ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
19.185
Может, поэтому родители и не бьют тревогу, что Аня с Антоном так резко изменились? Всё же больной ребёнок если, то там все боятся сделать ещё больнее и только помогают. Думают, что это у них такая реакция. Хотя, кто их там всех разберёт.
Да здоровый он , это вы ещё больных не видели
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.054
Возможно это как-то связано - агрессия и отставание в развитии, я не спец
Да у ребенка просто энергии дохера, а выплеснуть ее некуда. Ему бы спорт, активные игры, а не сидеть на диване с планшетом.

Кстати, есть такая тема еще, когда в семье не очень здоровая атмосфера, то дети становятся агрессивными.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
18.075
для 4 конечно очень плохо говорит, но я думало, там вообще речи не будет никогда. хоть какой-то прогресс.
Post automatically merged:

Да здоровый он , это вы ещё больных не видели
когда есть зрр, остальное в целом может быть в норме. больными дети бывают не только органически и тяжело, но и поражённым "частями"
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Антоха говорит, его мама в гости приходила. Думаю, наведывалась обстановку проверить у душевнобольных. Ну а чо, они оба не работают, с друзьями не встречаются, из дома не выходят, вот случись что, никто ведь и не хватится. Семейство отшельников.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.418
Антоха говорит, его мама в гости приходила. Думаю, наведывалась обстановку проверить у душевнобольных. Ну а чо, они оба не работают, с друзьями не встречаются, из дома не выходят, вот случись что, никто ведь и не хватится. Семейство отшельников.
так и квартира мамина же. надо заходить проведывать, как бы эти сектанты там алтарь какой не поставили и не сожгли хату к чертям. или обои с голодухи есть не начали. держать руку на пульсе, так сказать.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.747
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Действительно, на вопрос "почему Антон постоянно дома" уж больно агрессивно Аня среагировала.

А вы представляете, как они уже друг друга БЕСЯТ? Они ведь ОБА дома! Постоянно! Я уверена что они раздражают друг друга жутко, стараются чтобы не было заметно за натянутыми улыбками.

Анька под этой фоткой в инстаграме спросила что то типа кто что использует в повседневном макияже/любимчики, многие начали писать как не хватает ее бьюти-видео, не планирует ли вернуться, она чётко ответила что косметика и шмотки ее больше не интересуют, хочет вернуться на youtube, но не знает с чем.
1638808072447.png
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.622
она чётко ответила что косметика и шмотки ее больше не интересуют, хочет вернуться на youtube, но не знает с чем.
Точно эти мысли у нее были год назад, и два.
Т.е. они настолько ленивы и не умеют работать, что даже концепцию канала не способны определить . Пускай сидят и дальше на жопе ровно. Ютуб ничего не потерял от их ухода .
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.622
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.418
да мне кажется они норму по сырникам уже стократно превысили :-)

вообще я их даже посматривала, когда они только начинали свой влоговый канал. было более-менее интересно. но потом куда-то всё в жопу скатилось. казалось бы - самое простое. просто бери камеру, да ходи показывай город свой. полно мест интересных. потом, как начнут просмотры капать с деньгами вместе, уже можно собираться подальше куда-то, по соседним городам прокатиться. малому только на пользу. но, как и в любом деле, нужна регулярность. у этих товарищей с регулярностью что-то не очень. два видео снимут и пропадут опять. так на мясо не заработаешь %)
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.747
Действительно, на вопрос "почему Антон постоянно дома" уж больно агрессивно Аня среагировала.

А вы представляете, как они уже друг друга БЕСЯТ? Они ведь ОБА дома! Постоянно! Я уверена что они раздражают друг друга жутко, стараются чтобы не было заметно за натянутыми улыбками.

Анька под этой фоткой в инстаграме спросила что то типа кто что использует в повседневном макияже/любимчики, многие начали писать как не хватает ее бьюти-видео, не планирует ли вернуться, она чётко ответила что косметика и шмотки ее больше не интересуют, хочет вернуться на youtube, но не знает с чем.
Посмотреть вложение 2331439
странный вопрос про макияж и странный ответ про то, что макияж больше не интересует. как будто пост писала Аня, а отвечал на комменты - Тотон ))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.622
странный вопрос про макияж и странный ответ про то, что макияж больше не интересует. как будто пост писала Аня, а отвечал на комменты - Тотон ))
А может наоборот? :;-))):
Чего бы Аньке задавать вопрос, если ей не интересно. А вот Антошка хотел подогреть интерес, а ума не хватило что то толковое спросить.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.747
А может наоборот? :;-))):
Чего бы Аньке задавать вопрос, если ей не интересно. А вот Антошка хотел подогреть интерес, а ума не хватило что то толковое спросить.
не исключено! я уже их не различаю, если честно. Аню, Антона и Сосисона. стиль письма одинаковый!
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
50.665
Анька свои посты пишет редко и если пост, то обязательно с вопросом каким то чтоб поддержать хоть какую то активность.

Я вообще не представляю как они 24 часа 3 находятся вместе. Это же можно с ума сойти.

На свой канал она не вернется я прям уверена. Ей реально нечего вещать. Их влоговый канал не о чем, я видео смотрю их очень редко.

Кстати, о чем последний влог? Опять сырники делают и твоём сидят в квартире?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Ну хоть не разъелась, худенькая. (
Взоржало, простите))) В халявных кафехах у неё ой как глазки на жратву то загораются! Но денех нет - поэтому да, не разьелась))).
Post automatically merged:

ну разве что с сырниками возвращаться, мда. :du_ma_et:
Декабрь на дворе! У Аньки время имбирных печенек.
Post automatically merged:

А фото постриженого отца семейства есть? Влог не осилю простите...