ASMR-ютуберы

Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.918
Симпатии
26.141
Она русская?)) сто раз видало с ней превьюшки, но смотрело ток какое то видео без разговора видимо, немног она мне скучновато, но шо русская не думало
Это Валентина, родом из Узбекистана, живет в Италии
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.596
Ага, эх, надеюсь не пропадёт. Она самый любимый мой асмр блогер
Кина не будет, она полностью перевела канал на рельсы астрологии и таро. Да ещё и заявила, кааааак же ей тяжело давались съёмка и монтаж асмр-а, а шептание и медленный говор это вообще не её, потому что у неё в натальной карте какая-то там планета в хуй знает где.
О как, ну приехали :k_aktus:

Как бы окэй, я ничего не имею против сих увлечений, но лучше б она промолчала, к чему это кокетство, обесценивающее твой же труд :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.055
Кина не будет, она полностью перевела канал на рельсы астрологии и таро. Да ещё и заявила, кааааак же ей тяжело давались съёмка и монтаж асмр-а, а шептание и медленный говор это вообще не её, потому что у неё в натальной карте какая-то там планета в хуй знает где.
О как, ну приехали :k_aktus:

Как бы окэй, я ничего не имею против сих увлечений, но лучше б она промолчала, к чему это кокетство, обесценивающее твой же труд :ne_ne_ne:
Я видела, нормально она вроде пояснила, в тг канале конечно все про астрологию, она все к ней сводит и объясняет, я от этого далека и кажется странноватым, а видосы смотрю, для меня они асмрные и звуки карт люблю))
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.589
Кина не будет, она полностью перевела канал на рельсы астрологии и таро. Да ещё и заявила, кааааак же ей тяжело давались съёмка и монтаж асмр-а, а шептание и медленный говор это вообще не её, потому что у неё в натальной карте какая-то там планета в хуй знает где.
О как, ну приехали :k_aktus:

Как бы окэй, я ничего не имею против сих увлечений, но лучше б она промолчала, к чему это кокетство, обесценивающее твой же труд :ne_ne_ne:
А с другой стороны,это ее канал и она может снимать что она хочет,до этого в 2014 этот канал был про стиль,жаль что она удалила все с того времени и только потом она перешла на АСМР,то есть канал никогда был в одной теме...
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
188
Симпатии
3.204
Кто смотрел последний ролик Маши GentleWhispering (тот, где она вместе с jeannie B) — она снова беременная что ли?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.589
Кто смотрел последний ролик Маши GentleWhispering (тот, где она вместе с jeannie B) — она снова беременная что ли?
А мне кажется что просто поправилась,на втором влоговом канале (англоязычном) упоминала,что на новогодние праздники не много набрала и вроде как хочет скинуть вес. .
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
188
Симпатии
3.204
А мне кажется что просто поправилась,на втором влоговом канале (англоязычном) упоминала,что на новогодние праздники не много набрала и вроде как хочет скинуть вес. .
мне просто показалось, что там как-то не немного... Но, может, я гоню, конечно
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.640
Симпатии
20.589
мне просто показалось, что там как-то не немного... Но, может, я гоню, конечно
Так Маша в начале АСМР карьеры в 2012 тоже была крупная,потом похудела в 2015х,а потом беременность,потом снова похудела и сейчас видно опять набрала.Если брать её сестру,то видно что там гены,ибо сестра отнюдь тоже не дюймовочка
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
49.200
несу мою любимку
Алёнка стандартно наваливает кринжа
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
233
Симпатии
5.570
Всем привет, уважаю ASMR, но и посмеяться с кринжовых персонажей, и узнать занятные подробности интересно :-) Смотрю в основном женский, так как мужских каналов сильно меньше качественных. Одно время прям фанатела от ролевых игр, сейчас пресытилась, да и времени зачастую нет, потому смотрю быстрые с триггерами, еще нравится рейки, разное взаимодействие с лицом, макияжи-массажи, если сделано качественно, то реально расслабляет.
А накидайте плз мужицкого АСМР, ток не вылизанного :ps_ih: какие-нибудь малоподписочные каналы, если есть
Из мужских, кто любит, обратите внимание на зарубежные каналы (их просто обширнее выбор), нескольких тут уже кидали. Еще как-то в рекомендациях попался вот этот чувак, хороший голос и балдежный, понятный, так сказать, акцент (он вроде бы англичанин), но у него только ролевые, о больничке самые любимые

 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.840
Симпатии
62.289
Моя ASMR- любовь на века - это Гарет из Уэльса. У него много каналов, один из них на русском. Он изучает русский (а также кучу других языков), географию и культуру России, болеет за московский "Спартак")) Он очень комфортный, забавный и милый. Вроде как гей, насколько я понимаю, но он вообще не делает акцент на своей ориентации. Иногда в его видео бывают очень смешные моменты.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.089
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Моя ASMR- любовь на века - это Гарет из Уэльса. У него много каналов, один из них на русском. Он изучает русский (а также кучу других языков), географию и культуру России, болеет за московский "Спартак")) Он очень комфортный, забавный и милый. Вроде как гей, насколько я понимаю, но он вообще не делает акцент на своей ориентации. Иногда в его видео бывают очень смешные моменты.
ну бальзамжи на педагогическое сердце! блесток вам повсеместно :babochka:
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.612
Симпатии
49.200
Моя ASMR- любовь на века - это Гарет из Уэльса. У него много каналов, один из них на русском. Он изучает русский (а также кучу других языков), географию и культуру России, болеет за московский "Спартак")) Он очень комфортный, забавный и милый. Вроде как гей, насколько я понимаю, но он вообще не делает акцент на своей ориентации. Иногда в его видео бывают очень смешные моменты.
Какой он кайфовый и комфортящий, спасибо!