ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.471
А Нигай молодая? Думала они все примерно из одной возрастной катеогрии.
Только что исполнилось 27-мь. Она начала сильно позже , чем Аня. Все Цифры, Кофки, Лизы, Ани это динозавры для поколения Нигай. Как вторая волна.
У Нигай энергии ого го.
Нигай опять же пример плохой. Мать она никакая. Но! Деньги зарабатывает, рекламит все что под руку попадётся.
И за деньги есть няня . Ребенком занимаются .
Пердеду под зад коленкой дала. Может Аньке бы тоже так Антошку. И работать , работать и зарабатывать на логопеда))))) И к морьку теплому Сашулю отвезти. Желательно регулярно.Зимы в Эстонии противные, длинные. Солнца мало. Многие стараются своих отпрысков на юг свозить.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.147
Симпатии
123.184
Только что исполнилось 27-мь. Она начала сильно позже , чем Аня. Все Цифры, Кофки, Лизы, Ани это динозавры для поколения Нигай. Как вторая волна.
У Нигай энергии ого го.
Нигай опять же пример плохой. Мать она никакая. Но! Деньги зарабатывает, рекламит все что под руку попадётся.
И за деньги есть няня . Ребенком занимаются .
Пердеду под зад коленкой дала. Может Аньке бы тоже так Антошку. И работать , работать и зарабатывать на логопеда))))) И к морьку теплому Сашулю отвезти. Желательно регулярно.Зимы в Эстонии противные, длинные. Солнца мало. Многие стараются своих отпрысков на юг свозить.
Там не логопед, а невролог вроде нужен при задержке речевого развития. Скорее всего, Сашуля и сам заговорит рано или поздно, сектанты не намерены тратиться на врачей почём зря.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.471
Там не логопед, а невролог вроде нужен при задержке речевого развития. Скорее всего, Сашуля и сам заговорит рано или поздно, сектанты не намерены тратиться на врачей почём зря.
Не спорю. Я не ставлю диагнозы, не знаю что там и как. Но они оба амёбные, им обоим пинка под зад надо, что упускают ребетенка.
Они же не в глухой тайге живут, а в центре города . Занимайся , хоть дни напролёт. У них , ну по крайней мере у Ани, рождение ребенка было осознанное. Даже не знаю, может и правда секта :zvez_ochki:
Ёбнулись они на отличненько.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Среднестатистический человек из Эстонии в до ковидные времена катался сильно чаще чем Овсянкины.
В ваших Эстониях отпуска по два месяца у среднестатистических людей? В других странах как-то поменьше, обычно 3-4 недели, которые при желании можно разбить на 2-3 раза. Поэтому, говоря о т.н. среднестатистическом человеке, я предполагаю 1-3 поездки в год. Поездки а-ля "Финляндия на один день", ессно, не считаю, как и поездки в пригород или соседний город, их глупо сравнивать с поездкой на Бали или на другой континент (а то и Овсянкиным тогда придется прибавлять поездки к родителям :-)).

Меня всегда удивляло, что они практически не катаются никуда при всех возможностях тех лет. Нет у них желания что то посмотреть, куда то сгонять .
Ну не фанаты они путешествий. В театры-музеи они тоже не ходили и не ходят. Им вообще мало что интересно, кроме друг-друга. Было бабло - еще был шопинг.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.471
В ваших Эстониях отпуска по два месяца у среднестатистических людей? В других странах как-то поменьше, обычно 3-4 недели, которые при желании можно разбить на 2-3 раза. Поэтому, говоря о т.н. среднестатистическом человеке, я предполагаю 1-3 поездки в год. Поездки а-ля "Финляндия на один день", ессно, не считаю, как и поездки в пригород или соседний город, их глупо сравнивать с поездкой на Бали или на другой континент (а то и Овсянкиным тогда придется прибавлять поездки к родителям :-)).



Ну не фанаты они путешествий. В театры-музеи они тоже не ходили и не ходят. Им вообще мало что интересно, кроме друг-друга. Было бабло - еще был шопинг.
В том и дело за 9 лет там и было поездок пять шесть от силы. Т.е. и не каждый год выходит.
Да и у нас , как и у Вас ,разбивают на несколько отпусков эти 3-4 недели.
Я согласна, им не нра путешествия. И театры. И музеи. По городу не любят гулять. Бывает. Вот и выглядит со стороны это херово.
Кстати к родителям они тоже едят довольно редко. Ну тут опять видимо из Вашего поста можно процитировать, нет бабла, нет поездок. Бензин сам себя не купит.
А почему так пренебрежительно к поездкам по Эстонии? Обязательно другие континенты ? Неплохо бы и со своими познакомиться.. Пусть даже на пол дня. И что? Есть интересные уютные города. Древние развалины, старинные замки с интересной историей. Почему Овсянкам не познакомиться с ними? Ах, тоже не интересно? Интересы не дальше квартиры/почты/ТЦ.
Вот поэтому их так легко словил "на удочку" Сосисон всемогущий.
Помните как у Эмиля Золя "Ничто так не развивает ум, как путешествия".
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
В том и дело за 9 лет там и было поездок пять шесть от силы. Т.е. и не каждый год выходит.
Да и у нас , как и у Вас ,разбивают на несколько отпусков эти 3-4 недели.
Я согласна, им не нра путешествия. И театры. И музеи. По городу не любят гулять. Бывает. Вот и выглядит со стороны это херово.
Кстати к родителям они тоже едят довольно редко. Ну тут опять видимо из Вашего поста можно процитировать, нет бабла, нет поездок. Бензин сам себя не купит.
А почему так пренебрежительно к поездкам по Эстонии? Обязательно другие континенты ? Неплохо бы и со своими познакомиться.. Пусть даже на пол дня. И что? Есть интересные уютные города. Древние развалины, старинные замки с интересной историей. Почему Овсянкам не познакомиться с ними? Ах, тоже не интересно? Интересы не дальше квартиры/почты/ТЦ.
Вот поэтому их так легко словил "на удочку" Сосисон всемогущий.
Помните как у Эмиля Золя "Ничто так не развивает ум, как путешествия".
Милое, во-первых я подчеркнула, что из всей этой блогерской деятельности было всего 3-4 года, когда блогерские доходы позволяли путешествовать. А во-вторых, я говорила о среднестатистическом человеке, не тревел-маньяке, а об обычном человеке. Давайте будем объективны, такие путешествуют в среднем 1-2 раза в год,, ну может еще пару раз "в финляндию на один день".
Нет никакого пренебрежения к поездкам по Эстонии, но зачем сравнивать их с поездками на другой континент? В соседний город можно на один день съездить, с США такое не получится. Опять же, если считать это за поездки - Овсянки тоже ездят к родителям, недавно на пикник ездили :-)
Да, замки-развалины им не интересны, это вообще на любителя. Были деньги - они неплохо поездили по Америкам-Европам-Азиям. Судя по их видосам из этих поездок, их не сильно впечатлило.
И да, чтобы развивать ум, надо чтобы он был. А в голове там хлебушек.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.471

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
я много раз говорила что видео надо вносить полностью
с 11 апреля ссылку в тему на ссаный ютуб никто не принес, не говоря о перезаливах
терпение лопнуло

сейчас смысла нет
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.459
Там Аньке дайсон пылесос на рекламу подъехал, помню еще года два назад на него намекали. Может почище станет дома
P.s. это было давно, я скрин сделала, позже найду и прикреплю
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.459
И я так понимаю они уже месяц на даче тусуются?
 

Вложения

Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.471
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.030
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.389
Откровения вылетают из Наебабы как понос из задницы.
Антоха как обычно, анализировал, вдумывался, пока мозги в трубочку не свернулись.