Beautyinsider

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.152
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Ты смотри какая цаца, злые людишки смеют ее обсуждать. Ты вывалила голые сиськи во всех ракурсах на просмотр миллионной аудитории, пошла увавствовать в довольно щекотливом проекте, а теперь плачешся что ты голая и беззащитная, а тебя смеют обсуждать. Блин, чего она ожидала? Вроде не первый год в БИ, должна понимать что реакция будет неоднозначной.
А что касается результата, то у первой бабы его нет. У второй неплохо получилось, но жуткие шрамы вокруг ореолы убивают весь эффект нафиг.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.758
Симпатии
40.484
А мне давно было интересно, на какие деньги они живут. Хотя мне это про всех блогеров интересно, мой старый мозг не хочет воспринимать тот факт, что ведение блога приносит реальную прибыль, простите)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
А мне давно было интересно, на какие деньги они живут. Хотя мне это про всех блогеров интересно, мой старый мозг не хочет воспринимать тот факт, что ведение блога приносит реальную прибыль, простите)))
сотрудничество с брендами, которые не только свое говно на обзор шлют, но и деньги, приносит реальную прибыль.
На 100% уверена, что зарабатывают они там нормально.
А вот то, что не делятся - полный пиздец. Ни один человек не должен работать забесплатно! Ужасное неуважение.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Фига сн, я была уверена что они все получают деньги за работу. Так то шароебится по магазинам (эксперимент с бюджетным косметосом), ходить на процедуры и встречи с докторами дофига времени занимает. А последниц эксперимент с работой консом в летуале?? Она реально бесплатно все это делает?? Че то не верю..
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.469
Адрес
Толедо, Испания
Я тут зашло к БИ на продажную страницу бьютибокса ихнего и чот выхуеть обратно не могу. Три тысячи деревянных. Три, так их, косаря за коробку с 13 пробниками. Обозначили, как премиум класс. Только вот, помнится, когда они начинали всю эту карусель, они позиционировали свои коробки как набитые сплошь люксовыми и редкими марками. За 1300 первые боксы были адекватны. Потом пошла-поехала аптека и хуйпоймичто. То есть, теперь они решили, что за то же самое, что было заявлено сначала, можно брать в два с лишним раза больше...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.469
Адрес
Толедо, Испания
Фига сн, я была уверена что они все получают деньги за работу. Так то шароебится по магазинам (эксперимент с бюджетным косметосом), ходить на процедуры и встречи с докторами дофига времени занимает. А последниц эксперимент с работой консом в летуале?? Она реально бесплатно все это делает?? Че то не верю..
Нащот ткскть "оплаты труда" стажеров. Я полагаю, что просто напросто раскидывают присылаемый на затесты косметос. Ну и тем, кто не является стажером поплоше, наверное, бьюти процедуры всякие. Но все без денег, да. Я прост давненько как-то принимало участие в одном замутке у них, но удаленно, было оговорено, как в свежевыложенной вакансии - что добровольно и без денег, в качестве мотивашки разослали коробками как новый, так и поюзанный косметос, причем в основном миддл и масс. Не, я не за масс надулось, я поюзанное как-то не очень понимаю... Или после БИ всё освящено?)
А вот кого они щас хотят у себя увидеть - я не понимэ. Нужен чел из Мск, готовый фуллтайм быть грубо говоря секретарем и забесплатно. Ну разве что студентка? Но ей учиться тоже когда то надо... чото как то так себе.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.256
Вопрос на миллион - кто на эту ебанину согласится? только скучающая дочь богатых родителей? и то маловероятно
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.469
Адрес
Толедо, Испания
Я то думало, что люди, работавшие в журналах и вообще по жизни имеющие дело с текстами, должны быть грамотнее...
YA-Z-VAon 13 ноября, 2018 at 14:36

Физические неудобства — длинный нос или нос с горбинкой? Морщины и птоз? Нет, это все эстетитческие проблемы, и с ними идут к пластикам. физические неудобства — это волчья губа, зайчья пасть и тд. И их оперируют по медицинским показаниям, не на коммерческой основе.
По-моему, есть заЯчья губа и волчья пасть, гм...
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
я не знаю что такое ЦВ, люди добрые, подскажите)
меня адски бомбит про зарплаты. я знала, что Коренькова из мажорных, у Зубцовой богатый муж-астролог, вроде как кто-то там из них работал на основной работе в офисе очень долго. но бляяя. Яна просто мерзкая сволочь с шонэлью, у меня нет слов!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.244
я не знаю что такое ЦВ, люди добрые, подскажите)
меня адски бомбит про зарплаты. я знала, что Коренькова из мажорных, у Зубцовой богатый муж-астролог, вроде как кто-то там из них работал на основной работе в офисе очень долго. но бляяя. Яна просто мерзкая сволочь с шонэлью, у меня нет слов!
Циничный визажист, паблик вк
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
так сладко им там в панамку напихали за эту вакансию.
Янины высеры "вы не прошли тест на юмор" и кучу скобочек читать просто мерзко.
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.710
Симпатии
33.983
Маша в офисе работала, там еще проскакивало, что ушла из офиса и очень рада. Ну теперь понятно, почему некоторые стажеры надолго не задержались. Еще вроде Иру давненько не видно.
я не знаю что такое ЦВ, люди добрые, подскажите)
меня адски бомбит про зарплаты. я знала, что Коренькова из мажорных, у Зубцовой богатый муж-астролог, вроде как кто-то там из них работал на основной работе в офисе очень долго. но бляяя. Яна просто мерзкая сволочь с шонэлью, у меня нет слов!
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.944
Адрес
женский анонимный форум
Вопрос на миллион - кто на эту ебанину согласится? только скучающая дочь богатых родителей? и то маловероятно
думаю, дочь богатых родителей может спокойненько себе что-то менее мозгоебное найти, без истеричной Заячьей Пасти Яны в начальницах, да и "ой, сможете по бартеру бьюти-потребности брови щипать в салоне" - так себе мотивация для человека при деньгах.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.536
Симпатии
17.955
Судя по тому, что недавно они разместили вакансию, где в явном виде оговорили отсутствие зп - да, стажерам их явно не платят. Блин, я б поняла, если б это была удаленная работа, которую можно совмещать с нормальной, денежной. Тогда ок. А тут получается, что ни о какой другой работе речи быть не может, т.к. нужно быть доступной в любое время, в том числе готовой к выездам + присутствие у них в офисе. Охренеть. А жить на что, есть на что? Кремами халявными питаться или как? Не, ну может какой молоденькой жене богатенького мужа и норм. От безделья не страдать и прикоснуться к миру "бьюти", но блин... А как же другие, кто тоже хочет попробовать себя на этом поприще? Но не сможет, т.к. вообще-то людям надо на что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться. Халявный косметос, конечно, приятно, но на нем одном не проживешь. Тем более очевидно, что все нормальные бонусы будут доставать не ассистентам явно. Им так, что останется
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.710
Симпатии
33.983
А может это, стажеры ни шиша не получают, а когда уже в редакторы переходят (Леня, Маша, Оля, Настя), то с барского плеча им перепадает на булавки?