ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Вообще то, что сказал Антон, больше свидетельствует о его мнении о себе. Он считает этот труд унизительным и он считает себя лучше этих людей.
Пиздец просто ..
Антон, любой честный труд, когда ты зарабатываешь для себя и своей семьи, а не сидишь на дотациях от кого либо - уважаемый и нормальному адекватному человеку в голову не придет считать труд унижением.

Это где он вообще такое высрал?

Может ему родня намекает устроиться хоть доставщиком и в его голове родились мысли, что это унизительно. Нормальный человек даже не будет об этом думать.
Поваров сократить - это вообще треш. Ладно рестораны, но школы, детские сады, большие предприятия.
Post automatically merged:

Может ему родня намекает устроиться хоть доставщиком и в его голове родились мысли, что это унизительно. Нормальный человек даже не будет об этом думать.
Поваров сократить - это вообще треш. Ладно рестораны, но школы, детские сады, большие предприятия.
А уборщиков? Кто будет убираться в школе? Учителя? Дети? Директор?
Сразу понятно в голове у Антоши опилки.
Хотя раньше он пользовался доставками
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.515
Симпатии
56.035
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
пиздец))) Тоня, а я в 70% заказываю доставку еды, ибо и курьерам заработок, и мне посуду пачкать не надо и время тратить) долбоёб. Сразу видно нищеёб обыкновенный, варите дальше свои варенья и жарьте сырники
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Ну не он же готовит и посуду моет, чо, можно и приосаниться и пожалеть «бедных» доставщиков. Онтонино, ты когда программистом работал, ты точно так же оказывал услугу другим людям, ферштейн? И точно так же тебя могли взъебать за плохую работу. И такие же у тебя были обязательства и сроки, как и у доставщика еды. Суть одна. Все продают своё время и навыки за денежку, экономист ты доморощенный. Вот твои родители тебе тоже оказывают услугу, подкармливая тебя, только бесплатно, в долг, Онтонино. И поэтому это на тебя все смотрят немного презрительно. Потому что взрослому здоровому лбу жить на деньги родителей - днище. А честно работать на любой работе - это нормально и людей стоит уважать и им твоя жалость нахер не вперлась, мудила. Мы жалеем твоих и анькиных родителей, что не получилось воспитать нормальных людей, а не инфантилов.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
962
Симпатии
21.158
Вааааай, вот это высер. Честный труд унижает человека!!! И эта подтявкивает в комментариях. Мда, он правда больной на голову.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.609
Симпатии
14.432
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Коммунисты вроде рабочий класс не чморят.
Позорище, ещё и Аня поддакивает
я так поняла, что он чмырит тех кто заказывает еду, типа занятые и при бабках
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.746
Симпатии
23.344
Просто два бездельника. Вот кому трудотерапия строго показана.

Ещё смеют рассуждать о том, куда время тратить после работы: на бытовуху, или купить услуги.

Вы месяц хотя бы поработайте, да хоть тем же блоггингом серьезно займитесь, и я посмотрю как вы захотите каждый день ещё готовить и убираться.

Два дебила-это сила, два дебила-это мощь!
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.055
Симпатии
65.740

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.570
Симпатии
252.897
Адрес
НейДворец
вот же ш пидор штопанный, да я молюсь на курьеров просто)) это чудо света практически, что все стало так удобно. да конешно, работа не из легких можно даже сказать физически, но ты тох не видал, какие тяжести строители иногда еще таскают! выселяйся из своей квартиры ваще, тебе не стыдно?? люди ее строили унижались, кирпичи таскали, плиты в дома, ванные, пиздец, устыдись антошка! сам построй все для начала.

кстати я когда тут спрашивало, поч они хавчик не заказывают, а сами кашеварят странные блюда, у меня была мысль мол для Антошки это не богоугодное дельце, заказывать мол, и надо же! так и есть :lau_gh1::_lol_:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.169
Симпатии
152.251
Падажжите. Я так поняла , по его теории зачем те же уборщицы, когда мы все в состояниями за собой убрать. То есть таки нам всем самостоятельно выполнять роль уборщиков?
Где логика?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.718
Симпатии
98.432
Я удивляюсь, почему они ещё живут в квартире? В землянку, Тош! На натуральное хозяйство. Богоугодное это дело. Сосисон спаси и сохрани.
А Вы не далеки от истины Тотона . Несколько месяцев назад они выбирались на прогулку в лес и там набрели на дом . Вспоминаете? Им обоим очень понравилась идея жить в далеке от цивилизации и шума . Аня там больше Тотона восторгалась .
Так этот условный дом надо купить . А на что? Доход с ютуба покрывает стоимость пачки творога , да редкие заказы пиццы . Квартиру в которой сейчас живут , им не продать , это родительская . А своя в кредите и с неё стрегут деньги на квартирантах опять же Тошкины родители .
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.667
Падажжите. Я так поняла , по его теории зачем те же уборщицы, когда мы все в состояниями за собой убрать. То есть таки нам всем самостоятельно выполнять роль уборщиков?
Где логика?
да, зашли в туалет в торговом центре, взяли швабру и тряпку, быстренько так, унитаз, раковину и полы протерли, и пошли дальше забирать свою пиццу.
ппц, высрался :zvez_ochki: лучше бы и дальше сидел и плевал в потолок:facepalm:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
39.983
по выборам, я так поняла, что анин папа прошёл, а мама нет. голосов у обоих мало, просто отец в небольшой волости баллотировался, а мама в городишке каком-никаком, там конкуренция больше. у отца 57 голосов (в этой волости прошли даже люди с 35 голосами и максимум с большим отрывом от остальных 248 голосов). у мамы 59 голосов, даже больше, чем у отца )) но конкуренция выше, максимум 600+ голосов и много кандидатов с 100-300 голосами, так что в её районе 59 это считай ничего.
папа хитрее оказался :)
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
39.983
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.166
Симпатии
39.983
поверхностно погуглив, я нашла, что папа и до этого баллотировался и вроде как даже избирался. и что у него маленькая фирма недвижки. обороты небольшие, кроме внезапно последнего квартала. скорее всего он маклер (риэлтор то бишь), сдаёт-продаёт квартиры.
мама тоже раньше баллотировалась, но от другой партии. и она директор клуба Ахтме с 2015го года, судя по упоминаниям, то и до сих пор. Клуб этот, это что-то вроде сельского центра культуры, всякие кружки там и представления.

забавно, у меня всегда складывалось впечатление, что они просто какие-то дачники-пенсионеры, а тут вот как, политики-начальники %)