Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.746
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.447
Симпатии
296.224
Лол, так я сразу в теме написала, что она теперь руZZкая, потому что это сейчас более удобная позиция для обижашек
Post automatically merged:

Это все, что манда кудрявая написала о Буче. Психопатка
 

Вложения

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.816
Симпатии
85.563
Адрес
Плутон
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.036
Симпатии
22.580
Что значит наконец то будто вы первый раз в палате) это вишня из говна на торте из говна
Просто её тут некоторое время хвалили, но я в нашенькой не сомневалась. Белла не могла не напомнить, что она пострадала больше всех и ей обязательно все вокруг чего-то должны.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Просто её тут некоторое время хвалили, но я в нашенькой не сомневалась. Белла не могла не напомнить, что она пострадала больше всех и ей обязательно все вокруг чего-то должны.
Каюсь, показалось!
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
206
Симпатии
4.901
Все, что надо знать о русском феминизме(это и про Беллу,и просто абсолютно ВСЕХ фемок)
Русский феминизм, когда кто-то не признал 56788 гендеров, небинарность их котов, не оценил фото с выпачкаными в менструация трусами: “Нас угнетают! Это недопустимо! Надо создать фонд по защите прав женщин, которые ходят в грязных заменсируированных трусах! Устроить митинги за право выбрать 566ый гендер!111»
Русский феминизм, когда русские солдаты изнасиловали кучу женщин и ДЕТЕЙ, КАРЛ, ДЕЙТЕЙ: “АаАх эти украинцы поганые, они нас угнетают!1Выставляют фото зверств рашисткой армии, как посмели ?2”
Збс просто, четко
А Белла за разбомбленный Бабий Яр, который расхуярили русские, не хочет вспомнить?
А, ну да, она ж не еврейка в этой ситуации, это не так выгодно ))Просто расхерачен памятник жерстам холокоста, а так , пфффф, херня:st_ruskiy:
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.881
Белла, подскажу работающую тактику: когда хуёво, когда менталочЬка не вывозит -- нужно просто не смотреть страшных картинок и не читать страшных слов. Всё. Не благодари. Живи и угнетайся чем-нибудь другим, плз.
Ей, блядь, хочется напомнить про охранников-украинцев в концлагерях. А мне хочется напомнить, что русские не запятнали себя коллаборационизмом только лишь по той причине, что войны на большей территории России не было и концлагерей не построили. А так бы -- вполне себе работали бы там и русские. Старостами и полицаями на оккупированных территориях тоже не немцы были, угу.
И сейчас идейные наследники ГУЛАГа вполне себе занимаются пытками своих же соотечественников. Но это же другое, да, мы понимаем.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.026
Решила я, значит, глянуть палату и где-то к середине появилось предчувствие, что весь происходящий пиздец Белуха традиционно сведет к себе, любимой - и она не подвела!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.447
Симпатии
296.224
я тут бегу и на ходу поднимаю челюсть с пола. Совершенно случайно попала на стрим на ютубе, где Дарью Серенко пригласили комментировать. До этого я была знакома только с ее текстами, особо не интересовалась. И тут я просто в шоке. Какая же она умница! Организовала с другими активистками широчайшее антивоенное движение, организовывает несколько акций, помогает беженцам и задержанным активисткам... теперь понятно, че белку так рвет на части. Она просто ничтожество в сравнении с такой сильной и крутой девушкой. И война это только больше обнажила. Белка сидит пердит в диван и сводит снова всё к своим обидкам, пока другие заняты делом
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555
я тут бегу и на ходу поднимаю челюсть с пола. Совершенно случайно попала на стрим на ютубе, где Дарью Серенко пригласили комментировать. До этого я была знакома только с ее текстами, особо не интересовалась. И тут я просто в шоке. Какая же она умница! Организовала с другими активистками широчайшее антивоенное движение, организовывает несколько акций, помогает беженцам и задержанным активисткам... теперь понятно, че белку так рвет на части. Она просто ничтожество в сравнении с такой сильной и крутой девушкой. И война это только больше обнажила. Белка сидит пердит в диван и сводит снова всё к своим обидкам, пока другие заняты делом
Дарья ещё и книжку сумела издать!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.251
Дарья ещё и книжку сумела издать!
Это вы прям контрольный в голову.
Раньше Белку на Никсель заклинило, но к той хотя бы были вопросики и стрелочки.
А к Даше примотаться вообще сложно, а еще, сколько на нее ни гафкай, не ответит, реальным делом занята.
Шаг увожения мамки феминизма пропущен! Как такое пережить?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.251
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.132
Симпатии
21.769
смотря на Беллу, я никогда не могу сосредоточиться на том, что она говорит, а всегда мысленно ее отмываю, эпилирую, переодеваю и тд
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
345
Симпатии
6.555