Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Не, она ходила и одно время активно постила об этом сторизы, но потом депрессия, уход из науки, вот это вот все
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.150
Не, она ходила и одно время активно постила об этом сторизы
А, ну я пропустила, начала послеживать уже в период немогуничп и моржовых инста-сторис из кровати.::-):
но потом депрессия, уход из науки, вот это вот все
и гейты, гейты, гейты..........
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
Она ходила на групповые занятия, силовыми не занималась. Адрес можно посмотреть в Инете, Алекс Фитнес «Финансист».
Спасибо, милое! О, это возле Эрарты. Да, там дорогие новостройки, а по видео из внутреннего дворика и стограме видно, что это современный ЖК, не старый фонд. Интересно, интересно, где наша белка устроила себе дупло. Там, конечно, красота! Сел на троллейбус - и через 20 минут на Невском. А если погулять по Стрелке / Университетской набережной, так 10 минут ехать. Хипстерский Севкабель под боком, Белка такое любит. Слава белкомаме! Конечно, я бы лучше купила нормальную однушку метров 40-50 за эти деньги в спальном районе, но, думаю, мама справедливо рассудила, что бельчат Белка не нарожает и вообще вряд ли с кем-то уживётся, а для одного человека и студия нормально, поэтому можно и центр. Рыбку, конечно, не пожаришь, вся одежда пропахнет. Но коммуналка меньше, опять же.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
174
Симпатии
1.037
В том ЖК, где она обретается, самая дешевая студия - немногим больше 3 млн стоила (по состоянию на 2018). Без отделки.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
872
Симпатии
13.530
Хипстерский Севкабель под боком, Белка такое любит.
Кстати, единожды видела ее там на одной из пати Инфинити ее, года 1,5 что ли назад.
Собственно, если не знать, какая ебанина у нее в голове, выглядит реально неплохо.

Она тогда явно кого-то в толпе высматривала, а у меня тогда были дела поинтереснее, чем наблюдать за фсновскими жителями.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
В том ЖК, где она обретается, самая дешевая студия - немногим больше 3 млн стоила (по состоянию на 2018). Без отделки.
А что за ЖК? Обещаю не сталкерить, просто любопытно. (Хотя она живёт на первом этаже без штор, регулярно какие-то люди за окном шныряют в сториз. Реально, всё дупло нараспашку :lau_gh4:). Вот соседи офигевают, наверное, от её танцев в окошке. Скоро можно будет экскурсии водить: здесь живёт Боярский, здесь жил Собчак, здесь квартира Малки Лоренц в стиле похоронного бюро, а здесь пляшет белка.

Post automatically merged:

Кстати, единожды видела ее там на одной из пати Инфинити ее, года 1,5 что ли назад.
Собственно, если не знать, какая ебанина у нее в голове, выглядит реально неплохо.

Она тогда явно кого-то в толпе высматривала, а у меня тогда были дела поинтереснее, чем наблюдать за фсновскими жителями.
Я её видела раза три - на Марсовом поле, в районе Троицкого моста, на Шпалерной. Два раза из трёх она была на самокате. Первый раз я сильно офигело, думаю, ну нааааадо же, оно живое. Но это давно было, года 2-3 назад.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
мною была тоже замечена на самокате. На Ваське, чуть не сбила меня)) летит такая на нем кудряхи в стороны, взгляд «расступитесь, смертные, светило лесбофилологии летит»
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.150
Ггг, и я ее чаще всего на самокате видела. Но вообще лет пять назад мы пересекались по касательной через общих фем-знакомых и на каких-то фем-сборищах. Не общались, ибо я была сопля, а она вроде как взрослая тётя и все такое. Но тогда она мне нравилась визуально, потому что улыбалась и норм держалась в компаниях, ну и кудри ещё, да.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.562
Симпатии
29.555
Видела ее в центре на самокате в прошлом году. Мой сопровождающий сказал: "С этим самокатом явно что-то не так", а мне каково было сдерживаться, очень смешно.
Наверное почитала мой совет про спорт и воплощает. Так держать! Хейтеры выведут тебя из ямы, но ослушаться не смей.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Видела ее в центре на самокате в прошлом году. Мой сопровождающий сказал: "С этим самокатом явно что-то не так", а мне каково было сдерживаться, очень смешно.
Наверное почитала мой совет про спорт и воплощает. Так держать! Хейтеры выведут тебя из ямы, но ослушаться не смей.
Не вы шо. Она сходила пару раз там от силы. Потом все вернулось обратно на диван, к страдшкам.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.150
Кароч, мы тут про женщинытожеедят недавно вспоминали, ну и вот, я из начала темы принесла
Пробежалась по видео, далее в хронологическом порядке. Видео идёт 59 минут, 36, чтоль из них Бэлла эст.

Товарищ салат
Посмотреть вложение 647443

Товарищ блинчик и... запомните это дирижирование вилкой.

Посмотреть вложение 647445

Капучинка

Посмотреть вложение 647446

Посмотреть вложение 647447

Посмотреть вложение 647448

Менююююшечка!

Посмотреть вложение 647449

Пироооженка! Начиная с 24.20 и до 36.48 идёт расправа над ней.

Посмотреть вложение 647450


Посмотреть вложение 647451

Посмотреть вложение 647452

Пироженка, да на вилочке!

Посмотреть вложение 647453
Посмотреть вложение 647455
Посмотреть вложение 647457

НА ВИЛОЧКЕ!

Посмотреть вложение 647458

На вилочке!

Посмотреть вложение 647459

И на вилочке

Посмотреть вложение 647461

Ух, пироженка!

Посмотреть вложение 647463

Ням!

Посмотреть вложение 647464

Пироженки нет, но я буду говорить, размахивая вилочкой, авось, опять что-то наколется.
Посмотреть вложение 647465
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.729
Симпатии
30.394
Она ходила на групповые занятия, силовыми не занималась. Адрес можно посмотреть в Инете, Алекс Фитнес «Финансист».
о, я так и думала про Алекс, они вроде одни из самых недорогих. дешевле я слышала только про фитнес, куда ходила моя крестная, но он не сетевой, одно такое заведение.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.630
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
При всех угнетениях нет времени а спорт
При этом наша усатая угнетённая сучка сидит в тёпленькой квартирке, купленной мамой, и вообще родом из Питера => проблемы приезжей ей незнакомы в принципе (необходимость делать платную временную регистрацию, или соглашаться на любую работу, или адаптация первого периода, когда у тебя ни знакомых, ни родственников, и случись что - реально пойти некуда, никто не поможет). При том, что приезжая Крис ищет себе КОМНАТУ в АРЕНДУ, и приехала она откуда-то издалека (не помню точно), и семья не самая благополучная (когда были акции за сестёр Хачатурян + за законы, защищающие от домашнего насилия, Крис писала, что ей эта тема знакома из семьи).

Причём моржиху взбугуртнул перепост объявления "Срочно ищу жильё", Крис пишет, ей через пять дней нужно срочно съезжать, а некуда. Не какую-то премию за самый правильный феминизм Крис выдали, а тупо сделали репост объявления. Так чего ты хочешь в идеале добиться, Бэлла? Как должно поступить правильное фем.сообщество? Не сдавать Крис жильё, не брать её в соседки, не делать перепостов о поиске жилья и ещё всех знакомых отговаривать с ней снимать или ей сдавать? Для лесбиянки, которая выглядит как лесбиянка, а не как "девочка-девочка", найти аренду вне сообщества бывает проблематично (+ у Крис "неславянская внешность", и будь я хоть 100 раз против бытового расизма, в реальности он существует и создаёт проблемы и при поиске работы, и при поиске жилья). А найти СОСЕДЕЙ ПО КВАРТИРЕ не из лесби-тусовки, которые согласятся с тобой жить и будут нормально относиться, втройне проблематично. И Крис заслуживает тотального социального остракизма из-за того, что нарисовала картинку формата (¡) с белкиной натуры? То есть человека надо социально и финансово уничтожить, потому что вы с ней когда-то не договорились о формате полиамории и она не отвечала немедленно на 100500 твоих сообщений и высеров (которые ты писала от избытка свободного времени, а человеку вообще-то вкалывать приходится), не бежала эмоционально обслуживать, вытирать сопли и брать на ручки? Доооо, страшный абьюз. Silent treatment!

Злобная мстительная сучка Рапопорт. Думаю, она завидует, что у Крис гораздо успешнее жизнь складывается при более низких стартовых условиях - благодаря покладистому характеру и умению договариваться и подстраиваться. Уж Белку-то никто не назовёт "чилловой девой". Она дева-качай-свои-(выдуманные)-права, дева-разборки и скандалистка. Ух, пригорело у меня. Я понимаю, конечно, что иногда бывших хочется расстрелять из огнемёта, но тут запрашиваемые санкции никак не соразмерны провинностям. Причём, подлая вошь, всегда бьёт людей в самый уязвимый момент. Начался карантин, Дарью Серенко уволили с работы, выгнали со съёмной квартиры - ей в этих ситуациях надо было как-то выкручиваться. Серенко придумала онлайн-курс про феминизм. У кого были эти 300 рублей и кому интересны заявленные темы - тот пошёл, кому неинтересно - не пошёл, в чём проблема. Но неееет, Белка начали поливать поносом несчастную Серенко и её курс неделями, каждый день, каждый день, несколько сотен сообщений написала на эту тему. Типа, это критика курса! Алё Белла, критика без запроса = агрессия, ты не знала? Теперь вот Крис ищет срочно съём - надо ей насолить, насколько руки дотянутся. Низкое создание. Такое только обходить десятой дорогой. Более вонючая, чем любой старый клоп.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.520
Представляю, сколько было бы визгов, если бы кто-то призвал не ходить на беллины курсы или не сдавать белле квартиру.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
Представляю, сколько было бы визгов, если бы кто-то призвал не ходить на беллины курсы или не сдавать белле квартиру.
Ой! Антисемитизм + гомофобия + эйджизм + мизогиния +... Уже летели бы депеши в ЕСПЧ, все благотворительные фонды всех государств и в Спортлото. Это был бы такой ГЕЙТИЩЕ.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.520
Ой! Антисемитизм + гомофобия + эйджизм + мизогиния +... Уже летели бы депеши в ЕСПЧ, все благотворительные фонды всех государств и в Спортлото. Это был бы такой ГЕЙТИЩЕ.
Ой, вы не понимаете. Что там какая-то Крис, у которой дома нет и деваться некуда.
То ли дело Белла, хоть и выросшая в небедной семье, и живет в купленной мамой квартире, а на пожрать просит донатов, не вставая с постели, когда ее всю жизнь гнобили ЗА КУДРИ! Такую травму сравниваете с какой-то там бездомностью