Bellooha | Белла Рапопорт

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Интересно, она у родителей тоже донаты клянчит?
Чей-то клянчит? Требует! Это они, родители виноваты во всем. Волосы не те, не приглашают, полотенца не дали, кэнселят, мозг гнутый. Это всё вина родителей, они теперь должны.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Чей-то клянчит? Требует! Это они, родители виноваты во всем. Волосы не те, не приглашают, полотенца не дали, кэнселят, мозг гнутый. Это всё вина родителей, они теперь должны.
Судя потому что ей мама купила кавартиру, то ей просто дают деньги.
E7EFA034-8ED8-4ABA-A435-AACC58A74A08.jpeg
0ADAEF43-D229-4536-9B5C-FAFAD3DB069C.jpeg
AAC28D16-F593-431B-B161-61E939FE7295.jpeg

Post automatically merged:

Белл, говорят, что от выгорания спасает смена деятельности.
Белла, не благодари! У тебя даже есть самокат (у меня без шуток, друг программист пошёл работать в самокат из-за выгорания, ему понравилось в качестве опыта).
Я реально не понимаю, а чего не попробовать? Если у моего кота будет заканчиваться наполнитель, а зп не платят, я бы пошла
E2ED445B-AA59-431D-9349-845B4135636A.jpeg
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Опять та же шарманка про издание, которое зарплату задерживает. Либо Бэлла сочиняет, либо работает копирайтером за 30 рублей/килознак, а заказчик отказывает платить, если уникальность не будет 99,9%.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.792
Ладно, Белка с мозгами набекрень, ничего посвежее выдумать не может, но донатеры-то хоть раз задумались, что копипаста протухла и кто-то совсем охуел?
Пишет, кстати, отвратно, еле осилила. Я бы ей даже тексты о засолке огурцов не доверила.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.278
У меня дежавю, я эту пасту про задержку ее гонорара читала уже. Удивительно, что такая скандалистка до сих пор не назвала контору или имя заказчика, который будто постоянно задерживает бабло. Ну и взрослые люди не блогерки в таком случае меняют работу или одалживают у друзей, на крайняк
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ну вот да. Если ты такая охуенная как себя позиционируешь, то что бы не писать в издания, которые не задерживают оплату? Неужели со всеми разосралась?
хотя мне кажется, что она ничего не пишет, либо срывает сроки.
Ну если кто-то хочет, то пусть донятят, добровольно же. Но я б не стала, живет как пиявка Потому что это реально как милостыню у церкви просить, ну.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.792
Просить денег в целом не считаю прямо зазорным, ещё в Библии чота было про просите и будет вам дадено, не сильна. Но Белла и просить нормально не умеет, и, даже откровенно побираясь, пытается выглядеть состоявшейся в дохуя чем персоной.
Post automatically merged:

Ну то есть, ок, тебе вечно на что-то не хватает, такая ты бусинка немощная, не выживешь, если христарадничать не будешь. И вместе с этим ты звезда, великая, привыкла к кофям и полотенцам, все остальные — пыль на твоих усах. Это как ваще? Тебя ведь эта самая пыль частично содержит.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Подайте что-нибудь предводителю дворянства и бывшему депутату государственной думы матери русского феминизма и магистерке гендерных исследований!
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
Можно еще попросить взаймы у друзей до получения гонорара, или такой вариант даже не рассматривается, ибо придется возвращать?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Потный Эльф по моей просьбе переделала мем. Теперь он подходит для многих блогеров из раздела сжв, и не только:

 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Увидела в тви у белки высер «раз мой твит завирусился, можно мне уже девушку для секса».
Ммм, какая прекрасная феминистическая формулировка: девушка для секса. В стиле самых отбитых и антиженских додиков-мизогинов твиттера, 24/7 генерирующих контент про мерзких бапп.
И это у неё не впервой, она ещё раньше от недоёба часто срала вдухе «дайте мне молодую студентку трахацца!».
Ебанутая пизда, злая вонючая мизогинка. Все её формулировки, все её слова, деятельность, поступки, сквозят ненавистью к женщинам. Безумное чмо..
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Ну, вероятно, она считает, что если так говорят мужики о женщинах, то это ущемление. А женщине о женщинах так говорить можно.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Ну, вероятно, она считает, что если так говорят мужики о женщинах, то это ущемление. А женщине о женщинах так говорить можно.
Это тоже самое что сказать, что женщине убивать, насиловать, избивать и т.д. женщину норм.
Её высер конкретно этот и есть классическая демонстрация мизогинного восприятия женщин, как сексуальную обслугу, которое доминирует в нашем обществе. И катализировать его, будучи якобы феминисткой, это чудовищно и отвратительно. Я такие высказывания могла слышать разве что от лесбиянок, которые во всю пытаются скопировать модель маскулинного самца-йэбаки с соответствующим отношением. И такие обычно всегда высказываются против феминизма и говорят что патриархата вообще нет.
Да, лесбиянки могут хотеть и участвовать в «свободных», полиаморных отношениях, или искать себе ONS. Но когда человек выбирает именно выливать такие высказывания в духе «девушка для секса» в публичное пространство, это есть ни что иное как демонстрация мизогинии и попытки воспроизвести образ того же маскулинного ебаки-мизогина, только на женский лад.
В обществе, где функциональность женщины сводится к её вагине, такое поведение от «феминистки» античеловечно нахуй..
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.140
Я думаю, у Бэллы очень низкий уровень саморефлексии. Для нее весь активизм заключается в том, чтобы доставать других тем, что они не соответствуют высокому звания активистки, а проверять, насколько она сама соответствует этому званию, Бэлла, конечно же, не станет.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
вне контекста формулировки, хорошо бы заранее поставить в известность потенциальную "девушка для секса", что обязательными приложениями к сексу будут также мозгоебля и требование эмоционального обслуживания в мессенджере 24/7 в любой момент по требованию, необходимость холить и лелеять хрупкое беллино эго и ненароком не сказать/сделать чего-нибудь такое, что будет расценено как угнетение, а также повышенный риск по завершении отношенек быть многократно обоссанной, обосранной и выставленной беспощадным монстром во всех соцсетях мамки феминизма.
я не утрирую: всё это было описано самой Беллой в ее тг-канале на заре его существования – она его, собственно, и заводила-то, чтобы вести дневник своей полиамории и описывать все свои переживания по поводу нового опыта (первые месяцы вроде всё было чудесно, а потом началось все описанное выше).
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.265
Я думаю, у Бэллы очень низкий уровень саморефлексии. Для нее весь активизм заключается в том, чтобы доставать других тем, что они не соответствуют высокому звания активистки, а проверять, насколько она сама соответствует этому званию, Бэлла, конечно же, не станет.
Вот очень точно ухвачена вся ее суть. Отсюда вообще все, ее агрессия, неспособность общаться, которую она видит, как неспособность других общаться с ней, звездность в сочетании с ощущением, что никуда не позвали и никому нахуй не нужна. Ну так ессно, не нужна. Она из тех борцов, что сначала всех заебывают, но их терпят за идеалы, желание быть видимым, а далеко не всем хочется публичности, и харизму, а потом большинство идет вперед, время идет, появляются другие темы, как могут идут, а эти борцы остаются на обочине, дальше орать о своих прошлых заслугах, у них ничего не меняется. Но это ж никому не интересно, понятно, особенно когда большая часть заслуг, многочисленные статьи и пр - в голове самой Беллы. У нее любая заметка в соцсетях - статья, а любое совпадение взглядов, совершенно не удивительное дело, все ж в одном котле варятся - "а я говорила это еще семь лет назад! И Фуко цитировала. Я умная!"