Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Если бар ни ответит на высеры, так себе будет гейт, в одни ворота. Да и вряд ли белке удастся в этот раз сподвигнуть массы встать на ее сторону. Никому белка не всралась уже давно. Сбитый летчик.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
А будет ли гейт, если у ней не подымается рука даже простыню со срачем накатать?
С неё станется. Она легко может обсасывать одну и ту же тему неделями, возможно, простыня со срачем созреет позднее
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
10.005
Долго не заходило в тему, такс такс такс что тут у нас, ага новый гейт, замечательно.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.276
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
"Это стало поводом считать, каких-то более весомых субстанций, и что поэтому от них легко отказаться в их пользу" - что, простите?
Post automatically merged:

Пиздец, большинство насикомых, наверное, свои комментарии на нашем гадючьем форуме внимательнее читают перед отправкой, чем вот эти вот свои анонсы
Post automatically merged:

Кстати, емнип, во фразе "Что такое социальный конструкт, с чем его едят, и насколько это твёрдая пища" вторая запятая не нужна.
Настроение доебаться
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.276
Кстати, емнип, во фразе "Что такое социальный конструкт, с чем его едят, и насколько это твёрдая пища" вторая запятая не нужна.
Настроение доебаться
А мне очень сильно кажется, что я эту фразу уже где-то у неё же видала. Белла, как группа Руки ввверх, двадцать лет с одной и той же программой чешет, что ли?
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
34
Симпатии
447
Вот у меня тоже на “Это стало поводом считать, каких-то более весомых субстанций” встал большой такой вопросец. Што?..

Или автор_ка анонса_ки из этих, которые “рюсский язык такой противный, негибкий и гадкий, не то что [подставить нужное из выпадающего списка]”?
Но не похоже, вроде...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Что за ужасное объявление. Ничего не понятно. Текст единым полотном без разделения, а ещё кажется там слова пропущены. С таким анонсом я бы не пошла. Серьезно, может мне интересно про конструкт. Но текст писался будто наскоро и просто на отвали, ну или пьяным.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
192
Симпатии
4.417
Гспди, а накручено "заумных" слов так, что хуй продерешься. Если белка так же читает свои лекции, изобретая словесные конструкции исходя из концепции "выебнуться своим дофига научным прошлым", то неудивительно что люди не хотят на это идти. Научно-популярная лекция так называется, чтобы непросвещенным простым языком объяснить сложные вещи и тем самым повысить общую грамотность. Дура ты набитая, серьезным людям, которые препарируют "гендерный дискурс" на научном уровне, не всрались твои размышления на тему, они и так в курсе.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Всеми швабрами души надеюсь, что этот текст писала не наша Беллуха. Копирайтер_ка-то.
Но белка как минимум должна была согласовать, я думаю.
Гспди, а накручено "заумных" слов так, что хуй продерешься. Если белка так же читает свои лекции, изобретая словесные конструкции исходя из концепции "выебнуться своим дофига научным прошлым", то неудивительно что люди не хотят на это идти. Научно-популярная лекция так называется, чтобы непросвещенным простым языком объяснить сложные вещи и тем самым повысить общую грамотность. Дура ты набитая, серьезным людям, которые препарируют "гендерный дискурс" на научном уровне, не всрались твои размышления на тему, они и так в курсе.
Ага, только от одного анонса уже стремно и скучно
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.160
Что за ужасное объявление. Ничего не понятно. Текст единым полотном без разделения, а ещё кажется там слова пропущены. С таким анонсом я бы не пошла. Серьезно, может мне интересно про конструкт. Но текст писался будто наскоро и просто на отвали, ну или пьяным.
ой да загуглите про конструкт, википедия вам все объяснит быстрее
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
ой да загуглите про конструкт, википедия вам все объяснит быстрее
Милое, к сожалению (или к счастью), я знакома в общих чертах с конструктивизмом. Но люблю всякий научпоп и про гендер тоже. Это я гипотетически: вот мне интересно, но после такого анонса не пошла бы на эту лекцию. Белка, ну где же второй гейт. Они же тебе таким анонсом всю толпу распугают.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Ну все, потом будет новый виток восстания из пепла и новый гейт. Сейчас ей донатов накидают. Бэлла, мы тут тебя не хейтим. Мы просто не понимаем как так можно. Бэлла (сейчас будет эйджизм) тебе 40 лет, а ведёшь ты себя крайне инфантильно. Надо быть в обществе, в социуме, встраиваться в социальные сети. Хочешь в науку? Замечательно, сходи в аспирантуру. Хочешь в научпоп? Так делай контент. Не одну статью в жалком журнале. Веди регулярно блог, снимай ролики на ютубе. Это как работа. И уже после наберёшь социального капитала и все хорошо будет.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Ну все, потом будет новый виток восстания из пепла и новый гейт. Сейчас ей донатов накидают. Бэлла, мы тут тебя не хейтим. Мы просто не понимаем как так можно. Бэлла (сейчас будет эйджизм) тебе 40 лет, а ведёшь ты себя крайне инфантильно. Надо быть в обществе, в социуме, встраиваться в социальные сети. Хочешь в науку? Замечательно, сходи в аспирантуру. Хочешь в научпоп? Так делай контент. Не одну статью в жалком журнале. Веди регулярно блог, снимай ролики на ютубе. Это как работа. И уже после наберёшь социального капитала и все хорошо будет.
Ну то есть вы ей щас фактически поработать предложили? Где белка, а где работа!
Донаты давайте, неблагодарные, мать феминизма помирает от депрессии, вон таблеток наглотаться грозит.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.615
Симпатии
253.384
Адрес
НейДворец
вы оч умные вещи советуете для Беллощки, это слишком сложна
Бэлка не готова крутиться, как Белка в колесе :;;-))):
алоа.png