Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
@Bestia, это вы к «полаялась»? «Православный айфончик»у белки в телеге есть. Мне так понравилось, что даже сохранено было) А вот как сюда залить, я не знаю)
Post automatically merged:

Милые, неужели врач у неё наконец-то нормальный? Потому что последнюю неделю она какая-то кхэм...нормальная? (Насколько вообще можно сказать). Ну типа не концентрируется на себе, а говорит что-то о других почти не перенося это на себя. И на митинг ходила, про Навального норм вещала, мемасы в тг постит.
Блин, а я не вижу ничего необычного (
Хотя хотелось бы. У меня, признаюсь, сильная симпатия к беллиной внешности (мимику я сюда не включаю, чисто сами черты лица нравятся, да и иногда улыбается мило). Смотрю на некоторые её фотки и думаю - как жаль, что такая приятная красивая женщина и такое говно внутри.
#лукизм
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.238
Блин, а я не вижу ничего необычного (
Хотя хотелось бы. У меня, признаюсь, сильная симпатия к беллиной внешности (мимику я сюда не включаю, чисто сами черты лица нравятся, да и иногда улыбается мило). Смотрю на некоторые её фотки и думаю - как жаль, что такая приятная красивая женщина и такое говно внутри.
#лукизм
Про лукизм: всю жизнь мечтала быть кудрявой, даже когда-то химию делала)) и мне нравилась в целом беллина внешность, она в моем вкусе, и ебанинку я люблю.

Но после темы не могу не видеть, что ебанинка - это тяжелая душная нудная ебанина, а Белла немытая и скорее всего пованивает, и усы и прочее на этом фоне уже не всяческие заявки (хотя с лукистской тз я б лучше обошлась), а опять же просто тупо неряшливость. Ещё во времена того выпуска Собчак с Беллой, Залиной и пр мне она была внешне симпатична, а сейчас просто неприятна. Это грустно, на самом деле, ничего такого уж ужасного она не делает, сидит в углу и бубнит, себе вредит больше, чем другим, другим вообще плевать, судя по всему, избавились от неё и рады, но ничего поделать не могу, на физическом уровне отвращение.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Блин, а я не вижу ничего необычного (
Хотя хотелось бы. У меня, признаюсь, сильная симпатия к беллиной внешности (мимику я сюда не включаю, чисто сами черты лица нравятся, да и иногда улыбается мило). Смотрю на некоторые её фотки и думаю - как жаль, что такая приятная красивая женщина и такое говно внутри.
#лукизм
Милое, вы имеете ввиду про поведению изменений не заметили? Да сейчас флёр прошёл, снова началось навязывание лекций, вот это вот все. А тогда неделя была удивительная
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.461
always stays the same nothing ever changes, как пел брайан наш молко

Посмотреть вложение 1694195
Так расписала, что в конце ожидаешь увидеть просьбу занять в долг. Ну мало ли, нет у люд_ини по_друг, у которых можно «занять до получки». Но хрен вам, кидайте лучше донаты, а Белка потом свой гонорар потратит на вкусняшки и бомбочки с Лаша.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Открылись тут мои чаты в телеге и вижу сразу в белкином канале номер карты и грустный голос в голове говорит, что к сожалению как и все хорошее, моменты просветления в жизни Белки прошли
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Про лукизм: всю жизнь мечтала быть кудрявой, даже когда-то химию делала)) и мне нравилась в целом беллина внешность, она в моем вкусе, и ебанинку я люблю.

Но после темы не могу не видеть, что ебанинка - это тяжелая душная нудная ебанина, а Белла немытая и скорее всего пованивает, и усы и прочее на этом фоне уже не всяческие заявки (хотя с лукистской тз я б лучше обошлась), а опять же просто тупо неряшливость. Ещё во времена того выпуска Собчак с Беллой, Залиной и пр мне она была внешне симпатична, а сейчас просто неприятна. Это грустно, на самом деле, ничего такого уж ужасного она не делает, сидит в углу и бубнит, себе вредит больше, чем другим, другим вообще плевать, судя по всему, избавились от неё и рады, но ничего поделать не могу, на физическом уровне отвращение.
Меня природа наградила прямыми, как сосульки, волосами и я мучаю их химзавивкой, чтобы они стали ну хотя бы волнистыми, кудри Беллы для меня - недостижимая мечта, так что это тоже плюсик к её красоте в моих глазах.

В принципе всё, что вы говорите, так и есть. Это о том, как гнилое нутро человека как бы обостряет все его внешние недостатки так, что за них хочется цепляться, да и на мимике отражается, а мимика искажает все приятные черты до неузнаваемости. Я тоже всё это вижу.
Просто когда я называю её красивой, я выбираю представить перед собой в этот момент не то, какая она есть, а некий отвлечённый от её личных качеств, статичный образ. Получается что-то ближе к её фотографиям из молодости, где ещё нет возрастных изменений и где она пытается казаться красивой, позируя.
Короче, идеализированный образ.
Не получается описать это достаточно стройно, к сожалению, надеюсь, вы хоть что-то поняли из моего потока сознания)
Post automatically merged:

Милое, вы имеете ввиду про поведению изменений не заметили? Да сейчас флёр прошёл, снова началось навязывание лекций, вот это вот все. А тогда неделя была удивительная
Да, милое, к сожалению не заметила(. На скринах в частности.
Но кроме как по ним мне судить не по чему, я не очень внимательно слежу за поциентом. Так редко к ней на огонёк заглядываю в последнее время, что краткий миг просветления легко мог проскользнуть мимо меня
Post automatically merged:

always stays the same nothing ever changes, как пел брайан наш молко

Посмотреть вложение 1694195
Ишь чего.
Сероквель кстати и дешевле продают. А в ПНД вообще дают задаром.
Я понимаю, что на учёт в нашей стране вставать никому не хочется, но если жопа с деньгами, можно было бы и изъебнуться.

(Это всё сотрясание воздуха, если что. Я понимаю, что поциент не будет так утруждать себя, тем более имея такую щедрую аудиторию. Мне просто завидно. Задонатьте мне на сероквель тоже пжлста)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.484
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.241
Симпатии
37.742
Ну то есть денег совсем нет, помогите на лекарства, а я пойду в кино, всем чмоке в этом чате.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.827
Адрес
НейДворец
:troll_19::troll_25:
кто эти лохи, которые шлют донаты белле. их не смущает, что у нее там кино, вино и домино за их счет.
это смех реально
да белл, а тебя в клипе нет и надя тебя не даст, надя сидит в америке и в душе не ипет, что ты там ее клипы целыми днями крутишь на патефоне, проверяя кого там видно, кого не видно. :lau_gh1:
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.549
донаты шлют, видимо, не просто на еду, а из соображений, что мамка русского феминизма должна жить соответствующим ее высокому статусу образом: вкусно есть, сладко пить, не отказывать себе в киношке и бомбочках из Лаша косметосе. скромные фиатные донаты – это самое малое, что могут дать Белле благодарные потомицы!
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ой, а посмотрите, а кто это у нас тут такой кучерявый говно на вентилятор накидывает?)
509F9769-1067-4D35-B261-4F4CB28CF7A0.jpeg

Post automatically merged:

Белке нужен донат на регистрацию тут, мы вон уже месяц назад почти уже ядом эту ситуацию обмазали)
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.615
Ой, а посмотрите, а кто это у нас тут такой кучерявый говно на вентилятор накидывает?) Посмотреть вложение 1700460
Post automatically merged:

Белке нужен донат на регистрацию тут, мы вон уже месяц назад почти уже ядом эту ситуацию обмазали)
она пошла читать все интернеты за месяц, что ли?
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
В таком случае, я тоже хочу быть мамкой русского феминизма.
Вообще, первая женщина, от которой я услышала слово "феминистка" на русском языке в качестве самопрезентации, была МАША АРБАТОВА В ПРОГРАММЕ "Я САМА" (1995 год). Белле тогда было 15 лет. До её первых робких шагов в феминизме оставалось двадцать лет... Повелительница гейтов, млять.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
31.736
Вспомнила еще одну охуительную историю про Крис, пишу сюда, чтобы не забыть, что и такое бывало.
Собирается, значит, Крис в отпуск в Индию. Буквально причем собирается: вещи собирает, завтра уезжать. Я у нее, пришла проводить типа. И тут она мне и заявляет, что решила там остаться на полгода, если у нее получится продлить визу. И связи у нее не будет, потому что а) мобильная связь там хуевая б) она не хочет, чтобы ее в отпуске беспокоили.
Я такая принимаю эту инфо в некотором шоке, но полностью этот шок на меня обрушивается уже, конечно, когда она в своей Индии не на связи.
Чувствую себя не просто брошенной, а брошенной нахуй за лапку изо всей силы в угол, обсудить это все с ней возможности у меня нет, я нихуя не понимаю, ждать ее через десять дней или вообще не ждать, и уносит меня в звенящую снежную даль состояние, которое вызвано триггером, сидящем на триггере и погоняющим триггером.
Визу у нее продлить не получилось, счастливый конец.
Мы расстались больше года назад, теперь эта тупая овца мучает других — счастливый конец.
Я с огромным трудом доверяю близким, постоянно подозреваю их в желании от меня отделаться и боюсь оказаться брошенной в любой неожиданный момент — не очень счастливое продолжение.




У меня много бывших, и со всеми по-разному отношения сложились, и расставания по-разному проходили, но по факту Крис — единственная бывшая, которую я всегда буду хуесосить, потому что столько всякой разнообразной хуйни, порой совершенно удивительной и неожиданной — как с этими вульвами ебучими — мне, конечно, никто не подкидывала



Эта всратая последовательность, с которой не поделать ровным счетом ничего: когда ты в ресурсе, ты с радостью оказываешь поддержку близким, но когда ты не в нем, тебе кажется, что именно ты никакой поддержки не заслуживаешь (обесценивая, кстати, и собственную поддержку «из ресурсного состояния»). Ну что за отстой а


Настолько логичная последовательность, что парадоксом ее не назвать, но как же бесит