Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Видимо, сжвшки иногда понимают, когда их феминитивы выглядят просто уебищно. Ну, в смысле, когда им самим выгодно.
Я еще от "районы" не отошло(
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Самая пострадавшая от расстрела в казанской школе:
IMG_20210512_010155.jpg


Более эмпатичные люди пишут "Соболезную родителям и всем пострадавшим, их родственникам", "Нет ничего хуже, чем потерять ребёнка", "Пусть быстрее поправятся все пострадавшие физически и психологически". Либо можно ничего не писать, тоже вариант. Но тут сразу я-я-я! на первом месте. Ни слова вежливого, только про свои тщательно лелеемые травмы и триггеры. 40-летней бездетной тёте стало ТРЕВОЖНО, и об этом срочно надо всем сообщить. Она что, СОЧУВСТВИЕ ожидает получить? Сука.

Про Израиль вообще ни слова, она ж там жила! когда там в Лоде уже устроили Хрустальную ночь, жгут синагоги, мэр города говорит, что контроль над городом полностью потерян, а Газа выпускает по 60 ракет в минуту. Но Белка же поддерживает бедненьких арабов, наверное, поэтому молчит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Самая пострадавшая от расстрела в казанской школе:
Посмотреть вложение 1868825

Более эмпатичные люди пишут "Соболезную родителям и всем пострадавшим, их родственникам", "Нет ничего хуже, чем потерять ребёнка", "Пусть быстрее поправятся все пострадавшие физически и психологически". Либо можно ничего не писать, тоже вариант. Но тут сразу я-я-я! на первом месте. Ни слова вежливого, только про свои тщательно лелеемые травмы и триггеры. 40-летней бездетной тёте стало ТРЕВОЖНО, и об этом срочно надо всем сообщить. Она что, СОЧУВСТВИЕ ожидает получить? Сука.

Про Израиль вообще ни слова, она ж там жила! когда там в Лоде уже устроили Хрустальную ночь, жгут синагоги, мэр города говорит, что контроль над городом полностью потерян, а Газа выпускает по 60 ракет в минуту. Но Белка же поддерживает бедненьких арабов, наверное, поэтому молчит.
Вот тоже выпадаю, что самая страдающая еврейка что-то забыла по этому поводу пострадать. Как там Израильский паспорт поживает, который «проклятье милитаристы» тебе выдали? Ничего не жмёт? Отвратительный милитаризм страны как-то сработал Железным куполом и позволил обойтись малыми потерями. Или мы кучерявые граждане Израиля только когда в Европу безвиз нужен?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Как это без своей рожи про Никонову то написать. Бесит, тфу. Блогерка-журналистка даже имя не смогла написать с большой буквы. Ааааааа
 

Вложения

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
49.625
Вот тоже выпадаю, что самая страдающая еврейка что-то забыла по этому поводу пострадать. Как там Израильский паспорт поживает, который «проклятье милитаристы» тебе выдали? Ничего не жмёт? Отвратительный милитаризм страны как-то сработал Железным куполом и позволил обойтись малыми потерями. Или мы кучерявые граждане Израиля только когда в Европу безвиз нужен?
Такс, а что Бэлла не страдает за обстреливаемый Палестиной Израиль? Нипанятнааа
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
763
Симпатии
8.750
Адрес
Воронеж
@мистический орб, Так печально из-за Тани. Белла в своем репертуаре - обязательно селфи и слова, как ей жаль сверху (нет).
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Такс, а что Бэлла не страдает за обстреливаемый Палестиной Израиль? Нипанятнааа
Так она по левачьей традиции вроде за Палестину, типа угнетенный народ, все дела. А Израиль она сама говорила, что не любит (проклятые милитаристы, фуфуфу), но паспорт получила и активно им пользуется :daa_a:.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Как это без своей рожи про Никонову то написать.
Зачем вообще в сторис по любому поводу пихают свою рожу, не только Бэлла? Этот вопрос меня давно мучает. Ладно бы пост был про борьбу с защёчными мешками, но чужая смерть, теракты, день Космонавтики и миллион других поводов, к которым Машино или Петино ебало очевидно не является иллюстрацией?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Зачем вообще в сторис по любому поводу пихают свою рожу, не только Бэлла? Этот вопрос меня давно мучает. Ладно бы пост был про борьбу с защёчными мешками, но чужая смерть, теракты, день Космонавтики и миллион других поводов, к которым Машино или Петино ебало очевидно не является иллюстрацией?
Хз. Мне это не понятно. Белка вообще везде пихает свою рожу с томно открытым ртом: буэ
Может это она нам показывает, что вот она то приняла себя и своё лицо, раз пихает везде
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Белла, блядь, тут человек умер, куда ты опять со своими кудрями:facepalm:
 

Вложения

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.244
Симпатии
297.527
Вот честно, я их птичий понимаю слово через два. Но они себе, должно быть, кажутся невероятно умными и современными.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Самая пострадавшая от расстрела в казанской школе:
Посмотреть вложение 1868825

Более эмпатичные люди пишут "Соболезную родителям и всем пострадавшим, их родственникам", "Нет ничего хуже, чем потерять ребёнка", "Пусть быстрее поправятся все пострадавшие физически и психологически". Либо можно ничего не писать, тоже вариант. Но тут сразу я-я-я! на первом месте. Ни слова вежливого, только про свои тщательно лелеемые травмы и триггеры. 40-летней бездетной тёте стало ТРЕВОЖНО, и об этом срочно надо всем сообщить. Она что, СОЧУВСТВИЕ ожидает получить? Сука.

Про Израиль вообще ни слова, она ж там жила! когда там в Лоде уже устроили Хрустальную ночь, жгут синагоги, мэр города говорит, что контроль над городом полностью потерян, а Газа выпускает по 60 ракет в минуту. Но Белка же поддерживает бедненьких арабов, наверное, поэтому молчит.
Свой ебальник сфоткать не забыла, а Казань с большой буквы в лом писать. Хуйня какая.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.993
Вот честно, я их птичий понимаю слово через два. Но они себе, должно быть, кажутся невероятно умными и современными.
Чувак говорит, что Никонова была из Коми, ее принимали за русскую, и она могла бы этим пользоваться, но она прямо писала, что это не так. А Белла врывается в обсуждение, чтобы показать, что она первая на свете открыла, что в России - сложная ситуация с национальностями и этничностями.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.244
Симпатии
297.527
Чувак говорит, что Никонова была из Коми, ее принимали за русскую, и она могла бы этим пользоваться, но она прямо писала, что это не так. А Белла врывается в обсуждение, чтобы показать, что она первая на свете открыла, что в России - сложная ситуация с национальностями и этничностями.
Оооо! Ни за что бы не догадалась, спасибо, милое! :blestashki::blestashki:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Чувак говорит, что Никонова была из Коми, ее принимали за русскую, и она могла бы этим пользоваться, но она прямо писала, что это не так.
Боюсь спросить, какие такие привилегии, по его мнению, появились бы у Никоновой, выдавай она себя за русскую. Ей разрешили бы жить за пределами коми-резервации и сидеть в автобусе с белыми русскими? Блин, в России есть свой, посконный национализм — к чему придумывать эти тупые кальки с американского? Белла со своими угнетенными волосами туда же...
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Боюсь спросить, какие такие привилегии, по его мнению, появились бы у Никоновой, выдавай она себя за русскую. Ей разрешили бы жить за пределами коми-резервации и сидеть в автобусе с белыми русскими? Блин, в России есть свой, посконный национализм — к чему придумывать эти тупые кальки с американского? Белла со своими угнетенными волосами туда же...
Тож удивило. Будто бы если бы она пришла и сказала: Я Коми! Ей бы ответили: ну и пошла нахер тогда.
а про беллины кудри тоже каждый раз удивляюсь. У нас все 90е главной рекламой был крем, который рекламировала Энди Макдауэлл, а сериалом был Секс в большом городе. О каком непринятии кудрей может идти речь.
Если в люди выносят что-то приругани, то обычно просто берут отличительную черту: кто-то кудрявый, кто-то толстый, кто-то носатый, кто-то прыщавый. Это не значит, что люди не любят тебя из-за этого. Просто они тебя не любят, а тебя надо выделить по черте и уязвимости.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.092
Боюсь спросить, какие такие привилегии, по его мнению, появились бы у Никоновой, выдавай она себя за русскую. Ей разрешили бы жить за пределами коми-резервации и сидеть в автобусе с белыми русскими? Блин, в России есть свой, посконный национализм — к чему придумывать эти тупые кальки с американского? Белла со своими угнетенными волосами туда же...
Я думаю, что коми многими воспринимаются как так чукчи из анекдотов. А тут неглупая образованная тётка, которая может сойти за русскую, но не хочет, и таким образом стереотип ломает. Я думаю, это была часть сознательного активизма Никоновой. Она не получала выгоды, называя свою национальность, а коми получали новую репрезентацию.