Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
22.234
Милое, там ещё в канале постом выше первая часть
В детском саду меня устраивало, что мы все какаем в одном гендерно-нейтральном туалете. А на утреннике я всегда хотел быть грибочком, и страдал, если давали роль снежинки.

В школе всё стало сложнее: туалеты раздельные, мальчики направо, девочки налево. И я почему-то был причислен к девочкам.

Лучом надежды тогда стала Верка Сердючка: я понял, что можно каким-то образом гендерно перевоплощаться.

И вот, мне 14 лет — я впервые сижу на транс-форумах.

Я даже решил поговорить с мамой о трансгендерности.

Но мама не была осведомлена, как это происходит, и как многие считала, что транслюди сокращают свою жизнь лет на 20.

И я поверил. Думал, что если я не готов сократить свою жизнь — то я ненастоящий трансчеловек.


Я стал одеваться маскулиннее, носить бельё из мужского отдела. Стало чуть легче, но я чувствовал, что этого мне недостаточно.

В конце школы я пошёл работать на стройку и встретил там трансмужчину Петю. Это был важный момент.

Я всё ещё верил в миф, что транслюди живут на 20 лет меньше — и был готов уже жить меньше хоть на 40, лишь бы отпустила дисфория.

Но оказалось, что годами нельзя оплатить врачей, гормоны и операцию — нужны деньги. А денег у меня не было.

Плюс я жил в маленьком городе и не представлял, как там все отреагируют.

Потом деньги появились, но начался ковид. Потом были партнёрки, которые очень негативно говорили о транслюдях.

Потом началась война, я уехал, вышел из отношений, оказался в новой стране. Решил, что просто запрусь дома на год, начну принимать гормоны, а когда выйду — уже с бородой — никто меня не узнает, и я начну жизнь с нуля.


Но тут я встретил Сашу, начал кадриться, и стало не до запереться дома.

А поскольку в отношениях у меня был только негативный опыт разговоров о трансгендерности, то я снова молчал. Думал, это приведёт к расставанию.

Но Саша в итоге сама стала меня расспрашивать, и так я сделал каминг-аут.


‍⚧️ Потом я сделал каминг-аут своей подруге, транс-активистке Тамаре. Мы поговорили, и она спросила:

— Тебе не страшно?

— Очень страшно!

— Мне тоже сначала было страшно. Но ты увидишь, как много людей тебя поддержат, примут и будут любить!


Я боялся, что друзья перестанут со мной общаться. Было стыдно, что всем придётся запоминать мои новые имя и местоимение, двигать ради меня свои нейронные связи.

Поэтому я выбрал публичный каминг-аут в соцсетях — подходить к каждому лично я бы не выдержал.

В основном все сразу перестроились. Например, мой арендодатель просто написал в конце месяца «Привет, Серёжа! Переводи деньги», а подруга разучивала с маленькой дочкой, как меня теперь называть.

Был только один друг, который наговорил мне дикой ебанины. А так у меня хорошее окружение.


Про фем-активизм

Я занимался фем-активизмом и боялся, что фем-активистки мне скажут «Фу, ты теперь мужик, пришёл нас угнетать».

А я: «Но я всё ещё феминист!»

А мне: «Какой ты феминист? И слова-то такого нет! Ты профеминист максимум».

Если без шуток, то был большой страх столкнуться с отвержением. Из-за этого я тоже откладывал переход.

Для меня всё ещё острый вопрос, как жить рядом с женщинами, когда дисплей станет «мужским»? Ведь в патриархальном обществе женщины вынуждены мужчин бояться.

Например, сегодня я зашёл в лифт с маленькой девочкой и мы ехали, а потом так уже нельзя будет делать.

⬇️⬇️⬇️
Почему люди не понимают что можно жить в вагиной и при этом встречаться с женщиной, носить брюки, работать, играть грибочка, какать в свой туалет???
Хуеценьризм головного мозга.
Post automatically merged:

По идее трансы обесценивают всю борьбу за равные права.
Типа бабой быть хуево, не буду думать, как чтобы было не так хуево, стану недомужиком.

но зато теперь можно платья носить, ведь трансмужик в платье, это уже не презренная баба в платье, и буду лесбиянкой, как настоящий транс-баб!

тьфу:(
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.511
А на утреннике я всегда хотел быть грибочком, и страдал, если давали роль снежинки.
А вы тоже до сих пор ярко и отчётливо вспоминаете себя на детском утреннике?? Для вас это тоже релевантные и очень важные воспоминания, да?))
Эта тупая пизда Сирожа наверно ещё помнит как в утробе матери испытывала дискомфорт, когда не на тот бок повернулась, или осознала, что у неё вареник сформировался, а не яйца. Не, ну тогда это точно повод разъебать организм и назваться Сирожей.
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
107
Симпатии
2.818
Обязательно узнавайте про транслюдей
Трансгендерность будет нормализована, плохо относиться к транслюдям будет считаться маргинальным.
Когда уже маргинальным будет считать не работать и клянчить донаты?


Хочу, чтобы транслюдей никто не обижал и им на всё хватало денюжков!
Работать иди. Почему эти все ушлепки не хотят работать?
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.270
Симпатии
10.118
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
321
Симпатии
6.307
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.591
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.591
Милые, срочно нужна палата Саши Казанцевой, куда обратиться?

⬆️⬆️⬆️

Как я выбрал имя

У меня кот Серёжа, друг Серёжа, психиатр Серёжа, и вообще что ни рожа — то Серёжа.

А я чем хуже? Тоже могу Серёжей побыть.

Ещё думал над именем Артём, но решил, что оно для меня очень серьёзное.


Что будет с телом

Больше всего я жду мастэктомию и бороду.

Бороду и усы скорее всего носить не буду, просто хочу ебальник волосатый!

Ну и голос пониже, чтобы им петь.

Органы внутри мне не мешают. Матка подзаебала, правда, но это потому что месячные, а на гормонах они прекратятся.

Яйца пусть будут — хоть где-то! Могу говорить, что мои яйца внутри, а член втянутый.


‍⚧️ Мне важно быть открытым трансчеловеком

Настолько не хочу считываться как цисгетеро — готов хоть в костюме из трансфлага ходить!

Сейчас, до медицинского перехода, мне удобно называться трансмужчиной. Возможно, потом буду называться просто трансмаском, я ощущаю связь с небинарным спектром.

Так же сейчас я не могу надеть платье, меня задисфорит. Зато когда появится борода — я, может, из платьев вылазить не буду.

Я хочу, чтобы трансгендерность была видимой и понятной для всех. Ведь мы скрываем её не потому, что её «нужно» скрывать, а потому что вокруг уебаны.


Я продолжаю называть себя лесбиянкой, причём именно в феминитиве.

Люблю эту идентичность, именно она долгое время позволяла мне держать контакт со своей маскулинностью.

Меня спросили, почему я теперь не гетеро?

Каждый волен выбирать себе подходящую идентичность. А я не ассоциирую себя с гетеросексуальным опытом, потому что он таким никогда не был и не будет.

Даже когда у меня был секс с цис-мужчинами — это был мой лесбийский опыт.

Никто не может лишить меня права быть тем, кем я хочу.

Наконец, с чего люди взяли, что я закончил свой гендерный путь? Мужик сказал — мужик забрал свои слова обратно!


Обязательно узнавайте про транслюдей

Трансгендерность будет нормализована, плохо относиться к транслюдям будет считаться маргинальным.

Если кому-то кажется, что с трансгендерностью мир катится в пизду — то я скажу, что пизда отличное место, и там всех принимают. Мы все оттуда вылезли и там было лучше всего.

Хочу, чтобы транслюдей никто не обижал и им на всё хватало денюжков!
Перенесите это плиз в палату Саши свежеоткрытую
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.438
Симпатии
72.864
Адрес
Усадьба Ктулхово
Всем денег дал, а белке на суп не дал
Белка такая мерзопакостная, что ей было бы жалко даже зимой снега дать.
Я хз зачем был подписан, недавно вот отписался. Это трындец какой-то, а не жизнь. Дайте деняк, дайте деняк на хрючево, дайте деняк на квартплату, я буду просить деняк всегда, нет, мне не стыдно, дайте деняк на туалетную бумагу, дайте на прокладосы. Фу. Зачем она вообще живет? Чтобы вызывать отвращение?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.642
Симпатии
31.585
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
662
Симпатии
9.334
"С советских времен протестное движение в России было направлено на запад" - князь Курбский, Чаадаев, Куницын и прочие такие: "Ясно-понятно, пошли мы нахуй"
А половцы и печенеги?