Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.003
1 положительный отзыв из всей группы?
Это слава и успех, белка! Срочно в номер, все должны знать!
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.778
Белка посралась с какими-то проектом. Сама выложила в сториз
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
566
Симпатии
11.146
Адрес
Товарищ мозгоправ
Белка посралась с какими-то проектом. Сама выложила в сториз
О, манго проджект. Проект психологов, подписана на них. Лет 10 назад начались как ютуб-канал с видосами поп-психологического толка типа "Разница между тёлкой и девушкой" и "Топ-10 тупых женских манипуляций". Потом как-то поадекватнее стало, к ним присоединилась Мария Разыгрина (уже отделилась, ведет личный проект, нежно её люблю, не реклама, если что).
В манго остался изначальный автор - Женя Веритов (ведёт инсту и, видимо, отвечал Белле), гештальтист и довольно скользкий тип, как по мне. Не могу смотреть с ним видео, да и читать его тексты, бывает, получается с усилием (пробую преодолеть субъективизацию, но как будто из-за старых видео про "тёлок" не получается). Помимо него, в проекте есть несколько более приятных ребят, один из которых неплохие статьи делает, всегда читаю с интересом.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Я в данном случае на стороне Беллы. Как минимум, она хотя бы понимает тему обсуждения, а Веритов (или кто там отвечал) - нет.
Тоже очень давно узнала о манго и удивлена, что они ещё живы. Веритов вызывает антипатию. Обожает использовать совершенно абсурдные аналогиии и осуждать всё подряд, обладая самомнением. Имел образ псевдо-интеллектуала, который всё обосрёт, всех осудит и выскажет своё мнение, поучая "мудрости" и трася нервно руками перед камерой. Ну ладно, какие годы тогда были... всякое люди на ютуб выкладывали. Полистав немного инсту, вижу, что пытается писать на актуальные сейчас темы (любовь к себе, принятие, границы), но всё равно ворчит. Никогда не видела в нем психолога.

Какой бы вредной и склочной Беллка не была, мне не приходит в голову назвать её глупой. Она реально разбирается в обсуждаемых ей темах, обладая начитанностью и умом. И на её фоне Веритов или Каргин (с которым были дебаты) выглядят пустоголовыми мальчиками.

Это всё, конечно, полностью моё субъективное мнение
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.369
Она реально разбирается в обсуждаемых ей темах, обладая начитанностью и умом.
Очень легко разбираться в "матчасти", которая только формируется и полностью состоит из взаимоисключающих параграфов и "это другое", т.к. ее придумывают моральные калеки и так, как им удобно.
И эти придумыватели даже дня прожить без срача друг с другом не могут, и весь их феминизм и активизм сводится только к тому, что создаёт им ощущение мнимой значимости и ничего реально полезного людям не даёт.

На фоне бэллки, которая выглядит как поехавшая старуха, докопавшаяся до людей на ровном месте, ведь её никто не звал дать комментарий и не спрашивал ее мнения, любой человек будет выглядеть адекватно.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
566
Симпатии
11.146
Адрес
Товарищ мозгоправ
Я в данном случае на стороне Беллы. Как минимум, она хотя бы понимает тему обсуждения, а Веритов (или кто там отвечал) - нет.
Тоже очень давно узнала о манго и удивлена, что они ещё живы. Веритов вызывает антипатию. Обожает использовать совершенно абсурдные аналогиии и осуждать всё подряд, обладая самомнением. Имел образ псевдо-интеллектуала, который всё обосрёт, всех осудит и выскажет своё мнение, поучая "мудрости" и трася нервно руками перед камерой. Ну ладно, какие годы тогда были... всякое люди на ютуб выкладывали. Полистав немного инсту, вижу, что пытается писать на актуальные сейчас темы (любовь к себе, принятие, границы), но всё равно ворчит. Никогда не видела в нем психолога.

Какой бы вредной и склочной Беллка не была, мне не приходит в голову назвать её глупой. Она реально разбирается в обсуждаемых ей темах, обладая начитанностью и умом. И на её фоне Веритов или Каргин (с которым были дебаты) выглядят пустоголовыми мальчиками.

Это всё, конечно, полностью моё субъективное мнение
Ох, милое, спасибо за мнение. Честно думала, что со мной что-то не так, раз он вызывает подозрения.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.778
Комменты класс да и комментарий не подкачал.

бля, ну Белка! не позорь сжв-палату. можно как-то структурировать свои мысли и не мямлить, будто кашу жуешь? коммент хуйня, набор штампов, как правильно заметили в комментах. ведущий пытался вытянуть, но не
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.778
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.227
попрошайничество началось
Снимок экрана 2020-11-09 в 20.57.52.png
бэлка, могу дать деньги, но только взаймы и только через пэйпал.
не вернешь через неделю - рефну, и будешь в минусах.

я представила и взоржало, как она будет скакать от радости, если ей, допустим, тыщ 10 хотя бы кинуть, а через неделю создать диспут, который с 99,9% вероятностью мне деньги с ее счета вернет. это ж какое понимание придет человеку, что бесплатный сыр только в мышеловке.
хотя что это я, потом будет побираться на то, чтобы долг закрыть

у меня, кстати, тоже сейчас, так скажем, "нересурсное" и даже немного "депрессивное" состояние, но какого хрена спрашивается
пойти что ли тоже в интернете деньги поклянчить
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
у меня, кстати, у самой сейчас, так скажем, "нересурсное" и даже немного "депрессивное" состояние, но какого хрена спрашивается
пойти что ли тоже в интернете деньги поклянчить
Работать можно только в ресурсном состоянии! Иначе как вовлекаться в работу? Никак!
Картина мира здорового человека: на жизнь нужны деньги, я их зарабатываю. Сколько заработал - столько и трачу.
Картина мира сжв: от каждого по возможностям (работать можно, только если настроение / ментальное здоровье / травмы позволяют, и только в поддерживающей бережной атмосфере, где тебя уважают, ни к чему не принужжают и хвалят за каждый чирк ручкой по бумажке), каждому по потребностям. А потребности у нашей белки ничего себе: the ordinary, понимаешь, кислоты, хуё-моё. Учтите там, когда будете донатить! Попрошайка пользоваться Чистой линией и Сто рецептов красоты несогласная! У неё от этого менталочка!
Post automatically merged:

Вообще, моё охуевает. Концепция Патреона: тебе нравится чей-то бесплатный контент, ты приходишь на патрон, чтобы этого криэйтора поддержать + получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНТЕНТ, уже за деньги. Например, человек выкладывает три видео в месяц на Ютуб + одно видео только для спонсоров-патреонщиков. Ещё обычно несколько "ярусов" есть: если донатишь доллар в месяц, тебе доступ к доп.видео. Если два доллара – видео + пять эксклюзивных постов. Пять долларов - тебя просто контентом забомбардируют, и книжку пришлют (в которой будет тебе благодарность).

Белка: нигде нихуя контента не генерит (не считать же её дрыганья под музычку + сторис про я покушала, я погладила кошку за контент). В Патреоне никаких ништяков нет вообще. А донатить ей можно просто из восхищения её безграничным нарциссизмом. Нет, белка, так это не работает.

Кстати, кошка у неё такая нечёсаная страшная с колтунами и слипшимися глазами, бееее. Уж на что моё кошатное до глубины душы, но на этого несчастного питомца без отвращения трудно смотреть. За животными нужно ухаживать, вычёсывать, подстригать.
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.227
мы все тут просто завидуем !!!

все мечтали в детстве, чтобы с неба сыпались сладости и деньги.
мы мечтали, а она так живет
:sarcasm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.778
Я подписана на патреоне на одного продюсера. Подписка - от одного доллара в месяц. Там у него за месяц вышли треки разных исполнителей, клип и интервью
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
мы все тут просто завидуем !!!

все мечтали в детстве, чтобы с неба сыпались сладости и деньги.
мы мечтали, а она так живет

Ну, как сказать. Ей-то, конечно, в сорокет мама купила студию 20 метров на первом этаже, формата спальня-гостиная-кухня-входная дверь в одной коробочке, но это не заслуга белки, а заслуга её мамы – и если у нас такой мамы нет, то как бы в пролёте. Но до сорока-то она как только не скиталась... И комната в коммуналке с клопами, и до этого съёмная комната, за которую она не могла платить и подселила в свою комнату вторую жиличку, то есть снимала койко-место... Днище, как гастарбайтеры несчастные. Потом её оттуда выгнали... В общем, нах так жить... Я не завидую.

И потом, я сильно сомневаюсь, что ей там прям денежные водопады падают. У неё 10 (десять) патреонов. Грубо говоря, десять долларов в месяц. Не зажируешь. Ну, сейчас откусила какого-то гранта, накупила банок, крутая. Через месяц проела – начинается, дайте донат на суп, нет деняк на еду. И не знаю, стать ходячим мемом для тысяч человек, чтобы моё имя полоскали на каждом углу в обмен на несколько донатов... По мне, оно того не стоит.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.295
Ну, как сказать. Ей-то, конечно, в сорокет мама купила студию 20 метров на первом этаже, формата спальня-гостиная-кухня-входная дверь в одной коробочке, но это не заслуга белки, а заслуга её мамы – и если у нас такой мамы нет, то как бы в пролёте. Но до сорока-то она как только не скиталась... И комната в коммуналке с клопами, и до этого съёмная комната, за которую она не могла платить и подселила в свою комнату вторую жиличку, то есть снимала койко-место... Днище, как гастарбайтеры несчастные. Потом её оттуда выгнали... В общем, нах так жить... Я не завидую.

И потом, я сильно сомневаюсь, что ей там прям денежные водопады падают. У неё 10 (десять) патреонов. Грубо говоря, десять долларов в месяц. Не зажируешь. Ну, сейчас откусила какого-то гранта, накупила банок, крутая. Через месяц проела – начинается, дайте донат на суп, нет деняк на еду. И не знаю, стать ходячим мемом для тысяч человек, чтобы моё имя полоскали на каждом углу в обмен на несколько донатов... По мне, оно того не стоит.
Сегодня прямо созвучие тут с Беллой - темой про квартиру. Только не могу понять, кто ее хейтит за это. Кстати, хоть 20 метров на первом этаже, но судя по знакомым мне местам, которые Белла постоянно постит в Инстаграм, квартира где-то в новом ЖК на Васильевском острове, а не в Девяткино/Парнасе
20201109_230352.jpg
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.227
И не знаю, стать ходячим мемом для тысяч человек, чтобы моё имя полоскали на каждом углу в обмен на несколько донатов... По мне, оно того не стоит.
милое, извините, я забыло поставить :sarcasm:
бэлла - это пример того, как жить не стоит :krestica:
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
бэлла - это пример того, как жить не стоит :krestica:
Я, кстати, неиронично думаю, что если бы 25-летней Белле показали её сорокалетние высеры, "гейты" и пару танцующих видео, она бы из кожи вон вылезла, чтобы прожить этот отрезок как-то иначе и прийти к каким-то другим результатам.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.439
Симпатии
249.855
A что "старик Пьер" говорил про то, что Белла использует квартиру-привилегию для пиздежа, срачей с бывшими, с которыми она сто лет как рассталась, восхваления себя как российской Сьюзан Зонтаг, только умнее, и побирушничества на еду и прихотерапию? Наверняка он уделил хотя бы главу этому важному вопросу.