ей Тотоша вообще машину не доверяет. Так что все тяготы лягут на Тотона, а ему оно нафиг не надо.
Хотя есть вероятность, что они решили отложить сад до окончания этого самого вскармиливания, которое буквально на днях завершили. Так что есть небольшой шанс, что не все для Санька потеряно.
Да ездила она. И в видео говорили, что когда Антону было в лом, то Аня ездила за продуктами.
Если Сашку в сад не ведут, то это желание Антона. У них как у восточных семей видимо баба как предмет интерьера. Тьфу!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905
А я думаю что им тупо впадлу вставать рано утром, будить-собирать сонного Сашу, везти его через пол города в сад, потом обратно домой, а там только возбудился понадрачивать на Сосисоновы видева, как надо за Сашулей ехать. Анка машину не водит, была замечена за этим делом в лишь однажды прошлой жизни, когда Тотошка еще работал, ездила его встречать из командировки (обожемой, зачем я это помню :-)), может ей Тотоша вообще машину не доверяет. Так что все тяготы лягут на Тотона, а ему оно нафиг не надо.
Хотя есть вероятность, что они решили отложить сад до окончания этого самого вскармиливания, которое буквально на днях завершили. Так что есть небольшой шанс, что не все для Санька потеряно.
Тоже думаю собрать утром ребёнка для Ани в падлу. Она на такое не способна. А уж отвезти в сад ))))) Крайне ленивая особа и разбаловала себя за последние годы. Плюс надо Сашули столько купить всего для сада, а Аня показала себя очень характерно перед НГ. На деньги с рекламы сразу купила айфон, а не необходимые вещи для сына . Антон конечно трутень ещё тот, но все крутится вокруг самки Ани . Как она разрешит , так и будет . Ее устраивает этот муж недоделанный в растянутых трениках. Гы-гармоничная пара .
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.451
А я думаю что им тупо впадлу вставать рано утром, будить-собирать сонного Сашу, везти его через пол города в сад, потом обратно домой, а там только возбудился понадрачивать на Сосисоновы видева, как надо за Сашулей ехать. Анка машину не водит, была замечена за этим делом в лишь однажды прошлой жизни, когда Тотошка еще работал, ездила его встречать из командировки (обожемой, зачем я это помню :-)), может ей Тотоша вообще машину не доверяет. Так что все тяготы лягут на Тотона, а ему оно нафиг не надо.
Хотя есть вероятность, что они решили отложить сад до окончания этого самого вскармиливания, которое буквально на днях завершили. Так что есть небольшой шанс, что не все для Санька потеряно.
в таллинне бесплатный от, но это, конечно, не про наших сектантов)
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.456
Симпатии
51.022
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.505
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
мне кажется, что их затишье связано с тем, что ребенок повзрослел и скрывать его "некаквсешность" становится все труднее. одно дело младенчик и младенчик, агу-агу. а тут уже трехлетний мычащий парень, сразу понятно, что не все ок. хотя опять же, могли бы на этом контент делать, показывать как решают проблему, развивают ребенка и тд. но видимо проще сунуть голову в песок и забить болт как на ребенка, так и на канал.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
в таллинне бесплатный от, но это, конечно, не про наших сектантов)
Ну конечно, поедет эта звезда ютюба в общественном транспорте :;-))): Уж лучше Саша дома посидит
Post automatically merged:

мне кажется, что их затишье связано с тем, что ребенок повзрослел и скрывать его "некаквсешность" становится все труднее. одно дело младенчик и младенчик, агу-агу. а тут уже трехлетний мычащий парень, сразу понятно, что не все ок. хотя опять же, могли бы на этом контент делать, показывать как решают проблему, развивают ребенка и тд. но видимо проще сунуть голову в песок и забить болт как на ребенка, так и на канал.
Если у них "ютюб это работа", то вполне можно просто не светить сашулю в видевах.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905
Если у них "ютюб это работа", то вполне можно просто не светить сашулю в видевах.
А о чем снимать? Анна так и не придумала контенту :-). Если в кадре не будет ребёнка , то вообще капец )))
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.456
Симпатии
51.022
У их видео все меньше и меньше просмотров, от канала одни отписки, еще когда они их снимают раз в месяц, а то и реже и сами видео не о чем. Все одно и тоже, сидят дома, Тоня несет чуть. Они как блогеры изжили себя, остатки хомяков потеряли интерес.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905
У их видео все меньше и меньше просмотров, от канала одни отписки, еще когда они их снимают раз в месяц, а то и реже и сами видео не о чем. Все одно и тоже, сидят дома, Тоня несет чуть. Они как блогеры изжили себя, остатки хомяков потеряли интерес.
И при этом у Ани 750 тыщ подписчиков и на совместном 380 тыщ. Кто эти люди? Кто эти 380000 человек ,которые подписаны на их совместный канал???
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.753
Симпатии
98.905
С этим и правда засада :-) ну разве что лайфхаки, как экономить тональник и рецепты сырников :hi_hi_hi:
Ну про тональник она и сама не знает. А сырники...так уже есть рецепты. Сколько их нужно.
Просмотры у них знатно просели.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.443
Мое скромное имхо - они не отдают Сашулю в сад оттого что боятся что их вмиг вычислят, и он там будет «вон тот недоразвитый ребенок блоггеров-сектантов»
+100
Антона накрыла сектантская ебанина, а Анька просто боится осуждения, но и ему ссыт перечить, поэтому делает вид, что все так и надо.
Post automatically merged:

И при этом у Ани 750 тыщ подписчиков и на совместном 380 тыщ. Кто эти люди? Кто эти 380000 человек ,которые подписаны на их совместный канал???
Это же такой труд, все таки, собрать такую аудиторию. У меня другой вопрос: почему им не жалко сейчас просто так это все проебывать?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.674
Симпатии
64.505