ОвсянкоПедия

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.989
#1
В рекомендованных каналах они уже закрепили канал Аура Руса.

9524D009-15EA-4E63-A6DC-1CC74151DDC8.jpeg 44DC6BFD-24C5-4FB9-97CF-816DF3F31CB6.jpeg

А так же его комментарии под видео секты. Там много всего интересного. Можно сказать, что это письменные подтверждения его сектанству.

Например, как он вообще пришёл в Аура Руса:

58054597-F6D0-4421-B09A-B13737A58C66.png

«Аура Руса - самое перспективное направление в жизни»

3E1ACDC9-AF95-472C-8AA9-903C498E7CFD.jpeg

Комментарии Набабкину, как он считает его посланником Бога и прямо пишет об этом.
«Здравый рассудок говорит, что это Бог», «Мир дождался Мессию» и прочее.

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg

Ну и просто восторженные комментарии своему Богу

9.jpeg 10.jpeg 11.jpeg 12.jpeg 13.jpeg 14.jpeg 15.jpeg 16.jpeg 17.jpeg

Антон о :pidaras::

18.jpeg

О ЭКО:
19.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.989
#2
1 апреля 2019 (журналисты те ещё тролли, пригласив их в день дурака)
Овсянки дали интервью местному СМИ по поводу травли.

ВИДЕО DELFI: Состоит в секте и избивает жену? Известные эстонские блогеры Антон и Анна Овсянкины были вынуждены обратиться в полицию из-за клеветы от ”фанатов”

https://rus.delfi.ee/daily/estonia/...titsya-v-policiyu-iz-za-klevety-o?id=85782273

”На форумах они обсуждали нас давно. Кто-то прикидывался нашими родственниками и писал ”инсайдерскую” информацию. И вот они себя там накручивали, подливали масло в огонь, и кого-то одного настолько этим воодушевили”, — рассказывает Анна. Антон добавляет, что та девушка написала не только в СМИ и Facebook, но также писала родственникам и друзьям пары с просьбами спасти Анну.

В итоге после всей клеветы и угроз отправить заявление в социальные органы, чтобы у пары изъяли ребенка, блогеры для защиты своей семьи решили подать заявление в полицию.

Антон считает, что это обратная сторона свободы слова — люди понимают, что могут говорить что угодно безнаказанно, и заходят слишком далеко. При этом утверждения о том, что раз ты выставляешь свою жизнь напоказ, то ты сам подписался на такое отношение к себе, он не считает уместным, так как у всего должны быть границы, а кибербуллинг не допустим, независимо от известности человека.

”Получается, что мы им не нравимся изначально — иначе как такое можно писать — и они тратят свое свободное время на то, чтобы смотреть тех, кто им изначально не нравится, обсуждать нашу жизнь и то, как нам навредить. Это меня пугает больше всего”, — констатирует Анна.

”Они свято верят, что они добро творят. Друг-друга хвалят”, — смеется Антон.

С обвинениями в том, что он состоит в секте Антон не согласен: ”Такое отношение у общества — хочется сразу что-то сектой назвать. Мне как раз прислали предложение об инвестиции. И тут же тоже нужно во что-то поверить, поддержать идею, вложить деньги. Но такое сектой никогда не назовут”.

Пара не боится того, что изменения в контенте их канала могут отпугнуть аудиторию и заставить фанатов отвернуться от блогеров: ”Когда жизнь и интересы меняются, делать вид, что все, как прежде, нет смысла. Зрители это мгновенно считывают”.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.989
#3
2023 год. Покидая Эстонию.

Большая распродажа
Итак, у Овсянок примерно с конца февраля 2023 начался какой-то непонятный движ - матушка Аннушка начала массово выставлять вещи на продажу. Одежда (своя и Сашули), мебель, техника, просроченная косметика и всё, что по её мнению представляло хоть какую-то ценность. Начало обсуждения тут.

Очень большой неожиданностью стало то, что 31го марта Аннушка объявила о своей второй беременности. В свете того, что она параллельно продавала все детские вещи (включая стерилизаторы сосок-бутылок и детскую кроватку), которые как раз могли бы пригодиться им в ближайшее время, мы задумались о том, а не собираются ли наши сектанты переезжать. Вариантов было немного - либо к родителям, либо к сосисону в рф. но версии про рф звучали совсем космически, поэтому мы до последнего не верили.
В течение распродажи, которая длилась до апреля, мы потихоньку замечаем, что на новых фотографиях фон всё пустеет - в шкафах уже нет книг и прочей мишуры, всё пустое. Так же Анна выставила разом на продажу все-все свои комнатные растения, которые она так любила.
1го апреля был инсайдерский вброс, что Овсянки собираются переезжать в Алабаму к мормонам по религиозной визе. Якобы едет вся секта. На момент написания этого текста (конец июня 23) мы пока так и не знаем верить в это или нет. Все дальнейшие события указывают, что это всё-таки вброс.

Великий исход из Эстонии
После этого к нам явилось несколько инсайдеров (судя по спутанной информации), кто-то был убеждён в переезде в Алабаму, кто-то говорил, что родители Ани охреневают от происходящего и даже доходило до драк между аниным папой и Антоном. про финансы тоже была спутанная информация - один инсайдер, говорил, что не всё так плохо, как мы думаем, другой же прямым текстом писал, что сидят наши сектанты на родительских шеях и старая квартира на падрику давно продана.

В середине апреля 2023 Аня убирает все вещи с продажи. Одновременно с этим на продажу выставляют их белую квартиру за 500к евро. Так мы узнаём, что начался великий исход из Эстонии. Квартира пустая, никаких личных вещей в ней не осталось, только мебель. Ссылка на начало обсуждения и фото квартиры

Сразу после этого нашим главным инсайдером становится сам Сосисон, который в своём бложике начинает неистово возмущаться, что его друзей, которые решили вернуться на родину на пмж (друга с беременной женой и больным ребенком) уже неделю маринуют на эстонско-русской границе, причём не пускают "свои", российская сторона. Начало обсуждения перехода границы тут

Новошахтинск
Через неделю тусовок на таможне, нашеньких всё-таки пропустили и они на машине с прицепом отправились куда? Правильно, в Новошахтинск, Ростовская область.
Мы пока так и не знаем, где именно они осели, поэтому Новошахтинск стал нарицательным, обозначающим какой-то условный город в ростовской области.
Изначально про Новошахтинск упомянул опять же Сосисон, т.к. в Новошахтинске машину наших сектантов долго мариновали на растаможке, при этом не забывая выставлять на оплату по 4к рублей в день за стоянку. В инсайде Сосисона говорится, что осели наши в 100км от Новошахтинска и по всем вопросам таможни им приходится туда мотаться.
Предположительно они где-то около Ростова всё-таки, возможно какой-нибудь Батайск или что-то такое. В дальнейших своих постах Сосисон рассказывал, что нашу беременную женщину гоняют по тубдиспансерам Ростова за справками.

Алабама
На данный момент пока нет оснований верить инсайдеру, что они-таки переедут вот-вот в Алабаму. т.к. судя по всей информации, они переезжали в РФ по программе переселения соотечественников, а в таком случае они должны прожить несколько лет в месте, куда они изначально будут прикреплены.
Но многие насики глубоко в душе всё же надеятся на Алабаму, т.к. всё лучше, чем Новошахтинск.
Опять же, несколько разных инсайдеров приносили абсолютно разную информацию - от "Антону предложили работу в Питере и он туда уехал" до "они уже улетели в Америку". Антон по-прежнему строчит комментарии про "наших мальчиков" и "нашего президента" под постами Сосисона, поэтому в Алабаму верится прямо совсем с трудом.
 
Последнее редактирование: