Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.378
Терапия разве для этого?)) не думаю, что ее терапевтка, какая бы она ни была, советовала ей проживать свои эмоции, имея в виду вот такие злобные посты в сети. Хотя бы потому, что нормальному человеку за такое потом стыдно, ну а Белле, думаю, просто повышает уровень фрустрированности, ощущения своего бессилия и полной своей неинтересности и ненужности.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
33.901
Выскажусь просто к слову. Сюда приносили ссылку на инстаграмм этой самой бывшей Кристины. Я сходило туда, и впечатление от нее осталось приятное. Будто бы человек цельный и определившийся в своих желаниях. Сама из небольшого города в Сибири, и, хотя скучает по родным и они по ней, не была там несколько лет, так как родные не принимают ее образ. Тем не менее, переживает за них, разрыва отношений нет. Плюс человек работает, что на фоне Беллы и других, приятно ее выделяет. Ну, и ясно, она себя обеспечивает сама, поэтому как не работать... При этом подвига из этого не делает.

Да, вполне возможно, что белку она обидела. Кто условно хороший, кто плохой, говорить, не зная их и ситуации, нельзя. Но вот, несмотря на куда более квир-степень в сравнении с белкой, Кристина показалась более понятным и традиционным человеком, чем белка с потоком обид, поиском внимания и донатами.

Полиамория эта, конечно, тема мутная, но для Кристины, видно, естественная. А вот Белка, решившая на себя ее примерить, никак последствия разгрести не может:agress_ive:.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Вообще непонятно: зачем называть себя полиамором, одновременно с этим разрываться от ревности и злобы к полиаморным отношениям
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
Вообще непонятно: зачем называть себя полиамором, одновременно с этим разрываться от ревности и злобы к полиаморным отношениям
Так блин. Чтобы у нее в любой момент было оправдание сходить налево. А партнер_кам нельзя!
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Мы уже давно выяснили, что нашему усато-кудрявому моржонку можно вообще всё, а остальным нельзя ничего вообще. На том бобосина жизнь и стоит, как плоская земля, которую несут слоны на черепахе. Сквозь время и пространство.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.906
Мы уже давно выяснили, что нашему усато-кудрявому моржонку можно вообще всё, а остальным нельзя ничего вообще. На том бобосина жизнь и стоит, как плоская земля, которую несут слоны на черепахе. Сквозь время и пространство.
Как подтверждение ваших слов - новый пост. То есть, когда белка называет себя матерью феминизма в России - это просто она ценит себя и «свой вклад». Когда другая женщина чем-то посмела похвалиться - АХ ТЫЖ МРАЗЬ ШО О СЕБЕ ДУМАЕТ, А!
Post automatically merged:

П.с. Ещё «прозвучала мысль». То есть, может эта Мария вообще ничего о себе не говорила, а кто-то ее похвалил
 

Вложения

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Пора, пора уже бобоню везти в парижскую палату мер и весов, как кристально чистый образец токсы. Закрыть под стеклянным колпаком и людям показывать. Какой же счастливый билет вытянула эта её баба, технично съебнув от неё в туманы, и ни сном, ни духом про неё.

Пришёл ты такой с работы, а моржонок лежит голенький в кроватке и усами шевелит:
-А почему ты принесла не такое кушоть, как я хотела?
-Так ты и не говорила, какое кушоть ты хочешь и что ты голодная.
-Ненавижу тебя, я лежу тут, а ты меня голодом моришь как евреев в бухенвальде, ты мне жизнь испортила и мои заслуги как матери феминизма и магистра в землю потоптала и полиаморией своей занимаешься, принижая моё лесбиянство и полиаморию. Сожгу твою фотографию, спущу в унитаз и плюну тебе под ноги!

unnamed.jpg
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Самая печаль, что Бэлла настолько всех заебала, что никто уже даже не пытается ее осадить. И от осознания, что она может невозбранно нести любую хуергу, все равно никто ни слова ей не скажет, ибо желающих наступать в эту усатую вонючую кучу уже нет, у бэллы просто ежедневные именины.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Великая. Барнаул, Алтайский край. Великий вклад в развитие феминизма: поехавшая престарелая тетя попросила патриархальной косметики бесплатно.
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
564
Симпатии
11.099
Адрес
Товарищ мозгоправ
1591199152162.png

Белуха, слушай и наматывай на ус - даже судя по твоему ехидному и невероятно саркастичному хахаха королева сарказма сообщению, Маша тебя отфрендила, потому что ты её заебала. ЗА-Е-БА-ЛА. И как любой нормальный человек с сохранной самооценкой она, видя в своём окружении мерзкое токсичное гнильё, стремится от него отойти подальше.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.906
Хомячиха репостнула беллу и отметила эту Марию. Как и предполагалось, очень адекватная и интересная женщина. Поэтому белка и льет на нее дерьмо, да и на такие конференции ее не приглашают. В новом посте она проигнорила ответ объяснение Марии, но продолжает лепетать «они выросли на моих статьях».
Post automatically merged:

Вообще я хз с чего она взяла, что кто-то рос на ее статьях. Я примерно возраста никачки, и я росла на всяких фемпабликах вк и англоязычном твиттере. Рассуждения скучной тетки про «телочек» не читала б, и сейчас не читаю.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Хочу ненадолго вернуться к теме беллиной "диссертации".
Я далека и от гендерных исследований, и от социологии, но ради любопытства ознакомилась с её произведением и первое, что мне бросилось в глаза прежде, чем я начала собственно чтение - объём. Диссертация на 50 с чем-то листах - это ахуй, у меня аж челюсть отпала.
Сама я как раз вот в феврале защищала диплом - не магистерский, бакалаврский, и плюс у меня ещё ссаная заочка, то есть нас не дрючили так, как очников, например. И вот нам в преддверии диплома сказали - делайте что хотите, хоть усритесь, но чтобы минимум 70 листов было. У кого будет меньше - сразу нахуй.
Лично я настрочила около 100 листов, может быть, я могу называть эту работу сразу докторской? Ну, а хуле, чем я хуже Белки.
Пиздец, дорогие друзья
Post automatically merged:

Одно из двух, хотя нет, из трёх:
1. Белле удалось уместить на этих 50 листах всю мудрость человечества, научное открытие в области ЧЕГО-ТО ТАМ и сделать новые, гениальные и невероятные выводы (судя по всему нет)
2. Её университет крайне нетребователен к таким вещам
3. Администрация универа наслышана о её скандальности и решила не связываться, махнули рукой, мол - хрен с тобой, тащи свой шедевр, дадим тебе диплом и всё, что угодно, только не откусывай нам голову
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
471
Симпатии
10.349
Идиотский дроч на страницы, ну прекратите уже. Можно написать прекрасную работу на 70, а можно накатать 350 исключительно справочного характера. Кто как пишет.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.906
Идиотский дроч на страницы, ну прекратите уже. Можно написать прекрасную работу на 70, а можно накатать 350 исключительно справочного характера. Кто как пишет.
Ну в постсовке да, это часто просто дроч. Но и на Западе есть критерии к длине эссе и таких работ. Потому что многие сложные явления не проанализируешь в нескольких страницах)) то есть, это возможно, конечно, но это не будет уровень «диссера». Но в белкином случае, конечно, это была б просто вода и «гениальные» выводы еще на стописят страниц
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
471
Симпатии
10.349
Ну в постсовке да, это часто просто дроч. Но и на Западе есть критерии к длине эссе и таких работ. Потому что многие сложные явления не проанализируешь в нескольких страницах)) то есть, это возможно, конечно, но это не будет уровень «диссера». Но в белкином случае, конечно, это была б просто вода и «гениальные» выводы еще на стописят страниц
И на Западе эти критерии всратые, вспомнить хотя бы эксперимент трёх учёных с публикацией идиотских статей про gender studies в различных журналах. Работы как раз часто раздувают отсылками к 100500 предыдущим работам по похожей тематике, часто не имеющим значения, или трактовками одного термина представителями разных школ. Уровень диссера, в первую очередь, определяется его научной новизной. Белла вроде хвалится революционностью работы, а не ее оформлением по госту, так что, пожалуйста, разъебывайте по фактам, как ее преподаватели из ЕУ, которые про количество страниц как раз ничего не говорили.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.077
Симпатии
16.726
Хомячиха репостнула беллу и отметила эту Марию. Как и предполагалось, очень адекватная и интересная женщина. Поэтому белка и льет на нее дерьмо, да и на такие конференции ее не приглашают. В новом посте она проигнорила ответ объяснение Марии, но продолжает лепетать «они выросли на моих статьях».
Post automatically merged:

Вообще я хз с чего она взяла, что кто-то рос на ее статьях. Я примерно возраста никачки, и я росла на всяких фемпабликах вк и англоязычном твиттере. Рассуждения скучной тетки про «телочек» не читала б, и сейчас не читаю.
Ой, а я несколько страниц назад как раз предсказывала, что Белла скоро и с кимкибабадуком разосрется (она для них пару статей писала). Ну вот и все, больше не осталось ни одного медиа, готового сотрудничать с Беллой.
Кстати, возможно, не все в курсе: Мария Кувшинова уже несколько месяцев подвергается травле за то, что посмела негативно высказаться про проект "Дау" (действительно травле, а не как Ника), ахуенная женская и лесбийская солидарность со стороны Беллы — подкинуть еще говна в ее сторону в такой момент, вместо того чтобы высказаться в поддержку.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Идиотский дроч на страницы, ну прекратите уже. Можно написать прекрасную работу на 70, а можно накатать 350 исключительно справочного характера. Кто как пишет.
70 листов для прекрасной работы - нормально. Мне нормально, и Вам нормально, а великой гендерной исследовательнице магистерская на 50 листов - ненормально)
И да, я считаю такой объём не совсем адекватным для работы с претензией на какую-либо глубину в принципе.
Нет, это не дрочка на само количество. Человек просто банально не успевает внедриться в тему и рассмотреть её со всех сторон в таком объёме.
Ну, невозможно просто некоторые вещи уложить в три предложения.

А по факту её уже разъебали до меня и гораздо лучше, чем это сделала бы я) Почему бы не разъебать ещё и за это, если в данном случае указание на объём её работы - не камень в огород всех, кто не способен налить воды (тем более я сама это вообще не умею), а штришок к общей картине и ещё один аргумент в пользу халтурности её творения
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вообще я хз с чего она взяла, что кто-то рос на ее статьях.
Мне казалось только росший на чем-то может сказать о себе так - я вырос на статьях/книгах васи пупкина.
А у рапопорт все с ног на голову.

Но даже если они и правда выросли на ее статьях, а дальше переросли и развились, то кто же белке злобный буратино? Они ж не отталкивая ее локтями участвуют в круглых столах, конференциях и поездках.
Подсидели бедную мамку феминизма, оттеснили сучки на самые задворки?
Совсем ебобо белочка. Вместо дела трясет несвежим исподним, ковыряется в прошлогодних обидках и шлет проклятия миру.
(У нас есть в другом отделении бывшая пейсательница, которую не взяли в свой круг продажные суки от литературы, в ютубе окопалась говно метать в более успешных на литпоприще людей)
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
14.941
Я, к сожалению, росла на песнях Отто Дикс. Пойду приложусь к постеру Марины Драу и отсалютую в ее честь, ага.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
Белле так хочется быть единственной и неповторимой просветительницей-основательницей (как Драва с дарк-уэйв, лол), окружённой толпой поклонников, а другие сраные феминистки смеют составлять ей конкуренцию. Сам факт, что они что-то делают в ЕЕ области интересов доводит Беллу до белого каления. Чхать ей на феминизм. Она думала, что выбрала "андеграундную" нишу, где могла бы единолично сиять, а тут повылезали желторотики, своими "знаниями" по теме феминизма обязанные мамке. Знайте свое место, блять!! Ну и те, кто не вырос на ее статьях - как будто то, что вы делали, имело хоть какой-то вес в сравнении с ее телочка-гейтом, поворотной точке в истории русского активизма! (="Ладно, если уж я действительно не одна такая активистка-феминистка, то мои заслуги по определению более ценные, другие люди не способны сделать что-то хорошо").
IMG_20200604_100817.jpg IMG_20200604_100441_086.jpg IMG_20200604_100443_739.jpg IMG_20200604_100833.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.378
Каждый раз как в первый) Особенно потому что со временем понимаешь, что под "множеством людей", которых обесценили и растоптали, не признав, Белла имеет в виду исключительно себя (а то, что она про себя все пишет - не видит). "Это какой же наглостью надо обладать":-)