ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Никогда Аня не была так близко к тому чтобы быть похожей на Робину Гудину - раньше их сравнивали как здорового человека и курильщика. А теперь в палате обсуждают сосиски, секты, и не лучший внешний вид пациента. Прям чек лист Гудиной. ЧуднО.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.995
Справедливости ради, Гудина не сидит на жопе ровно, берет рекламу, делает видео и фотосессии. Это, конечно, тот ещё трэш, но у нее в жизни не все так тухло, как у Овсянкиных.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.718
Симпатии
98.426
Справедливости ради, Гудина не сидит на жопе ровно, берет рекламу, делает видео и фотосессии. Это, конечно, тот ещё трэш, но у нее в жизни не все так тухло, как у Овсянкиных.
Согласна , милое. У Гудиной двое детей. Гудина переехала в Москву, купила квартиру, летает отдыхать, ходит по салонам, да много чего, чего не делает Аня.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Ну кто бы еще три года назад мог предположить, что скорее Аня скатиться до уровня детства Гудиной с сектой и хвастовством сосисками, чем поверит, что именно Алена в итоге окажется на коне совершив свой треш-прорыв. Моя картина мира предлагала другое развитие событий и другие «хеппиэнды». А оно вон оно как. )))))
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.743
Симпатии
23.294
Да-а-а, вообще говорить разучились. Антон как бомж, но это уже привычно, ребенок молчит. Ну а о чём с такими придурками-родителями разговаривать, в принципе? Аня в дурацкой кепке. Лес, да, лес норм.

Про "шикарный" стол уже всё сказано. Со скидкой можно и нормальные купить.
 
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
203
Симпатии
5.743
Блин, ну красотка же! Только надо быть решительнее: заставила б Антонио посидеть с Сашулей, всё равно ему нефиг делать... а сама видео сняла бы, вернулась в строй, активная деятельность так тонизирует!!!
Screenshot_2021-04-16-18-01-59-377_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-16-18-01-51-985_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.460
Симпатии
73.566
Блин, от Красных дорожек и Балей до сосисок и Сосисонов... :((
У них были дорожки и Бали? Я видимо пропустило...Америку помню, то ли Испанию то ли Италию помню, Бали не помню
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.718
Симпатии
98.426
У них были дорожки и Бали? Я видимо пропустило...Америку помню, то ли Испанию то ли Италию помню, Бали не помню
Бали у них случилось бюджетно. Они летали с друзьями и дом снимали вскладчину. Неделю или около того.
Красная дорожка тоже так себе , но правда тоже была.Московский кинофестиваль пригласил всех бьютиблогеров. Там и Лизон была и еще другие. Для чего они там были не понятно. Постояли как для массовки. Пофотались и по домам.
Кстати Аня там была одета неудачно. Бабулька Анюта.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.743
Симпатии
23.294
Бали у них случилось бюджетно. Они летали с друзьями и дом снимали вскладчину. Неделю или около того.
Красная дорожка тоже так себе , но правда тоже была.Московский кинофестиваль пригласил всех бьютиблогеров. Там и Лизон была и еще другие. Для чего они там были не понятно. Постояли как для массовки. Пофотались и по домам.
Кстати Аня там была одета неудачно. Бабулька Анюта.
Diana-Arno-1.jpg
Diana-Arno-2.jpg


Они там все в один тон вырядились, а Аньке ещё Мэйк тяжёлый сделали.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Посмотрела видео. Саша говорит мама, папа, да, не. Уже что-то. Так-то он контактный, понимает обращённую речь, сам пытается что-то показать/рассказать. Я не спец в этом, возможно какие-то аутические черты? Не знаю.
Post automatically merged:

Милие, ну вы в тему многоматок сходите, и посмотрите, чем там детей кормят. Это я не в оправдание Анки, а про то, что далеко не для всех женщин рождение ребенка и отсутствие достатка является причиной ебашить.
У многоматок другое, мне кажется. Они как животные, их прет только от свежих малюсеньких младенчиков. А как своё мнение появляется и перестают с ними лежать целыми днями у сиськи - пшел вон, делаем следующего. У Аньки другая ебанина - культ пресвятых штанов.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
У многоматок другое, мне кажется. Они как животные, их прет только от свежих малюсеньких младенчиков. А как своё мнение появляется и перестают с ними лежать целыми днями у сиськи - пшел вон, делаем следующего. У Аньки другая ебанина - культ пресвятых штанов.
Понятное дело другое, я лишь о том, что рождение ребенка далеко не всегда для женщины повод для того, чтобы напрячь различные части своего тела, и начать зарабатывать ребенку на лучшую жизнь.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.718
Симпатии
98.426
Посмотреть вложение 1817627 Посмотреть вложение 1817628

Они там все в один тон вырядились, а Аньке ещё Мэйк тяжёлый сделали.
Да,да, мейк вообще провал и эти рукава , вырез. БабаАня буквально особенно на второй фото. А в спокойном состонии она так и выглядела. Первое фото постановочное, украсили только тем что юбку подбросили))))
Post automatically merged:

К многоматкам Аня не имеет никакого отношения. У нее ОДИН!
И почему не заниматься с ним? Финансовых проблем у нее нет. Она говорила, что так хотела ребенка, готовилась. Где потеряна связь?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.743
Симпатии
23.294
Фиг его знает, я только Анну, Лизу, Кауфмана и Коффку узнаю.
Post automatically merged:

Да,да, мейк вообще провал и эти рукава , вырез. БабаАня буквально особенно на второй фото. А в спокойном состонии она так и выглядела. Первое фото постановочное, украсили только тем что юбку подбросили))))
Post automatically merged:

К многоматкам Аня не имеет никакого отношения. У нее ОДИН!
И почему не заниматься с ним? Финансовых проблем у нее нет. Она говорила, что так хотела ребенка, готовилась. Где потеряна связь?
Ну, милое. Хотеть не значит мочь. Ребенок-это куча скучной повторяющейся рутины с медленным порой результатом. Эта парочка видать три года, или сколько там, в шоке от такой повседневности.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
К многоматкам Аня не имеет никакого отношения. У нее ОДИН!
И почему не заниматься с ним? Финансовых проблем у нее нет. Она говорила, что так хотела ребенка, готовилась. Где потеряна связь?
Так она ж своим ртом говорила, что думала что материнство - это гулять с колясочкой в парке и попивать кофеек. А реальность оказалось совсем иной, ребенок орет, требует внимания 24/7, вот тут то она и перехотела..... но обратно уже не засунешь.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.718
Симпатии
98.426
Так она ж своим ртом говорила, что думала что материнство - это гулять с колясочкой в парке и попивать кофеек. А реальность оказалось совсем иной, ребенок орет, требует внимания 24/7, вот тут то она и перехотела..... но обратно уже не засунешь.
Была бы поумнее, пересмотрела бы свои приоритеты. Понятно, что обратно не провернёшь. Но ребенок чем виноват? Я не верю в диагнозы, просто считаю дите запущенное.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
962
Симпатии
21.155
Была бы поумнее, пересмотрела бы свои приоритеты. Понятно, что обратно не провернёшь. Но ребенок чем виноват? Я не верю в диагнозы, просто считаю дите запущенное.
Если и есть, то корректируемый. Вообще с любыми диагнозами надо начинать коррекцию как можно раньше.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.084
Симпатии
100.415
Спасибо, милые. Да дорожку вспомнило, а Бали все таки мимо меня прошло))).
Вот, милое, Ебаля принесло.
Эх, у них и Франция были и Италия, с США, Америка и по несколько раз. Красивая квартира, красивая внешность, фотосессии, подписчики... Пипец я смотрела и завидовала. А сейчас что...
 

Вложения