Bellooha | Белла Рапопорт

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.034
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.887
Ой, ну справедливости ради: из этого скрина непонятно, что ж такого Белла натворила. Может, не поддержала диалог, когда Артёму надо было выговориться.
Не выгораживаю Беллу, но сама проходила через истерику (бывшей) подруги, когда я не смогла (не было моральных сил) погладить по головке нищасную и моментально перешла в разряд таквоттыкакой (которая бросает друзей, когда им плохо) -- причём переход от депрессии к агрессии был мгновенным, я аж присела от такого. И задумалась, а стоит ли вообще за людей впрягаться, если они потом начинают считать это твоей обязанностью и требовать участия всегда и во всём.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089
Ой, ну справедливости ради: из этого скрина непонятно, что ж такого Белла натворила. Может, не поддержала диалог, когда Артёму надо было выговориться.
Не выгораживаю Беллу, но сама проходила через истерику (бывшей) подруги, когда я не смогла (не было моральных сил) погладить по головке нищасную и моментально перешла в разряд таквоттыкакой (которая бросает друзей, когда им плохо) -- причём переход от депрессии к агрессии был мгновенным, я аж присела от такого. И задумалась, а стоит ли вообще за людей впрягаться, если они потом начинают считать это твоей обязанностью и требовать участия всегда и во всём.
мне кажется, там копилось долго. Белла тоже написала постик, и в нём "я уже давно ему не доверяла". То есть, они дружили, но как бэ и обидки свои копили.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.887
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.123
Симпатии
39.034
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.993
В общем, по слухам, у Лангенбурга вскрылось, что он сраный алиментщик. Даром, что гей. Но за это ли на него наехала Белла - неизвестно.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089
В общем, по слухам, у Лангенбурга вскрылось, что он сраный алиментщик. Даром, что гей. Но за это ли на него наехала Белла - неизвестно.
Ого! вообще не подумало бы!

Я так поняло, что сначала Лангенбург написал, что с Беллой больше не дружит, потом белла написала пост, что уже давно не доверяет. Но сначала, видимо, была очная разборка (или онлайн?).
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.279
Ого! вообще не подумало бы!

Я так поняло, что сначала Лангенбург написал, что с Беллой больше не дружит, потом белла написала пост, что уже давно не доверяет. Но сначала, видимо, была очная разборка (или онлайн?).
Сначала был пост артема, под которым случился срач и он его удалил. Не понятно, что там было
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089
Сначала был пост артема, под которым случился срач и он его удалил. Не понятно, что там было
остаётся надеяться, что кто-то заскринил.
Прямо я долго ждало этого: что Белла рассорится с этим Артёмом. Думало, уж никогда не случится!
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
смотря на Беллу, я никогда не могу сосредоточиться на том, что она говорит, а всегда мысленно ее отмываю, эпилирую, переодеваю и тд
У меня так со всеми пациентами, кроме Либерман. Там уже не отмоешь и переодевать бесполезно.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.651
Симпатии
31.765
Ого, о Беллочке забыли? Она там уже умудрилась разосраться с дружбаном, одним из оставшихся Посмотреть вложение 2626764
ого, вот это новость! Все-таки ветер свободы Грузии правильно надул Артему в голову, отрезвил от дружбы с токсичной тварью. Надеюсь и парнишку он себе там присмотрит подходящего.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Белка видимо тему Ники не почитала). Потому что выдаёт все то, что там написано.
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
773
Симпатии
12.751
Опять медийный ресурс не тому человеку отдали, да что ж такое!

Посмотреть вложение 2681767
Не опять, а снова! Там Белла в телеге опять порвалась на сотню маленьких активисток, принесите кто-то, пожалуйста, хотя бы основное, с тапка замахаюсь скринить
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
646
Симпатии
13.348
Господи Белла так заебала невозможно просто
телегу лунеговой, бокаловой и янатико читаю и хихикаю, а от белкиной только отвращение
Белла знает как надо организовывать антивоенный движ, но сама ничо не делает, ток сидит и говном поливает серенко и феминистское антивоенное движение