ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
поверхностно погуглив, я нашла, что папа и до этого баллотировался и вроде как даже избирался. и что у него маленькая фирма недвижки. обороты небольшие, кроме внезапно последнего квартала. скорее всего он маклер (риэлтор то бишь), сдаёт-продаёт квартиры.
мама тоже раньше баллотировалась, но от другой партии. и она директор клуба Ахтме с 2015го года, судя по упоминаниям, то и до сих пор. Клуб этот, это что-то вроде сельского центра культуры, всякие кружки там и представления.

забавно, у меня всегда складывалось впечатление, что они просто какие-то дачники-пенсионеры, а тут вот как, политики-начальники %)
Про Анькиного папаньку несколько месяцев назад приносили ссылки. Честно говоря не помню уже, то-ли он какой-то чиновник в своих пердях, то-ли какой-то начальник.... но в общем не последний человек
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.398
поверхностно погуглив, я нашла, что папа и до этого баллотировался и вроде как даже избирался. и что у него маленькая фирма недвижки. обороты небольшие, кроме внезапно последнего квартала. скорее всего он маклер (риэлтор то бишь), сдаёт-продаёт квартиры.
мама тоже раньше баллотировалась, но от другой партии. и она директор клуба Ахтме с 2015го года, судя по упоминаниям, то и до сих пор. Клуб этот, это что-то вроде сельского центра культуры, всякие кружки там и представления.

забавно, у меня всегда складывалось впечатление, что они просто какие-то дачники-пенсионеры, а тут вот как, политики-начальники %)
Да, и правда, надо же, какие деятельные и социально активные люди!

Что с нашими Овсами-то не так? Я прям жду какую-то развязку. Ну либо покаяться в своей ебанине и вернуться к нормальной, хотя бы досектантской жизни, либо уже окончательно уйти из этого богомерзкого, потреблядского блогинга в сектанты-проповедники, строить приходы, вести за собой паству и подтвердить все диагнозы местных светил.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Про Анькиного папаньку несколько месяцев назад приносили ссылки. Честно говоря не помню уже, то-ли он какой-то чиновник в своих пердях, то-ли какой-то начальник.... но в общем не последний человек
Анблин папаня уже давно в своей деревне депутат , при этом у него дофига земельных участков в этом же регионе, которые он переодически продаёт . Я ничего не утверждаю , но создаётся впечатление что он во власть рвётся, чтобы легче и дешевле землю на себя оформлять
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Анблин папаня уже давно в своей деревне депутат , при этом у него дофига земельных участков в этом же регионе, которые он переодически продаёт . Я ничего не утверждаю , но создаётся впечатление что он во власть рвётся, чтобы легче и дешевле землю на себя оформлять
Наличие земельных участков при более чем скромном образе жизни наводит на мысли..... Возможно Анютка с Антошкой и не рвутся работу работать, потому что папанька там нахапал, что и детям и внукам хватит пусть не на лухари, но на хлеб с маслом точно. Ну а больше им и не надо, они слишком тупы, ленивы и аморфны, чтобы стремиться к чему-то большему.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.167
Симпатии
40.029
в ида-вирумаа земля-недвижка копейки стоит. так что это не показатель мега-успешности. и с продажей недвижки там довольно грустно, на самом деле, т.к. район потихоньку умирает.
да и будь я на месте папки, я бы уж точно хапала не для того, чтобы трутня-сектанта на своём горбу тащить, пока он дома на диване валяется и думает о вечном
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.722
Симпатии
98.475
в ида-вирумаа земля-недвижка копейки стоит. так что это не показатель мега-успешности. и с продажей недвижки там довольно грустно, на самом деле, т.к. район потихоньку умирает.
да и будь я на месте папки, я бы уж точно хапала не для того, чтобы трутня-сектанта на своём горбу тащить, пока он дома на диване валяется и думает о вечном
Видимо у папА есть возможность и амбиции , а вдруг что-то глобально изменится и попрет в цене те земельные участки )))) Для Антошки он конечно не старается, но есть две дочки неудачницы по замужеству и внук .
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
в ида-вирумаа земля-недвижка копейки стоит. так что это не показатель мега-успешности. и с продажей недвижки там довольно грустно, на самом деле, т.к. район потихоньку умирает.
да и будь я на месте папки, я бы уж точно хапала не для того, чтобы трутня-сектанта на своём горбу тащить, пока он дома на диване валяется и думает о вечном
Кроме мегауспешности есть еще вариант спокойно, не напрягаясь жить на "дивиденды", обеспечивая прожиточный минимум себе и своим детям. А уж делать что-то сверх этого минимума, это уже выбор.
Сейчас много дебатов ходит вокруг базового безусловного дохода. И таки сходятся во мнении, что большинство, при условии закрытых базовых потребностей, этим и удовлетворится.

В свете вскрывшихся подробностей про папаньку, не исключаю возможность, что его не сильно радовал тот факт, что его дочурка успешный блогер из-за этой самой публичности, которая приведет к тому, что начнут совать нос в его делишки. И теперь его не сильно огорчает тот факт, что они стали сектантами, потому что лицом светить стали меньше, и он на радостях поддерживает семейство в их ебанине (в том числе и финансово), лишь бы не отсвечивали в ютюбчиках. Не утверждаю что это так, но вероятность этого очень даже ненулевая))))
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
Сейчас много дебатов ходит вокруг базового безусловного дохода. И таки сходятся во мнении, что большинство, при условии закрытых базовых потребностей, этим и удовлетворится.
Милое, я тоже много думало об этом (на кой черт, ведь до эрэфии такие чудеса докатятся лет на дцать позже чем до остального цивилизованного мира -_-) и придумало, что лично я первое время буду перекатываться с боку на бок, спать, жрать, срать и лупать в потолок. Тупо потому что в данный момент я ебучее бессмертное пони, "работаю как умный-платят как дураку". Жизнь состоит из работы и сна в коротких промежутках между. И это справедливо для 90% населения.
Но я прям вангую, что удовлетворится минималкой халявной на постоянку половина или меньше народу. Потому что отпавшая необходимость горбатиться за еду открывает возможности. Масса всего от кустарного творчества до освоения новой денежной профессии. Особенно для нового поколения, молодежь вырастет совсем другая, более свободная в выборе жизненного пути, открытая и не скованная необходимостью пахать по 12 часов во имя пропитания. Это же прекрасно.
Мне безусловный доход видится волшебной палочкой, не меньше.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Милое, я тоже много думало об этом (на кой черт, ведь до эрэфии такие чудеса докатятся лет на дцать позже чем до остального цивилизованного мира -_-) и придумало, что лично я первое время буду перекатываться с боку на бок, спать, жрать, срать и лупать в потолок. Тупо потому что в данный момент я ебучее бессмертное пони, "работаю как умный-платят как дураку". Жизнь состоит из работы и сна в коротких промежутках между. И это справедливо для 90% населения.
Но я прям вангую, что удовлетворится минималкой халявной на постоянку половина или меньше народу. Потому что отпавшая необходимость горбатиться за еду открывает возможности. Масса всего от кустарного творчества до освоения новой денежной профессии. Особенно для нового поколения, молодежь вырастет совсем другая, более свободная в выборе жизненного пути, открытая и не скованная необходимостью пахать по 12 часов во имя пропитания. Это же прекрасно.
Мне безусловный доход видится волшебной палочкой, не меньше.

Это Вы слишком хорошего мнения о человечестве :-) Отсутствие необходимости пахать - это первая ступень пресловутой пирамиды Маслоу. А все это кустарное творчество и познание новых профессий (в отсутствии необходимости зарабатывать на пропитание) - это уже пятая ступень. Понятное дело, что при закрытии потребностей первой ступени освобождается огромное количество времени и энергии на последующие три ступени, но и их преодолеют далеко не все. Ну и эксперименты эти с базовым доходом показали, что большинство таки не побежало в творчество и образование((( И тому есть много причин, но это уже глубоко в психологию.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
@zlovrednaya,
Ящетаю, что времени на этот эксперимент было уделено слишком мало там где он проводился и с конкретными ожиданиями, что щас все как ломонутся работать больше прежнего, не понятно правда с чего, ну или как минимум пикасами и масками станут резко всей гурьбой от достатка времени.
Тогда как для изменения всей это корявой системы нужны годы и поколения.
Так что ничего этот эксперимент не показал. Имхо.
А вообще по себе сужу, я бы занималась спортом каждый день, а не 2\2, пошла бы на мильён крусов, сходила бы на все выставкихуиставки и прочее подобное. Занялась бы просто приятной жизнью, на которую у меня нет то времени то денег в нынешнем положении. Не пошла бы срочно искать куда бы поработать по 12-15часов, это правда. Потому что с хера ли человек должен мечтать посвятить побольше времени работе от слова раб?
Нашла бы себе неспешно какую-нибудь непыльную работку чтобы на те самые хуиставки и спортивные щмотки хватало. Карьерные вершины они явно не для всех, а кушать надо каждому отсюда и психологические причины того, что не побежали все срочно осваивать новые профессии и впахивать на карьерный рост сутками, как бы некоторым об этом не мечталось. И это правильно.
Имхо./SPOILER]
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.455
Симпатии
51.006
Думаю зайду я к Сосисону, посмотрю пишет ли Тоша комменты до сих пор.
Просмотры у него не о чем.
Но комменты Тошки есть.
Бред этот конечно, не смотрела, выбрала первое видео и там вот


Прислушиваются к прямым посланникам Бога.....
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.976
Симпатии
25.546
Думаю зайду я к Сосисону, посмотрю пишет ли Тоша комменты до сих пор.
Просмотры у него не о чем.
Но комменты Тошки есть.
Бред этот конечно, не смотрела, выбрала первое видео и там вот


Прислушиваются к прямым посланникам Бога.....
Не по себе, конечно, от прочитанного. Вот есть человек, живет, страдает херней, снимает ролики, где он в женском платье, дурачится, привозит жене булки по дороге с работы, следит за внешкой, красит волосы, а потом бац и вот такая ебанина в голове.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
Я не буду бомбить на тему очевидного, как лучше подъезды мыть, чем пердеть в диван и любой труд уважаем и пр., тут уже без меня побомбили достаточно на этот счет, но он поваров в обслуживающий персонал записал, ПОВАРОВ??? Он представляет себе, сколько шеф-повар в хорошем ресторане получает и насколько это уважемая профессия и сколько на неё надо учиться и вложиться? А повара в мишленовских ресторанах вообще в курсе, что они обслуга, которой унизительно быть?

Откуда это мудло вылезло со своими высерами? Это даже не слова, это какой просто пердёж ртом. Что-то напердел в интернет и пошел дальше пердеть, жопой в диван. Фу бля.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.701
Симпатии
39.304
Я не буду бомбить на тему очевидного, как лучше подъезды мыть, чем пердеть в диван и любой труд уважаем и пр., тут уже без меня побомбили достаточно на этот счет, но он поваров в обслуживающий персонал записал, ПОВАРОВ??? Он представляет себе, сколько шеф-повар в хорошем ресторане получает и насколько это уважемая профессия и сколько на неё надо учиться и вложиться? А повара в мишленовских ресторанах вообще в курсе, что они обслуга, которой унизительно быть?

Откуда это мудло вылезло со своими высерами? Это даже не слова, это какой просто пердёж ртом. Что-то напердел в интернет и пошел дальше пердеть, жопой в диван. Фу бля.
Отвечу за Антона. Человеку ведь не нужна сложная еда, сырники, будербродики, супчик из овощей и грибов, в общем то, что родители подали, тем и сыты. А повара они же для тех людей, которым жизнь не в радость, вот они и бегут в рестораны тратить деньги. А могли бы питаться скромно и развиваться духовно с Сосисоном :-)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.123
ообще в курсе, что они обслуга, которой унизительно быть?
Меня вообще от этого долго бомбило, я даже алкашу рассказала.
Антон сам считает их ниже себя, поэтому и пишет такое. Нормальные Люди, которые честно работают, не считают себя униженными.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.637
Отвечу за Антона. Человеку ведь не нужна сложная еда, сырники, будербродики, супчик из овощей и грибов, в общем то, что родители подали, тем и сыты. А повара они же для тех людей, которым жизнь не в радость, вот они и бегут в рестораны тратить деньги. А могли бы питаться скромно и развиваться духовно с Сосисоном :-)
Дык Антонио полагаю отродясь приличного блюда не едал поэтому и повара для него обслуга. Интересно что он думает о сантехниках, электриках и пр.работягах? И хорошо бы все они его оставили самостоятельно разбираться с этими сферами.
Короче, Антошка, тебе в лес пора. На подножный корм да в шалашик. Большее ты вряд ли соорудишь. Зато никого унижать не придётся!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
571
Симпатии
6.142
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.264
Симпатии
28.144
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.446
Дык Антонио полагаю отродясь приличного блюда не едал поэтому и повара для него обслуга. Интересно что он думает о сантехниках, электриках и пр.работягах? И хорошо бы все они его оставили самостоятельно разбираться с этими сферами.
Короче, Антошка, тебе в лес пора. На подножный корм да в шалашик. Большее ты вряд ли соорудишь. Зато никого унижать не придётся!
Блин, вот встретить бы ему повара нормального, тот бы ему так от души въебал, Антонина бы летел дальше, чем видел.
Если б он на улицу со своим поносом в голове и пердежем изо рта выходил хоть куда-то в общество, ему бы точно уже кто-нибудь по роже надавал.