ANTONplusANNA | Анна (Estonianna) и Антон Овсянкины

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
Ужас какой!
Сразу вспоминается Америка, где за шлепок по попе под суд.
А тут кастрировать надо урода.
там все очень интересно и позволяет понять, кто есть кто и как вообще с темой педофилии и сект обстоят дела. его друзяки мужеского полу дружно воют о развратной девочке, и о том, что этониповад сажать гуру сидеть турма. и о том, что пенисовагинального секса не случилось, хотя и случился насильственный сексуальный контакт другого рода, поэтому это не изнасилование и не педофилия. и всем защитникам в головы насрано патриархально.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Ужас какой!
Сразу вспоминается Америка, где за шлепок по попе под суд.
А тут кастрировать надо урода.
В Америке огромное количество сект и что там делают, вопрос тёмный. Не только Менсоном богаты.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
там все очень интересно и позволяет понять, кто есть кто и как вообще с темой педофилии и сект обстоят дела. его друзяки мужеского полу дружно воют о развратной девочке, и о том, что этониповад сажать гуру сидеть турма. и о том, что пенисовагинального секса не случилось, хотя и случился насильственный сексуальный контакт другого рода, поэтому это не изнасилование и не педофилия. и всем защитникам в головы насрано патриархально.
Меня знаете, что еще вводит в ступор. Допустим, они упоротые настолько, что искренне верят в 10 летнюю девочку домогательницу. А также верят своему гуру. Ок. (Ппц прям так и вижу, как девочка к хрену 55 лет пристает. Ога) Ну почему же они не задались вопросом почему взрослый мужчина не отверг этих поползновений? Поддался таки на соблазнение? Это они как оправдывают?
Блин, у меня мозг отказывается верить в существование таких дебилов, которые думают, что 10 летний ребенок может домогаться деда.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
Меня знаете, что еще вводит в ступор. Допустим, они упоротые настолько, что искренне верят в 10 летнюю девочку домогательницу. А также верят своему гуру. Ок. (Ппц прям так и вижу, как девочка к хрену 55 лет пристает. Ога) Ну почему же они не задались вопросом почему взрослый мужчина не отверг этих поползновений? Поддался таки на соблазнение? Это они как оправдывают?
Блин, у меня мозг отказывается верить в существование таких дебилов, которые думают, что 10 летний ребенок может домогаться деда.
там огонь аргументы. меня эта тема всю прошлую осень занимала, поэтому я ранжировала этот дурдом.
итак, первый аргумент - кто-то видел, как она на пляже делала массаж (я представляю этот массаж, рельсы-рельсы-шпалы-шпалы, но придурки эти все по-другому видят) кому-то из прихвостней гуру. всё, домогалась.
второй аргумент: "а если я свою дочь обниму, это тоже будет считаться домогательством?!" (среди сторонников этого хрена, к счастью, всего один отец оказался).
третий аргумент: "а некоторые девочки выглядят гораздо старше, чем есть на самом деле. значит, я должен у каждой паспорт спрашивать?! или и меня, если что, посадят, как нашего гуру?!"
четвертый аргумент: "Юра просто очень добрый и отозвался на призыв девочки, не захотел ее обламывать".
отец ребенка подтвердил, что все было, но боится скандала и опеки.
тадам.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
Сорян, не убирается под спойлер.
А как в итоге доказали, что дед таки действительно совершал "действия сексуального характера"?
слово девочки, слово бывшей жены деда, которая его хорошо знает (были прецеденты до девочки), слово "спавшей" в том же помещении девушки из круга гуру, слово папы девочки. тут, как и с любым другим изнасилованием, сложно, т.к. не все жертвы признаются сразу, не все сопротивляются (и нет следов на теле), не любой секс проникающий, такое. девочка вот рассказала кому-то, кроме родителей, не сразу. родители решили замять. но, как оказалось постфактум (и это отличает случай от среднего), был свидетель, и когда девочка рассказала третьему лицу, а третье лицо захотело идти в полицию и искать концы истории, свидетель нашелся и подтвердил.
кстати, приспешники говорили, что жена просто хочет гуру очернить, тк бывшая же, а "спавшая" девушка в сговоре с девочкой, тк не рассказала до того. кому, интересно, она бы рассказала? полицию в ашрам? не все на это готовы. ну и даже папа, по их мнению, "в сговоре с девочкой", хотя он знал с самого начала просил как раз замять историю.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
А никого не смутило, что спавший свидетель всё видел, но не вмешался и не дай педофилу звезды, кто бы к ребёнку не лез?
вы сейчас как будто об адекватных взрослых людях говорите, а это сектанты
из ашрама, женская половина которого зарабатывает проституцией, стриптизом и вебками, а мужская, включая гуру, живет на деньги с этого. да, приставал к ребенку, а что тут такого? да, я видела, и что? такого типа свидетель.
бж не знала конкретно про эту девочку, но видела других подобных - да, в его духе.
апд: то есть, вы исходите из посылки, что секс с детьми - это плохо, надо полицию и тюрьму. так вот, оно так не для всех. для кого-то оно о правильном воспитании девочек, раскрепощении, уроке, и чем там еще. а бж была его женой семь лет, и свидетелем - точно такого же типа, как свидетель выше.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
а что без доказательств - в этом, кстати, специфика изнасилований. если нет телесных повреждений и спермы, а также свидетелей (что редкость) - слово жертвы против слова насильника. с детьми там особенно тонко. читала статью об этом, англоязычную, так что для постсоветских стран, может, и неактуально. суть такая: учитывая, что такого рода сведения, как правило, неприятны для жертвы, особенно для ребенка, и очень трудно признаться в таком, то, если ребенок говорит, есть своего рода презумпция правдивости его слов. это не этот конкретный случай с сектой, это вообще о подобных случаях.

а тут - девочка рассказала родителям, они решили замять, т.к. секта (привет, Тоня!) и сексуальное насилие явно не понравятся опеке, а детей у них трое, кстати. но девочка через некоторое время рассказала также третьему взрослому человеку, подруге семьи, и она начала эту бучу с самостоятельным расследованием в сети и за ее пределами, и свидетели подтянулись, и сектанты с песнями о бренности тела и сексуальной раскрепощенности, и всплыли проституция адепток и сутенерство гуру. и вот эта статья, которую я там выше привожу (тысячи их) - вышла уже после истории с девочкой.
юридическая тонкость ситуации в том, что семья - беларусы, ашрам - в Севастополе, гуру и большая половина приспешников - граждане Украины. этическая тонкость - в том, что родители просят подругу семьи замять ситуацию и перестать мутить воду. собираются отмазываться от нее, кстати, если полиция нарисуется, будут утверждать, что ребенок врет и ничего не было (не знаю, какой вес в случае с Россией или Беларусью имеет тогда слово самой девочки).
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
примеряя ситуацию на себя, я не знаю, будь я юной девушкой из секты, под влиянием и на содержании гуру, побежала бы я в полицию, даже зная, что секс с детьми - это отвратительно и незаконно. хз, я таковой никогда не была.
побежал бы Тоня стукнуть в полицию на Набабкина?
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
А кто читал книгу "На горах" и "В лесах", Павла Мельникова-Печерского? Там в последней книжке описывается секта, правда, начало-середина 19 века, но сам факт. Тоже с сексуальными элементами.

Вообще чтиво интересное, кто любит про всякие христианские секты и гуру почитать.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
кстати, что заметила. такие разные секты, а место женщины - хрен знает где. что у сексуальных раскрепощенцев, что у закрепощенцев и сторонников юбок в пол, - женщина никто, ее интересы не учитываются, она должна служить великому мужику.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
405
Симпатии
8.397
Я не осилю, принесите выдержки из благостного потока, милое!!
Он там прямо говорит, что верит в Наебабу и что он - человек бога, второе пришествие, вся херня.
Но при этом говорит, что это не секта)

Про семью, лидера. Там такая клиника, что всего не принести.

Бляяяя, короче официально: Тоня и Нюра сектанты вдвоём. Точка.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
405
Симпатии
8.397
аааа! сука, Тоня, да ты же расписался сейчас в том, что ты в секте!!!! ААААААААА! черт, мне же еще работать, а я ору!!!!!
Я прям бутером поперхнулась, когда он этим благостным тоном признавал, что сектант)
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
"очень часто люди считают, что верующие - это какие-то.. ну такие слабенькие люди, у которых ээээ что-то случилось в жизни... и они поэтому они теперь эээээ не смогли с этим справиться и переключились на какую-то такую... ну сильно зомбирующую линию... гдееее что-то они себе внушают и это помогает жить. ... с другой стороны, я считаю, что путь к богу должен быть не только таким. ... чтобы не проходить этот жесткий путь, есть путь более мягкого варианта..."
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Он там прямо говорит, что верит в Наебабу и что он - человек бога, второе пришествие, вся херня.
Но при этом говорит, что это не секта)

Про семью, лидера. Там такая клиника, что всего не принести.

Бляяяя, короче официально: Тоня и Нюра сектанты вдвоём. Точка.
Пиздец, его просто надо в психушку, дебил.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Мои слова процитировал, да, ты слабый тупой окурок, не стоит оправдываться.
"очень часто люди считают, что верующие - это какие-то.. ну такие слабенькие люди, у которых ээээ что-то случилось в жизни... и они поэтому они теперь эээээ не смогли с этим справиться и переключились на какую-то такую... ну сильно зомбирующую линию... гдееее что-то они себе внушают и это помогает жить. ... с другой стороны, я считаю, что путь к богу должен быть не только таким. ... чтобы не проходить этот жесткий путь, есть путь более мягкого варианта..."