Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
25.116
Ыыыы белке пора свой самиздат ебашить. В февральском выпуске: самая породистая фемсука месяца, абьюз от бытовой химии и средств личной гигиены, сводка срачей в твиттере от матери всея феминизма, купон на супчик из вкусвилла и гость номера — Полотенчик из южного парка.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Нуднятина-нуднятина-нуднятина
EF5839A6-86D7-4478-B6F7-8F3C2930025E.jpeg 6A552C2A-55D2-4DF0-AE48-7BF9DA4CB2B3.jpeg 237F3374-7FBF-44E0-B7C8-571A6A50614C.jpeg D5EEA8EF-5204-4499-9AAE-222D22FAFC26.jpeg ECEEC447-F935-457D-9E83-B3ECC0DE40FB.jpeg 3D0C006B-16B4-47BD-8376-D3ED3BECC0B8.jpeg
бля. Если это смешно и оригинально, то я табуретка
49D95406-74CA-4A23-AD64-F84483BC6A7D.jpeg D060165E-59F5-4FE8-B0F2-FCCC6FADC633.jpeg E025722C-9BD5-476D-A784-531A27E0BA9A.jpeg
щас будет жуткое и совсем неожиданное. Я буду защищать Никины ковры.
БЕЛЛА АЛЛО, ОНА ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ. ты и твои подружки можете только пупочные свои катышки перебирать.
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.035
Симпатии
50.947
Конспирологическая теория. Белла Рапопорт — это на самом деле не реальный человек, а такой пиар-проект Никсельпиксель. :nuar:
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.661
Симпатии
6.981
Вообще, судя по доле постов, посвященных Нике, и доле - всему остальному, именно так и есть. Ника, колись, какой бюджет пиар-кампании? :)))
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.270
Я уж было закручинилась, что Белла не исполняет, а тут оп — и срачик. Не подводит усатая.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Я в ахуе как можно так долго жить своими победами в прошлом. Постоянно "а вот я три года назад молодец такая была, ууухбля". С одной стороны я понимаю, что таким образом она пытается справиться с самообесцениванием (интересно, психолог подсказал или сама), но где блять развитие?!?! Белла, непочитай: нормально будет, если твои старые тексты начнут казаться тебе слабыми, потому что ты уже можешь лучше! А нет, не можешь, к чему это я
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Я в ахуе как можно так долго жить своими победами в прошлом. Постоянно "а вот я три года назад молодец такая была, ууухбля". С одной стороны я понимаю, что таким образом она пытается справиться с самообесцениванием (интересно, психолог подсказал или сама), но где блять развитие?!?! Белла, непочитай: нормально будет, если твои старые тексты начнут казаться тебе слабыми, потому что ты уже можешь лучше! А нет, не можешь, к чему это я
Я думаю, многие учёные и в принципе авторы перечитывают свои старые статьи и думают, что здесь можно было сделать лучше (дизайн эксперимента усовершенствовать, допустим), здесь -- выразиться поточнее, здесь -- вообще за последние годы всё стало не слишком актуальным. То есть люди развиваются, узнают новое, переосмысливают узнанное... Это как бы и есть наука. А не этот вот фейспалм.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Я думаю, многие учёные и в принципе авторы перечитывают свои старые статьи и думают, что здесь можно было сделать лучше
Это вообще со всем так, где нужно приложить ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ УСИЛИЙ, БЕЛЛА, ПРИЕМ!

(вспоминаю про подругу-художницу, которая смотрит на старые работы с забавным вздохом, потому что конечно она прокачалась. Как и любой другой человек, который что-то да делает)

Но наша Белка на уровне кассирши, которая что раньше пакет пробивала 5 секунд, и через 10 лет тоже пробивает 5 секунд.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Я думаю, многие учёные и в принципе авторы перечитывают свои старые статьи и думают, что здесь можно было сделать лучше (дизайн эксперимента усовершенствовать, допустим), здесь -- выразиться поточнее, здесь -- вообще за последние годы всё стало не слишком актуальным. То есть люди развиваются, узнают новое, переосмысливают узнанное... Это как бы и есть наука. А не этот вот фейспалм.
Ну. Я даже свою полугодичной давности статью перечитываю и думаю: ну шо такое, ну зачем ты так, ну надо было по-другому, стыдоба то какая.
ну и как-то если по диплому пишешь статью, вроде это надо делать до защиты, а не через 1,5 (?) года после. Не знаю как у гумманитариев, но у естественно-научного направления обычно за это время все сильно меняется и инфа кажется побитой пылью. А если учесть, что основная масса материала в ее дипломе по идее должна была появиться сильно до защиты, так вообще уже пора все переосмыслять.
Ну и лучше все-таки когда твою работу хвалит кто-то кроме тебя и какой-то полоумной тетки их твиттера
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.367
Адрес
Плутон
Я в ахуе как можно так долго жить своими победами в прошлом. Постоянно "а вот я три года назад молодец такая была, ууухбля". С одной стороны я понимаю, что таким образом она пытается справиться с самообесцениванием (интересно, психолог подсказал или сама), но где блять развитие?!?! Белла, непочитай: нормально будет, если твои старые тексты начнут казаться тебе слабыми, потому что ты уже можешь лучше! А нет, не можешь, к чему это я
У меня такая ж знакомая есть, автор, получила какую то премию сто тыщ лет назад (когда в литературе вообще на такую тему особо никто не писал) и до сих пор ей бравирует где можно. Тренды давно уже ушли вперед, за новой аудиторией не угнаться, популярности нет, зато ууу стояла у истоков! И?
Целая куча таких авторов одного хита, это скорее везение, стечение обстоятельств, чем реальный талант. Вот Белла такая.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.989
Я в ахуе как можно так долго жить своими победами в прошлом. Постоянно "а вот я три года назад молодец такая была, ууухбля". С одной стороны я понимаю, что таким образом она пытается справиться с самообесцениванием (интересно, психолог подсказал или сама), но где блять развитие?!?! Белла, непочитай: нормально будет, если твои старые тексты начнут казаться тебе слабыми, потому что ты уже можешь лучше! А нет, не можешь, к чему это я
Видимо, это показатель серьезной и стабильной деградации Белки, какое уж там развитие...
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.035
Симпатии
50.947
Я в ахуе как можно так долго жить своими победами в прошлом. Постоянно "а вот я три года назад молодец такая была, ууухбля". С одной стороны я понимаю, что таким образом она пытается справиться с самообесцениванием (интересно, психолог подсказал или сама), но где блять развитие?!?! Белла, непочитай: нормально будет, если твои старые тексты начнут казаться тебе слабыми, потому что ты уже можешь лучше! А нет, не можешь, к чему это я
Побуду диванным психологом. Нарциссы не выдерживают критики, а без конструктивной критики невозможно никакое развитие. Вот и болтается нашенькая как говно в проруби. ::-):
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.661
Симпатии
6.981
По-моему, один из признаков пациента. Скажем, из других палат: у Талагаевой давнишний автобусный тур по Италии с годами превратился в "когда я жила в Италии", у Соломатиной недолгий медицинский опыт превратился в несколько вышек, включая зарубежную, и пожизненный апломб звезды акушерства.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.435
Симпатии
249.758
У меня такая ж знакомая есть, автор, получила какую то премию сто тыщ лет назад (когда в литературе вообще на такую тему особо никто не писал) и до сих пор ей бравирует где можно. Тренды давно уже ушли вперед, за новой аудиторией не угнаться, популярности нет, зато ууу стояла у истоков! И?
Целая куча таких авторов одного хита, это скорее везение, стечение обстоятельств, чем реальный талант. Вот Белла такая.
Так ведь ладно бы хита. Белла - автор хита в очень ограниченной аудитории, прямо очень, один человек в этой аудитории сидит и восхищается ее умищем (телефон предложил «усищем»:), зато до многократного оргазма. Ну зато этот человек в зеркале всегда под рукой :good2:
 

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.035
Симпатии
50.947
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Надеюсь нам передадут привет, когда будут кланчить деньги на контент (суп)
 

Вложения

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.807
Симпатии
85.367
Адрес
Плутон
Так ведь ладно бы хита. Белла - автор хита в очень ограниченной аудитории, прямо очень, один человек в этой аудитории сидит и восхищается ее умищем (телефон предложил «усищем»:), зато до многократного оргазма. Ну зато этот человек в зеркале всегда под рукой :good2:
ой там такой же хит для специфической аудитории. главное что награду дали. белле вон диплом целый выдали и падпищщеков в инсту.

я всегда думала откуда берутся эти все экзальтированные скандальные светские львицы, которые в каждой бочке затычка, но если посмотреть, то достижений там немного и в далекой молодости. теперь есть возможность наблюдать превращение в прямом эфире, только с феминистким уклоном.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва
Я даже чот не радуюсь совсем принесённому сюда контенту, она полное УГ, её шутками можно пытать, а бредовая симптоматика вызывает финский стыд(
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Я на секундочку, мне только спросить, если я назову себя феминисткой, ебало свое сразу обозначу как не совсем цисгендерное и не целиком нормативное, мне будут присылать всякие ништяки, кремики и вкусняшки? Я обязуюсь быть образцовой пупуней и дискурс за гендер держать на высоте. Можно деньгами высылать на работу с горем (простите, это из другой песни).
Отлично Белочка обесценила движуху.