Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А в чем она радикальная феминистка?
Блять, я чет уже запуталась.
Стремная баба пиздит в сториз лежа в кроватке, не работает, попрошайничает, поливает всех говном - это радикальная феминистка?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
568
Симпатии
8.497
Стоп стоп, она это сейчас себя с Роулинг и ее менструаторами сравнивает?
да. это на фб она возмущается тем, что вандерзин не упомянул её в связке с тёлочкогейтом
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
да. это на фб она возмущается тем, что вандерзин не упомянул её в связке с тёлочкогейтом
А мне кажется, сми уже и не хотят ее упоминать, персона-зашквара, упрмянешь, говна разведет еще больше, чем если не упомянешь.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.841
О Боже. «Можно было б и извиниться!». Хуясе. Она вообще умеет выражать свои просьбы без метания говна? Ещё смешно, что метание говен они называют КЕЙСАМИ. ну и Бэллочка боится, что ее забудут, стирают мол великую деятельность с лица земли. Ну и по ходу, конечно, надо пнуть Нику
 

Вложения

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.822
Ах, как я люблю в наших поциентах это вот маниакальное, с лупой, выискивание любого упоминания себя любимой с последующим спецпостом с обсосом. Маниакальней только у Миро.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
и все время: я! я! я! словно ей не приходит в голову, что кто-то и в самом деле может не считать ее настолько важной птицей, как думает о себе она.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ну йопта, белла, ты огого как постаралась, чтоб тебя вычеркнули и руки тебе подавать перестали.
Токсичное, жадное, эгоистичное существо рано или поздно получает по щщам тотальным кенселлингом.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
897
Симпатии
9.336
и все время: я! я! я! словно ей не приходит в голову, что кто-то и в самом деле может не считать ее настолько важной птицей, как думает о себе она.
Больше гордиться-то нечем, только писульками, которые никто не читает и на которые даже ссылаться не хотят - бо зашквар.
Ничего значимого не сделало, знаменито оно только срачем с лаш, где выступило наглой попрошайкой.
Пытается выставить себя активисткой, но безрезультатно, т.к. вся активность - это нытьё, срач и вымогание денег из подписчиков.
Для меня Танька Болотина бОльшая активистка, чем это. Бэлло же вызывает чувство брезгливости.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.226
Симпатии
12.451
Беллочка сегодня очень активна в телеге и инсте. Последний пост из телеграма:
А вот почему, скажите мне, мне только сейчас (в душевой кабинке), за несколько дней до старта кружка, пришло в голову, что надо подробно разобрать телочкогейт как пример сопротивления большинства попыткам публично обсуждать само существование такого явления как дискурс, доксы (см. Бурдье), влияния дискурса на повседневность, влияния дискуссий на изменение дискурса, и как некогда радикальная повестка перетекает в категорию «здравого смысла» (то есть, опять же, изменение дискурса) таким образом, что становится частью повседневного знания, и люди начинают думать, что так, как сейчас, было всегда и все всегда так думали.

Вот почему я главный кейс своей (и, уверена, не только своей) жизни даже в ридер не включила? Что это? Женская скромность?

А вообще: я реально великая, ребят. Как бы меня московский глянец ни игнорил.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Беллочка сегодня очень активна в телеге и инсте. Последний пост из телеграма:
Она оторвалась от реальности.
Еще чуток - и городская сумасшедшая будет. Ходит по сети и бормочет "я - великая, я - кейс".
Стационарчик бы ей уютный по обычной, базовой медстраховке (или как оно в рф называется), не частный.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
460
Симпатии
1.177
главный кейс своей (и, уверена, не только своей) жизни
Капец, кем надо быть, чтоб считать главным событием своей жизни срач из-за слова «тёлочки»?:facepalm:
Или этот «кейс» в её понимании - что-то вроде выигранного дела для юриста? :_lol_: Даже не знаю, какая из этих позиций тупее.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
Беллочка сегодня очень активна в телеге и инсте. Последний пост из телеграма:
Может, ей уже хватит обсасывать свои прошлые "заслуги"? Хоть бы что-нибудь новое сделала.