ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
958
Симпатии
8.463
Вот, милое, Ебаля принесло.
Эх, у них и Франция были и Италия, с США, Америка и по несколько раз. Красивая квартира, красивая внешность, фотосессии, подписчики... Пипец я смотрела и завидовала. А сейчас что...
А сейчас вы знаете что можно не завидовать, потому что по-всякому может обернуться и такая красивость
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Вот, милое, Ебаля принесло.
Эх, у них и Франция были и Италия, с США, Америка и по несколько раз. Красивая квартира, красивая внешность, фотосессии, подписчики... Пипец я смотрела и завидовала. А сейчас что...
Какая красота! Не следила особо за Анькой в тот период, но помню влог какой-то с Бали. Они там с друзьями че-то все на вилле сидели. Уже тогда попахивало какой-то душниной.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.519
Вот, милое, Ебаля принесло.
Эх, у них и Франция были и Италия, с США, Америка и по несколько раз. Красивая квартира, красивая внешность, фотосессии, подписчики... Пипец я смотрела и завидовала. А сейчас что...
я тоже завийдывало, а еще сравнивала алкаша и тоню и думала во аньке повезло. алкаш прости, я так ошибалась
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.763
Симпатии
99.031
Какая красота! Не следила особо за Анькой в тот период, но помню влог какой-то с Бали. Они там с друзьями че-то все на вилле сидели. Уже тогда попахивало какой-то душниной.
Точно просидели и тогда уже недалекость прослеживалась.

Кстати первый раз в Америке они оказались, вроде командировка Тотошки была. Второй раз летали с родителями.
Франции , Италии у них не помню.
Во Францию если только как блогера матушку приглашали. Не за свой счет она летала.
Они в Израиле были.Подозреваю, урвали дешевые билеты. Испанию они опять с родаками посещали. Кстати там был снят дом нереально далеко от моря. Просто в степи какой то. Думаю. это три копейки стоило. Авиабилеты опять же дешевые.
От них всегда прослеживалось недофинансирование своих поездок.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Точно просидели и тогда уже недалекость прослеживалась.

Кстати первый раз в Америке они оказались, вроде командировка Тотошки была. Второй раз летали с родителями.
Франции , Италии у них не помню.
Во Францию если только как блогера матушку приглашали. Не за свой счет она летала.
Они в Израиле были.Подозреваю, урвали дешевые билеты. Испанию они опять с родаками посещали. Кстати там был снят дом нереально далеко от моря. Просто в степи какой то. Думаю. это три копейки стоило. Авиабилеты опять же дешевые.
От них всегда прослеживалось недофинансирование своих поездок.
Тоже помню эту поездку, и тоже отложилось в памяти, будто это была Италия. Наверное насик выше тоже перепутал.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.760
Аня и в Австралии была в рамках рекламной компании от Aussie. Раньше были времена...
Post automatically merged:

Чем там её систер занимается? Не родила ещё от деда?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.763
Симпатии
99.031
Аня и в Австралии была с рекламной компанией от Aussie. Раньше были времена...
Да. Опять же с той же кодлой бьютиков.
Ещё возили на Тенерифе, но Аньку там уже не помню. Цифра была, Кофка, Гейн ,ещё кто-то . Ещё Лизка , Цифра были в Марокко. Повозили немного бьютиков. Но дальше не задалось. Цифра ещё на обзор отеля в Грецию летала.
Ну и что? Вышли в тираж. На их место пришли молодые. Типа Нигай.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.837
Аня и в Австралии была в рамках рекламной компании от Aussie. Раньше были времена...
Post automatically merged:

Чем там её систер занимается? Не родила ещё от деда?
Кстати о сестре - ещё ж Англия была!
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Ну и что? Вышли в тираж. На их место пришли молодые.
Я думаю в том числе понимая это, Анка и забила на канал. Можно начать выпуливать видосы как из пулемета, но той жизни с поездками по всему миру, такого количества контрактов и тех денег уже не будет. И это осознание отнюдь не добавляет мотивации.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.120
Адрес
НейДворец
ну правильно они любили отдых, но сашуля то не любит ни гулять, ни из дома выходить, дальние страны поди тоже не любит, все для сашули :s_bl_um:
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
39.520
Да ладно вам, Сашуля полюбил ебеня Крыма, Сосисонова поселения, куда они ездили после рождения Сашули:-)
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Какая красота! Не следила особо за Анькой в тот период, но помню влог какой-то с Бали. Они там с друзьями че-то все на вилле сидели. Уже тогда попахивало какой-то душниной.
Они там Сашульку и натеребили
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.105
Симпатии
100.629
Тоже помню эту поездку, и тоже отложилось в памяти, будто это была Италия. Наверное насик выше тоже перепутал.
Франция и Италия были. Если посмотреть сааамые ее первые видева, когда Анка ещё Антона не светила. Испанию не помню.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.120
Симпатии
67.130
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
943
Симпатии
14.314
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.763
Симпатии
99.031
Тоже помню эту поездку, и тоже отложилось в памяти, будто это была Италия. Наверное насик выше тоже перепутал.
Глянула её ранние видео. Были и Испаеия и Италия. Ещё Фрнация.
Но все какое то бюджетное. В Италии опять же с друзьями снимали в складчину.
Поездок на 9 лет блогрества у них мало. На курорт в хороший отель вообще не нашла. И это блогер с 700тыс подписотой.
Кто то тут сравнил ее с Гудиной. Да Аньке до Гудиной , как пешком до луны. Аленка своих возит на курорты по отелям . Не ужимает себя в покупках . У овсянок вечное какое то недофинансирование в жизни.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Глянула её ранние видео. Были и Испаеия и Италия. Ещё Фрнация.
Но все какое то бюджетное. В Италии опять же с друзьями снимали в складчину.
Поездок на 9 лет блогрества у них мало. На курорт в хороший отель вообще не нашла. И это блогер с 700тыс подписотой.
Кто то тут сравнил ее с Гудиной. Да Аньке до Гудиной , как пешком до луны. Аленка своих возит на курорты по отелям . Не ужимает себя в покупках . У овсянок вечное какое то недофинансирование в жизни.
Последнее с кем можно вообще сравнивать и на кого равняться - это Гудина. :ze_le_ny: По каким бы курортам она не ездила, как была тупой колхозной бабой, так ей и осталась. Беспринципная абсолютно, ради наживы на любой трэшак готова.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Поездок на 9 лет блогрества у них мало. На курорт в хороший отель вообще не нашла. И это блогер с 700тыс подписотой.
Из 9 лет блогерства там 3-4 года были самые сливки. И как раз в эти годы и были все поездки. Как ни крути, а поболе, чем у среднестатистического человека. А учитывая, что они всегда были домоседами, это овердофига.

Кто то тут сравнил ее с Гудиной. Да Аньке до Гудиной , как пешком до луны. Аленка своих возит на курорты по отелям . Не ужимает себя в покупках .
Сравнивают в плане внешности и пофигистичного отношения к ребенку. А вот до пробивных способностей Гудиной Анке далеко.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.763
Симпатии
99.031
Из 9 лет блогерства там 3-4 года были самые сливки. И как раз в эти годы и были все поездки. Как ни крути, а поболе, чем у среднестатистического человека. А учитывая, что они всегда были домоседами, это овердофига.



Сравнивают в плане внешности и пофигистичного отношения к ребенку. А вот до пробивных способностей Гудиной Анке далеко.
Среднестатистический человек из Эстонии в до ковидные времена катался сильно чаще чем Овсянкины. Практически "Юрии Сенкевичи" в отличии от наших героев. Я не говорю о маргиналах. . Я имею в виду приблизительно их возраст и средний доход. Меня всегда удивляло, что они практически не катаются никуда при всех возможностях тех лет. Нет у них желания что то посмотреть, куда то сгонять . В туже Финку , все годы была возможность сплавать на 1 евро туда и 1 веро обратно зимой. Если финансы свосем на нуле. Швеция тоже рядом.
С Гудиной не я начала сравнивать. Я в курсе , что поцики разные.
Я палату этого пациента практически не заглядываю. Но помню баба хоть и хабалистая, но поживее в плане жизни.
Post automatically merged:

Последнее с кем можно вообще сравнивать и на кого равняться - это Гудина. :ze_le_ny: По каким бы курортам она не ездила, как была тупой колхозной бабой, так ей и осталась. Беспринципная абсолютно, ради наживы на любой трэшак готова.
Да, Гудина многим не нра. Но Гудина баба пробивная. А матушка Аня типа и в белом пальто стоит, тоже не далекая. Нет смелости на трешак, зато в комментах огрызается знатно.
Post automatically merged:

Я помню Америку, я все поражалась - как?! Как так тухло, серо и уныло можно снять Америку?
А я поражалась, как можно так тухло показывать Эстонию.
Даже не страну, им не осилить, а хотя бы взять город в котором они живут.
Здесь столько всего происходило в доковидные времена. Новые районы открывались с интересными фестивалями, ресторанами с кухней на разные вкусы, музеи, выставки, Фотографиска открылась несколько лет назад. Это ведь выставки мирового уровня. Мы для этого Стокгольм регулярно посещали и ради Фотографиски тоже , а тут стало под боком.
Фестивалей особенно летом на любой вкус. Хочешь еды, хочешь культурные, исторические, морские . Многое бесплатно. Только приходи. Они ничего не показали. Они вообще не в курсе чем живет город . В театры , балеты, концерты, оперы, они тоже "не любят" ходить.
Я помню их незамысловатый маршрут. Дом-почта-ТЦ -дом. Повезло хоть родаки не в панельных Ласна или Мустамяэ живут. Хоть до Чудского приходиться прокатиться. Это прям их потолок.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.760
Да. Опять же с той же кодлой бьютиков.
Ещё возили на Тенерифе, но Аньку там уже не помню. Цифра была, Кофка, Гейн ,ещё кто-то . Ещё Лизка , Цифра были в Марокко. Повозили немного бьютиков. Но дальше не задалось. Цифра ещё на обзор отеля в Грецию летала.
Ну и что? Вышли в тираж. На их место пришли молодые. Типа Нигай.
А Нигай молодая? Думала они все примерно из одной возрастной катеогрии.