ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.010
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Вот да, по этой палате сложилось впечатление, что у Антохи родители -мажоры, а Анькины так... деревня))) а вон оно как. Даже печально. И там и там видно люди трудолюбивые, имеют какие-то цели по жизни, амбиции, а вырастили парочку трутней. Как так?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.777
Симпатии
64.657
Вот да, по этой палате сложилось впечатление, что у Антохи родители -мажоры, а Анькины так... деревня))) а вон оно как. Даже печально. И там и там видно люди трудолюбивые, имеют какие-то цели по жизни, амбиции, а вырастили парочку трутней. Как так?
А почему в палате принято считать овсянок трутнями? Они были вполне успешные молодые люди, Антоха вначале че-то там переучивался, Анька работала, потом Антоха тоже работал, в командировки в Америку ездил, двушку в ипотеку взяли, шопинг любили, блогинг попер. То, что они ебнулись на секте и сменили образ жизни под сектантские догмы, не равно, что они выросли лентяями и дармоедами.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
А почему в палате принято считать овсянок трутнями? Они были вполне успешные молодые люди, Антоха вначале че-то там переучивался, Анька работала, потом Антоха тоже работал, в командировки в Америку ездил, двушку в ипотеку взяли, шопинг любили, блогинг попер. То, что они ебнулись на секте и сменили образ жизни под сектантские догмы, не равно, что они выросли лентяями и дармоедами.
Я писала про родителей, что антоновы родители производили впечатление более успешных, а оказалось что анина мама-огородница тоже не лыком шита. Что Овсянки - трутни, это мое личное мнение, можете считать по-другому)
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.934
Симпатии
62.651
А почему в палате принято считать овсянок трутнями? Они были вполне успешные молодые люди, Антоха вначале че-то там переучивался, Анька работала, потом Антоха тоже работал, в командировки в Америку ездил, двушку в ипотеку взяли, шопинг любили, блогинг попер. То, что они ебнулись на секте и сменили образ жизни под сектантские догмы, не равно, что они выросли лентяями и дармоедами.
взять в ипотеку что-либо в Эстонии - это порой дешевле, чем снимать, особенно в то время. под полтора процента на 25 лет, например, как у моих, и ругаются еще - друзья урвали под полпроцента или типа того.
и в те времена недвижимость стоила в Эстонии еще и гораздо дешевле, чем в России (трешка рядом со старым городом в 2012 стоила дешевле, чем двушка на вагонзаводе в Твери). думаю, им первый взнос проспонсировали родители. и, как я понимаю, сейчас ипотечные платежи у них покрываются арендаторами той их двушки рядом с Пирита или где там.
Post automatically merged:

но так-то я согласна, что овсянки когда-то были успешными молодыми людьми. они и внешне на таких были похожи. особенно Антонина, пока не был похож на бомжа.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.601
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
А то мож в председатели садоводства, а ей тут уже приписали... значительность
Да хоть бы и да, чем это плохо. Активная дамочка, инициативу проявляет в своей сфере деятельности\увлечении если она вдруг и правда садовод-огородник. Я лично ничего уничижительного в том не вижу, матерь всяко дочуре фору даёт.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
27.227
то же самое хотела написать. Рига грязнее на мой взгляд. вот по центру идёшь и все дома прямо грязные, неопрятные, в многолетней пыли. старый город похож на таллинский, но в Тлн он как-то "пряничней" и уютней.
но я тоже таллинское и необъективное.
Ну конечно. В центре большая половина домов отреставрирована. А Таллин маленькая деревушка с мини населением
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
228
Симпатии
1.328
взять в ипотеку что-либо в Эстонии - это порой дешевле, чем снимать, особенно в то время. под полтора процента на 25 лет, например, как у моих, и ругаются еще - друзья урвали под полпроцента или типа того.
и в те времена недвижимость стоила в Эстонии еще и гораздо дешевле, чем в России (трешка рядом со старым городом в 2012 стоила дешевле, чем двушка на вагонзаводе в Твери). думаю, им первый взнос проспонсировали родители. и, как я понимаю, сейчас ипотечные платежи у них покрываются арендаторами той их двушки рядом с Пирита или где там.
Post automatically merged:

но так-то я согласна, что овсянки когда-то были успешными молодыми людьми. они и внешне на таких были похожи. особенно Антонина, пока не был похож на бомжа.
откуда такие познания про Тверь, милое?))
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.934
Симпатии
62.651
откуда такие познания про Тверь, милое?))
олкаш мой нейчурали фром тверь. мы продавали там свою пустующую треху на вагонзаводе парой лет ранее, друг покупал осенью 2012 там же на вагонзаводе, ну и родственники наши в Тлн - тоже, переехали со съема в старом городе (студия) в треху неподалеку, потому что это выходило дешевле)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
228
Симпатии
1.328
олкаш мой нейчурали фром тверь. мы продавали там свою пустующую треху на вагонзаводе парой лет ранее, друг покупал осенью 2012 там же на вагонзаводе, ну и родственники наши в Тлн - тоже, переехали со съема в старом городе (студия) в треху неподалеку, потому что это выходило дешевле)
привет тогда из Твери вам ☺️
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.498
Симпатии
55.930
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.601
Ну конечно. В центре большая половина домов отреставрирована. А Таллин маленькая деревушка с мини населением
Милое, так этот все относительно . На мегаполис заявок не делаем . Это вы про Москву? Никаких потуг на такие города Таллин не делает . Не путайте . Это правда небольшой и уютный город . Коих в мире большинство . В нем все очень близко , спокойно. Детей растить у нас комфортно .
Про мини население , ну вот я с семьей вчера улетела в Осло на уикенд , далее фьерды . Столица немного большим населением чем Таллин . А если убрать понаехавших , коих к нам власти практически не пускают и в толерантность с арабским миром не играют , то наверное будет поменьше нашего . Все относительно повторюсь .
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.934
Симпатии
62.651
Милое, так этот все относительно . На мегаполис заявок не делаем . Это вы про Москву? Никаких потуг на такие города Таллин не делает . Не путайте . Это правда небольшой и уютный город . Коих в мире большинство . В нем все очень близко , спокойно. Детей растить у нас комфортно .
Про мини население , ну вот я с семьей вчера улетела в Осло на уикенд , далее фьерды . Столица немного большим населением чем Таллин . А если убрать понаехавших , коих к нам власти практически не пускают и в толерантность с арабским миром не играют , то наверное будет поменьше нашего . Все относительно повторюсь .
меня в свое время поразило, что я учу язык (эстонский), на котором в мире говорит количество человек, сопоставимое с населением пары районов Москвы ) или одного района?
мне очень нравится, что и Таллинн маленький, и Эстония - маленькая, это офигенно, как по мне, и формирует особую культуру.
я так поняла, что мегаполис - это Рига. Таллинн, конечно, вообще не из этой оперы.
вот почему Отец Онтоний не прихватит Матушку и Кару Небесную и не улетит на уикенд на фьорды? сразу бы канал ожил. "Делаем сырники под мостом в центре Осло", что за прекрасное было бы видео.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.122
Симпатии
39.408
вот почему Отец Онтоний не прихватит Матушку и Кару Небесную и не улетит на уикенд на фьорды? сразу бы канал ожил. "Делаем сырники под мостом в центре Осло", что за прекрасное было бы видео.
вот да. я летала в Осло на выходные в конце августа, то есть чуть больше месяца назад. по деньгам очень приемлемо полететь семьёй из 2-3 человек на выходные. да и даже намного более бюджетные варианты есть вокруг, тот же хельсинки 17 евро туда-обратно, ребенку вообще бесплатно. рига та же тоже копейки. едь да снимай вложеки.
я благодаря этой теме постоянно генерирую идеи куда лялона своего отвезти-выгулять. каждый раз как сюда зайду, меня бомбит от того, что они могли бы там-то и там-то гулять, туда-то и туда-то съездить. в итоге плюю на них и сама туда еду )))))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.601
Наси , долететь до Осло это не пожить и поесть в Осло . У них не хватит денег с ютуба . А под мостом никто не разрешит переночевать . Доехать до фьордов . Это им машину взять надо , бензин . И вообще Сашуля скорее всего не любит летать . И кататься на арендованных машинах .
Я удивляюсь почему они хотя бы круиз до Стокгольма не возьмут . Для местных это легкое развлечение . Каюта на выбор . Пока плывешь гуляй по большому парому , там и детская комната есть . Самим можно за сыном приглядывать . Полно кафе, баров , ресторанов . Я вижу как народ загружается уже со своей пиццей . Это варик Овсянок , чтоб на пароме не тратиться . Сырников матушка Анна нажарит и в путь .
Утром следующего дня выход в город . Гуляй до пяти и отравление домой . Они трутни не работают пятидневку, значит можно поплыть условно в начале неделе , когда цены низкие на каюты . Наснимай контента, хомки рады будут . А как красиво на аллее короля Карла в апреле когда цветёт сакура .
Даже прошлым летом когда Стокгольм нам был закрыт , Таллинк открыл направление в Турку . Мы ах два раза сплавали . Город маленький, много достопримечательностей. Совсем близко к порту музей крепость . Столько экспонатов , Сашуле бы понра .
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.122
Симпатии
39.408
ну кстати не скажу, что еда в Осло сильно дороже, чем в тлн. если не брать какие-то сильно фэнси рестораны, то обычный стрит-фуд буквально чуть дороже. хотя о чём я, овсянки ж и в таллине не ходят в рестораны, если за рекламу не позовут.
да, Стокгольм и Хельсинки у нас стандартные развлекухи. можно очень недорого выловить билеты, даже они потянули бы - было бы желание.