ASMR-ютуберы

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.606
Симпатии
49.156
Лера wal che тем временем снова снимает на русском языке.
Я так от Белочки отписалась))) а то резко делают вид, что русский забыли. Ага, конечно. Ну тогда б сразу на английском вещали
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
884
Симпатии
10.369

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.408
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
464
Симпатии
3.787
По поводу Олеси, был от нее конечно изначально какой-то такой вайб нафталиновой старомодной порнухи, так и оказалось. Я не удивлена. Хотя, глядя в эти бездонные глаза, конечно, сложно представить, как она шликает на камеру или того чего-нибудь хуже вытворяет.
Остался конечно 1%, что это все таки фейк, но хз даже.
Кстати, по поводу её болезни, мне кажется, все таки не врала она и что-то было. Так как она реально внешне очень сильно сдала за эти пару лет. Видно, что она изо всех сил ухаживает за волосами, за лицом, но шевелюра поредела заметно, лицо уплыло, выглядит гораздо старше своих лет, да реально она болела, я в этом не сомневаюсь. Может конечно нагнетала красок для пущей драмы, но видно же, что что-то у неё было.
Какие мы все разные . По мне , очень хорошо она выглядит .
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Так и пахнуло негативом и недовольством. Но денег попросить не забыла Посмотреть вложение 3286768
дура что-ли? прием у врача и персональное внимание от приятного врача - это очень популярный триггер, думаю что он никогда не надоест любителям. В смысле заезженный блять??
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
119
Симпатии
709

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
меня вообще напугало видео на бусти в самом начале… в каком месте это асмр с такими резкими движениями и звуками :du_rak:

а это тётя Олеся очевидно пробует себя в формате fast aggressive asmr, но как обычно, преподносит этот формат по своему.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
109
Симпатии
449
А что случилось с Настей Mia magic ASMR? Не могу найти ее видео. Так жаль, мне она очень нравилась.
Милое, тоже на нее подписано, тоже не вижу видео.
Вроде бы она собиралась на работу устроиться. А до этого, может летом 2021, был стрим, где она плакала, что мать хочет выгнать их с дочкой с дачи, где они обитали. Причина та же - чтобы устраивалась на работу. Но быстро помирились.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
45.265
Я уже вроде писала об этом, но хочу еще раз пожаловаться на Олесю Магия Асмр https://youtube.com/@Magic_asmr_.
Вроде нормальная была девка, интересная. Потом пошли слезы сопли и видео формата «помогите, я слепну!». Плакала, что ей срочно нужна операция на зрение, денег нет, помогите чем могете, а я вам взамен буду снимать контент. Подробности диагноза не сообщились. Бабки собрались, чет на уровне 100к, не миллионы, конечно. Но тем не менее. Далее выяснилось, что великая операция по спасению от полной слепоты — это банальный ласик, лол. Короче девка тупо себе подправила здоровье, но не было речи об экстренности или последствиях в виде тотальной потери зрения. И шо вы думаете? С тех пор контент выходит в лучшем случае раз в 3 месяца, а то и реже. Я хз, я одна шо ли эту драму в трех актах наблюдала?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.577
Я уже вроде писала об этом, но хочу еще раз пожаловаться на Олесю Магия Асмр https://youtube.com/@Magic_asmr_.
Вроде нормальная была девка, интересная. Потом пошли слезы сопли и видео формата «помогите, я слепну!». Плакала, что ей срочно нужна операция на зрение, денег нет, помогите чем могете, а я вам взамен буду снимать контент. Подробности диагноза не сообщились. Бабки собрались, чет на уровне 100к, не миллионы, конечно. Но тем не менее. Далее выяснилось, что великая операция по спасению от полной слепоты — это банальный ласик, лол. Короче девка тупо себе подправила здоровье, но не было речи об экстренности или последствиях в виде тотальной потери зрения. И шо вы думаете? С тех пор контент выходит в лучшем случае раз в 3 месяца, а то и реже. Я хз, я одна шо ли эту драму в трех актах наблюдала?
Я помню её,такая хорошенькая была.Отписалась от нее где-то в 2020,когда одни сиськи стали везде и намёки на секс...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.037
Я помню её,такая хорошенькая была.Отписалась от нее где-то в 2020,когда одни сиськи стали везде и намёки на секс...
Она вообще странная. Для кого рассчитан ее контент? Такое ощущение, что она мужика ищет. Видео, где она голая сидя в ванне моет голову - это пиздец, а не асмр.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.818
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
884
Симпатии
10.369
меня одну выбешивают ВСЕ смрщики?
Хоть чавкают, хоть шипят, хоть чухаются.. любые звуки.
А меня выбешивают все асмрщики мужеского полу. Вообще не воспринимаю, когда парень/мужик пытается в асмр. Как-то противно и чувство брезгливости вызывает.
А в бабском асмр меня отталкивают намеки на секс, вываленные сиськи и прочее в таком духе, сразу как-то пропадает интерес к асмрщице, если она вдруг ударяется в "секс".
Недавно вот моя любимая, не сильно известная ASMR Kitten, изрядно поправившаяся в последнее время, вдруг вывалила видео в каком-то шлюшьем лифчике и облизывала микрофон как будто или член сосет или куннилингус делает. Буээээ, ещё парочка таких видео и я перестану её смотреть.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.577
Мне из мужских асмр в свое время нравился Dmitri с канала massageasmr,но у него и тематика была массаж,ибо он именно спец по восточным массажам по образованию,было интересно смотреть именно на технику как он делает и реально мнет на массаже (а не гладит как обычно происходит).Очень жаль,что по факту канал миллионик он слил и пошел на патрон пилить курсы по массажу и потом пиарить их в инсте,уже год на Ютубе от него нет ничего...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.319
Мне из мужиков ASMREX заходит, но он очень редко снимает последнее время.


Еще Cap Bailey ничего вроде, но, думаю, что он мне просто больше внешне нравится (типаж), а АСМР так - бонусом.

 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.037
Тоже не смотрю мужиков. Исключение - Асмр бокс. У Лехи какой-то невероятный талант к асмр.
Asmr Keeper тоже очень хороший) еще Марат асмр, но он перестал снимать, к сожалению.. В свое время помогали его добрые видосы от бессонницы и нервного напряжения.