Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Что за скрины?
Я комментировала мысль что лесбиянказа сорок и вдруг с мущиной. Наоборот же вот оно. Я так понимаю это в обе стороны может работать.
Я поняла, это была шутка.

скрины вот. Ну не совсем скрины, высказывания
https://forum.baginya.org/index.php?threads/bellooha-Белла-Рапопорт.10319/page-120#post-9290305
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.415
у нас было четкое требование к ВКР: не менее n% (и это число было довольно высоким, то ли 30, то ли 40) должны составлять источники с датой выпуска не ранее, чем 5-7 лет назад
Я сейчас нахожусь на стадии сдачи диплома по социологии. Очень жаль, что тема не по гендерной социологии, а по политической.
Но у нас точно такие же требования. Исключения составляют ссылки на фундаментальные истины в теоретической части из серии "небо голубое потому что..." и источник. И ТО онли постсоветская литра (если речь о наших исследователях)

И почему она так гордится тем, что разбирается в методологии проведения соц.исследований? Это мой профиль, но я считаю, что в базовом соц.исследовании разберется даже ребенок в выпускном классе.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.722
Я сейчас нахожусь на стадии сдачи диплома по социологии. Очень жаль, что тема не по гендерной социологии, а по политической.
Но у нас точно такие же требования. Исключения составляют ссылки на фундаментальные истины в теоретической части из серии "небо голубое потому что..." и источник. И ТО онли постсоветская литра (если речь о наших исследователях)

И почему она так гордится тем, что разбирается в методологии проведения соц.исследований? Это мой профиль, но я считаю, что в базовом соц.исследовании разберется даже ребенок в выпускном классе.
Спасибо, я уж было начала думать, что память на старости лет подводит)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Ну вы чооооу, какие пятьдесят... Она 1980 г.р., у неё сегодня сорокалетие. Белла – мать феминизма, а не бабушка:)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
При всём уважении, тут высмеивается именно то, что Белка в 30+ поняла свою лесбийскую природу, а вот Арбенина 100% так не может *сарказм* Nobody but Bella, лол.
Вообще, у меня есть приятельница, которая в лесбо-соо влилась в 43 года, когда уже дети взрослые были, поэтому я в такие варианты верю. Долго была "как все", "как надо", обычно дело в пост-СССР, наверное. Просто Белке тут особо не сочувствуют, поэтому, несмотря на ебанутость странности Арбениной, в этом конфликте интересов она взяла приз зрительских симпатий, по-моему.
Осспидя, да видела я Арбенину в феврале с бабой( не за ручку), шли довольные, ржали, Арбенина выглядела хорошо, в спортивке, загорелая, а не так как ее идиотски рядят в юппки на фед каналах. Но от неё веяло лесбой, весь облик такой.
Засим закрываю тему Арбениной тут, ее уже обсудили в геях и лесбянках шоу биза
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.862
Белка после др успокоила свое нарцисское нутро на время, столько же внимания получила. Вот публикует переписку, где в ответ на комплименты спрашивает «а пачиму я классная, скажи больше!», белочке нужно «много валидации».

п.с. я, кстати, в обновках! :kud_ryashka: решила свою любимку все-таки выделить!
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Белка после др успокоила свое нарцисское нутро на время, столько же внимания получила. Вот публикует переписку, где в ответ на комплименты спрашивает «а пачиму я классная, скажи больше!», белочке нужно «много валидации».

п.с. я, кстати, в обновках! :kud_ryashka: решила свою любимку все-таки выделить!
Шокируюсь.
Я б на её месте уточнило эталон чего? Говна без палочки? Душной прилипалы?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.862
Я бы резко слилась, если бы у меня попросили более развёрнутый комплимент.
ага, представляю и ору :;-))):"Маша, поздравляю тебя с ДР! Счастья, здоровья, оставайся такой же классной!". - "Ой, а какой именно классной? А можешь объяснить детально, почему я классная?" :fli_rt5:
Post automatically merged:

Шокируюсь.
Я б на её месте уточнило эталон чего? Говна без палочки? Душной прилипалы?
мне еще понравилось "ты сильная!" :sha_lun: ну да, сорокалетняя женщина, живущая на донаты и вечно выпрашивающая любовь, жалость, комплименты и признание! образец силы.. может, это троллинг гг :drazn:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Я тож не поняла куда смеяться.


Даже обидно, блин. Мою любимку можно было так круто обыграть, но тут кривляния и оскорбления.
 
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.342
Симпатии
10.958
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.862
Ох ты епта. Сидит перебирает старые обидки.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
Ох ты епта. Сидит перебирает старые обидки.
и тут до меня дошло, что у Беллы на самом деле очень много общего с Марихой Лакшес, которая в каждом втором видео очень любит повспоминать, кто, когда и как именно на нее косо смотрел. и у Марихи даже есть видева про феминизм! правда, она в матчасть совсем-совсем не умеет, но какие ее годы, Белла в ее возрасте вон с мужиками секасом ебалась, а к сорокету выросла в фемолесбомамку всея Руси.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Ути-пути, какой грандиозный план мести. На деле, небось, поджилки затрясутся, поспешит смыться до того, как они ее сами увидят.
Ну и опять двадцать пять: "Не запрещайте мне испытывать негативные эмоции, это мизогиния". Белла, понимаешь, какое дело: сильные эмоции таких людей, как ты, часто не являются отражением реального положения дел. Это не значит, что их нужно подавлять, но делать паузу между стимулом и реакцией, и задумываться, а не впадаю ли я опять в неадекватное состояние (+ желательно иметь психолога/надежных людей, которые могут это подтвердить/опровергнуть). Но это для продвинутых пользователей, лол.
44.PNG 777.PNG
 
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
16
Симпатии
472
Ох ты епта. Сидит перебирает старые обидки.

Для лесбиянки, Белла прям таки среднестатистический мужчина - также, если и выливать пассивную агрессию в интернете, то, исключительно на женщин. На своих "сестер", на своих "подруг". Что же ты мужчинам не предъявляешь вместо? Ну, за исключением тех случаев, когда ты делаешь это для галочки? Что ее понос в сторону своей бывшей девушки, что ненависть и черная зависть в отношении других феминисток. Чего стоит ситуация с клипом и поездкой в ООН. Все ее конфликты - с девушками. Была ли хоть одна женщина, которую Белла действительно уважала и любила до той степени, что не поливала ее говном и не желала от нее эмоционального обслуживания?