ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.724
Да нет, имел ввиду, что все равно водит в очках, но человеческая натура такова, что все равно придумывает какие-то хитрости и пытается чуть-чуть больше.
это моя ошибка, как я могла подумать, что Онтонина обойдется без проповеди о человеческой натуре )
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
345
Симпатии
2.533
Может он имел ввиду что в линзах ходит? и чтобы не доказывать каждому дпснику, что он не в очках, потому что в линзах, не хочет такую отметку в правах?
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.724
Может он имел ввиду что в линзах ходит? и чтобы не доказывать каждому дпснику, что он не в очках, потому что в линзах, не хочет такую отметку в правах?
да нет, вряд ли, многие люди с неидеальным зрением водят в линзах без особых проблем. я в правах в очках на фото, на этом все, больше никаких отметок и никаких проблем. я поэтому и подумала, что Тоня не захотел красоваться на фото в очках.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.606
Симпатии
107.052
Бооже...мамкин беспредельщик просто))))опасный тип)))

Антоха хотел показать, что нарушает закон (хотя у меня за 10 лет стажа ни разу не спросили "Вы почему без очков водите???"), но он настолько хитер, что ловко обвел вокруг пальца медсестру))))
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.712
Симпатии
22.808
Очки денег стоят.

Но думаю таллинцам можно не опасаться. Этот придурок лишний раз с дивана не слезет.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.937
Симпатии
62.724
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.416
Очки денег стоят.

Но думаю таллинцам можно не опасаться. Этот придурок лишний раз с дивана не слезет.
с нашими постоянно растущими ценами на топливо, я вообще не опасаюсь, что Антоха куда-то будет ездить %)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
170
Симпатии
1.419
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.161
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
Бляяяяяя

Ну да, зачем подрабатывать доставщиком еды, если можно пердеть в диван и дрочить на Сосисона

А жена уберёт, постирает и наготовит сырников
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.619
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
Так , а зачем они доставку заказали? Делали бы сами . Или истина ему открылась только при виде доставщика пиццы?
У Ани оказывается родители алчные до власти оба два. Мечтают от власти плюшки поиметь , вот же ни стыда ни совести. Ну какие из них народные избранники ? Хапуги.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
Ааааа как я охуела от его высера в сторону курьеров, типа они "бедолаги, которые унижаются". Туда же отнес уборщиц, поваров, сиделок, охранников. И типа он остро чувствует это социальное расслоение. Ебааааать. Он типа реально ставит себя выше этих людей. Безработный, живущий на подачки родственников в родительской квартирке. У него реально неадекватное воспритие себя, эго раздуто до небес. Думаешь, тебя сейчас работодатели с руками оторвут, учитывая что ты последние несколько лет нигде не работал? Или также пойдешь курьером пиццу развозить?
Жесть, ну теперь понятно, почему он не работает и, видимо, уже не собирается. Там где ему самое место, он считает унизительным для себя работать, а на хорошую высокооплачиваемую работу этого обезумевшего сектанта-бездельника все равно никто не возьмет)) Если тока родственники не подсуетятся куда-нибудь пристроить.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
50.665
Последнее их видео вообще даже 10 тыс не набрало просмотров. У них все меньше и меньше отбитых Хомяков, которые считают их семью идеальной.
Антон психически не здоров. Все его высеры это подтверждают. Анька такая же, она не далеко от него ушла.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.585
Симпатии
99.048
Милые...всё оно понятно...но какие вложики из той же Риги, когда нас вот вот на локдаун посадят..корона у нас бушует.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.683
Симпатии
39.013
Короче понятно. Антон никогда не будет работать, чтоб не чувствовать себя чей-то прислугой и нищебродом. Только служить Сосисону и сидеть на родительской шее. Слушай, Тоня, я сомневаюсь, что за этот месяц ты САМ заработал больше таксиста или курьера.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.619
Милые...всё оно понятно...но какие вложики из той же Риги, когда нас вот вот на локдаун посадят..корона у нас бушует.
А при чем Рига? Раз плохо там , так полно других мест . В Ригу они поехали бы только при одном раскладе -реклама и халява.
И кстати , моя дочь в сентябре на выходные ездила отдохнуть / потусить в Ригу . И ок норм . Но она не продажный блогер, а человек зарабатывающий честным трудом . И этим летом мы много куда ездили и летали . И продолжаем .
У нас по сей день все открыто . Плыви, летай -мест открытых много . Соседи открытые . Все кто хотел слетали и на юга летом. Самолеты в Грецию на многие острова , Турцию летают полными до сих пор .
Вы хоть раз слышали , что они сделали прививки от ковида? Коль они такие ответственные за мир во всем мире и доставщики пиццы приносят боль в их сердца за несправедливость в мире , так и привилось бы заодно , доказав свою ответственность .
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
Мда .. ресурса Анюта говорит не хватает :-)
Post automatically merged:

Выыыборы выборы ))))))
Фу, какой конченный самовлюблённый мудак. У меня знакомый из торговли, когда ы карантин копейки были, тк продаж нет, а большая часть зп - процент, пошел в глово и свою тысячу долларов заработал. Не упала корона. А этот говна кусок пропердит диван и будет на полу дальше бомбить, лишь бы не работать.
Никакая честная работа не унизительна. Сектантом быть стыдно, а не курьером.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Так и хочется спросить, а чем ты, Антон, лучше, что считаешь, что ты унижаешь курьера, пользуясь доставкой?
Блин, да никакой честный труд не зазорен.
Недавно я взяла на работу дядечку возрастом моего отца, его сократили во время ковида, так что? Он на месте не сидел и полгода водил грузовики! Он не считал это унизительным или чем-то ниже себя, хотя сократили его с должности, и сейчас приняли на работу тоже не последним человеком.
Пиздец Антона рассуждения.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
486
Симпатии
7.388
Так и хочется спросить, а чем ты, Антон, лучше, что считаешь, что ты унижаешь курьера, пользуясь доставкой?
Блин, да никакой честный труд не зазорен.
Недавно я взяла на работу дядечку возрастом моего отца, его сократили во время ковида, так что? Он на месте не сидел и полгода водил грузовики! Он не считал это унизительным или чем-то ниже себя, хотя сократили его с должности, и сейчас приняли на работу тоже не последним человеком.
Пиздец Антона рассуждения.
Да ваще, 40летний лоб пердит в диван и экономит на еде, обедая у родителей. Мамке на др полевых цветов подарил)) Что может быть более стыдным и нелепым)) А, таксистом работать, ну да. Лол.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Вообще то, что сказал Антон, больше свидетельствует о его мнении о себе. Он считает этот труд унизительным и он считает себя лучше этих людей.
Пиздец просто ..
Антон, любой честный труд, когда ты зарабатываешь для себя и своей семьи, а не сидишь на дотациях от кого либо - уважаемый и нормальному адекватному человеку в голову не придет считать труд унижением.

Это где он вообще такое высрал?