Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.449
Симпатии
296.264
А говорили что белла вата? Говорили.
Ой ну что вы, надо просто ВЧИТАТЬСЯ :;-))): российские мужчины, не бежите в Верхний Ларс, так Белла написала. Подумаешь, отправят на убой:)

EF190DAE-5410-492A-9885-34E142833630.jpeg

Post automatically merged:

ватничества тут ноль целых хрен десятых, а вообще что это я тролля кормлю
Да, тут невсетакоднозначно. Теперь в отношении мобилизации.
А вот тут она репостит Минуифры раши, как надёжный источник :;-))): министерство, которое, собственно, теперь задействовано в тн «скрытой мобилизации»! Мол, невсетакоднозначно, всё под контролем, вон минцифры ж так написало, белка во всем разобралась сама!
Действительно, зачем слушать Шульман, можно просто послушать Беллу и стать удобрением для и так богатого украинского чернозема :winner:
Post automatically merged:

Тупость зашкаливает. «Просто читайте законы». Да Белла, ты ж живешь в правовом государстве, где практика применения закона не отличается от того, что в нем написано:) тогда в следующий раз не плачь из сизо. В российских законах ведь написано, что у заключённых есть права, и они защищаются. А швабры в жопе и пытки - это все фейк, так что все ок. Не слушай Шульман, просто читай закон :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.449
Симпатии
296.264
Ну и для фанаток Беллочки в этой теме :-) ещё один сбор. подайте копеечку, она же генерирует кОнТенТ))0) а не абышо:


«Объявляю великий сбор донатов. Я не скрываю, что живу в основном на донаты, не считаю это зазорным. Сейчас вообще все производители контента, от пропагандистских Холода с Доксой до кого угодно еще, хоть пацанок, собирают донаты, потому что создавать контент — это работа.
Недавно я осознала, что это даже настолько работа, что от нее и выгореть можно, пусть она и очень нравится (анализировать политику, особенно когда это все непосредственно тебя касается, действительно непросто), ну и писать удобоваримые тексты это вообще всегда труд, каждое отдельное словосочетание, из которого складывается предложение и целая мысль — это плод некой работы (как говорит Амина — за слова отвечаю).
Я не рекламирую ничего в своем канале, не делаю платного контента по подписке и так далее — это моя принципиальная позиция. Сбор донатов и отсутствие непосредственного заказчика позволяет мне писать только то, что я хочу, и то, что я думаю (ну, естественно, с заботой о собственной безопасности). Если вам нравится моя работа и вы хотите меня поддержать — номер карты ниже. И, как всегда, огромное спасибо — что с вашей помощью я могу жить спокойно, делать то, что я люблю, и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО — ощущать, что это нужно людям.

2200700458534111»
Post automatically merged:

слушать Шульман – себя не уважать. годами пиздела про снижающийся уровень насилия и демократизацию по ошибке, а приближается войны и не разглядела
В этом контексте, лучше слушать Шульман и знать, что означает поправки в законы о мобилизации, а не тупорылую Беллу с ее «просто читайте закон».
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
но верить государству в 2023 году – это какая-то непроходимая тупость (и меж тем вовсе не обязательно ватничество). после "уйду после второго срока", "конституцию менять не буду", "пенсионный возраст останется неизменным" и "никакой войны не будет". если государство пообещает, что никого не будут наказывать за гей-пропаганду, она тоже поверит?
Post automatically merged:

лучше не слушать Шульман ваще никогда.
полно правозащитников и юристов, которые грамотно и четко растолкуют любой закон.
Post automatically merged:

подайте копеечку, она же генерирует кОнТенТ))0) а не абышо
да хоспаде исусе. отдельные разумные тейки Беллы (скажем прямо, на фоне со свистом пилящих гранты поуехавших "активисток" быть разумной не так уж сложно) не отменяют ее общей припижженности, лени и желания жить на счет хомяков. это общая характеристика всех без исключения пациентов отделения русских sjw, иначе б они не были пациентами.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.423
Вот тут насекомое сказало, как Боженька смолвил:
Можно, конечно, сказать, что цитаты вырваны из контекста, но в этот контекст и не хочется углубляться, если честно. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает, а нам предлагается продираться через её пассивно-агрессивные портянки и разбираться, что же там наша еврейская евреечка имела ввиду на самом деле. Будет ей наука, значит, впредь чётко обозначать свою позицию. А если ссышь высказываться, то и не высказывайся совсем, сворачивай канал/инсту и выходи уже на нормальную работу, чтоб на суп всегда хватало и голова с руками были заняты делом наконец-то. (...) Поверить не могу, что мы всерьёз минимально вчитываемся в клоунское писево этой тупой тётки.
У неё в канале написаны отдельные предложения с маленькой буквы по несколько слов в каждом отдельном посте. В разговором стиле, обрывочно, где-то 50 смайликов стоит, где-то она с кем-то спорит, где-то иронизирует, где-то "на серьёзняке" вещает. Так, чтобы хоть в одном посте была изложена связанная мысль в 5-6 сложносочиненных предложениях, тезис - развитие мысли - доказательства - работа с возражениями, такого нет. Только цитаты из Фуко вперемешку с какими-то высмеиваниями непонятно кого, отсылками к реалии-шоу, которые не всрались примерно никому, цитатами переписок с друзьями, в которых без контекста тоже ничего не понятно, гыгыгы, абырвалг, абырвалг, Я ВЕЛИКАЯ, а Настя спала с Наташей, вообще кругом, кстати, напоминаю, СОЛНЦЕВОРОТ ЧИНОВНИЦА ЧЁЛКА, моя нечёсаная кошка, которая выглядит как комок грязной свалявшейся шерсти, а ещё я в Израиле жила, шульхан – это стол, НЕТ Я ВЕЛИКАЯ, гыгыгы. С кем она спорит, в чём её тезисы, что она опровергает, какой в этом смысл и, главное, в чём ценность её сумбурных обрывочных предложений со скобочками, совершенно непонятно.
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.168
Для меня фанаты Шульман - это автоматически малограмотные люди, у которых есть интернет. Почему у Шульман нет палаты, это вопрос.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.423
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.449
Симпатии
296.264
Для меня фанаты Шульман - это автоматически малограмотные люди, у которых есть интернет. Почему у Шульман нет палаты, это вопрос.
если вы обо мне, то я не ее фанатка, у меня нет никаких кумиров среди российских политологов, увы. Но, уважаемое, не вам говорить о малограмотности :-) когда на предыдущей странице вы написали такое:

Да и в Украине воюют не украинцы, судя по новостям. Если б все было так однозначно.

Интересно, судя по каким новостям, рассия 1?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.786
«Сбор донатов и отсутствие непосредственного заказчика позволяет мне писать только то, что я хочу, и то, что я думаю…» - ахаха, за то, что она сейчас пишет, уже вполне можно зарплату получать, а не донаты клянчить. Она же лесбиянка, неужели не понимает, что и за ней придут. Или думает, что папка вытащит, как из СИЗО?
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
324
Симпатии
6.405
К вопросу о донатах бэллачьки: знает, что ей соберут миллионный штраф, ох уж эти медийные привилегии ноздристой селебы. А значит, донатят ей дохуя (ну или там совсем пусто в непромытой башке). Еще вариант: надеется на связи с собчак, которая ей временами подкидывала заказы на пописульки в своих медиа
55A7C1F1-DA8A-44B8-91C4-A0A8E0C16733.jpeg
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.061
Адрес
НейДворец
Бля ныла всю дорогу, а теперь типа в позитивную психологию подалась, ищет плюсы в законах, шоб не жить в страхе, я щас уссусь. Она возможно из тех, кто все это время прекрасно себя чувствует, а шо пиздец не ток у беллы, хорошо то как
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.596
Мне ни Кремль, ни Госдеп не платит, так что лонгрид писать не буду, а вот я могла бы... :sh_ut: Такое чувство, будто Белла нам тут всем одолжение делает, когда свои простыни текста выкатывает. Ещё ничего толкового не написала, но уже выгорела и объявляет сбор донатов.
Особенно доставляет, что Белла набрасывает на Нику, но всё равно они, как и все пациенты, в чём-то похожи: в плен сдаваться суперкайф... ой, то есть в Верхний Ларс можно не бежать!!1 Ебать ты деляга, какие ещё ЦУ раздашь? Обчиталась законов и теперь уверовала в свою экспертность.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.885
Симпатии
100.500
Мне ни Кремль, ни Госдеп не платит, так что лонгрид писать не буду, а вот я могла бы... :sh_ut: Такое чувство, будто Белла нам тут всем одолжение делает, когда свои простыни текста выкатывает. Ещё ничего толкового не написала, но уже выгорела и объявляет сбор донатов.
Особенно доставляет, что Белла набрасывает на Нику, но всё равно они, как и все пациенты, в чём-то похожи: в плен сдаваться суперкайф... ой, то есть в Верхний Ларс можно не бежать!!1 Ебать ты деляга, какие ещё ЦУ раздашь? Обчиталась законов и теперь уверовала в свою экспертность.
Так, подождите, а сама она осталась в питере или уехала?
Вообще мне безумно понравился ее пассаж о том, что "не постить в блоге рекламу это ее "принципиальная позиция", ахаха, можно подумать, куча заказчиков обивает ей пороги
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
У телеграма Беллы настроение, как у канала "Жизнь насекомых", который, если верить расследованиям, финансируется властями. Белла репостит его и другие подобные каналы, а суть и контент схожи — осуждение и высмеивание оппозиции, релокантов, людей с проукраинской позицией. С одной стороны, забавно читать странные истории из твиттера по типу квир коммуны, с другой — никакой своей четкой позиции ни у Беллы, ни у этих каналов нет.
Она критикует других феминисток, оппозицию (каждую неделю пост о Серенко), США, европейские ценности, санкции против РФ, Зеленского, украинцев, но что она предлагает и сама делает? Ничего. Как вы думаете, кому это будет нравится? Естественно, ватанам и неоднозначникам.
Например она пишет:
Когда я пишу про антидемократические практики США, Британии и Европы, это не what about, а указание на то, что изолированных политических процессов в этом мире не существует, все они связаны (и все государства — говно на палке)
И что дальше делать с этой мыслью? Поддерживать анархические настроения? Если Шульман для малограмотных людей, то эти великие мысли для кого? Белопальтовых снобов?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.596
У телеграма Беллы настроение, как у канала "Жизнь насекомых", который, если верить расследованиям, финансируется властями. Белла репостит его и другие подобные каналы, а суть и контент схожи — осуждение и высмеивание оппозиции, релокантов, людей с проукраинской позицией. С одной стороны, забавно читать странные истории из твиттера по типу квир коммуны, с другой — никакой своей четкой позиции ни у Беллы, ни у этих каналов нет.
Она критикует других феминисток, оппозицию (каждую неделю пост о Серенко), США, европейские ценности, санкции против РФ, Зеленского, украинцев, но что она предлагает и сама делает? Ничего. Как вы думаете, кому это будет нравится? Естественно, ватанам и неоднозначникам.
Например она пишет:

И что дальше делать с этой мыслью? Поддерживать анархические настроения? Если Шульман для малограмотных людей, то эти великие мысли для кого? Белопальтовых снобов?
Милое, красиво сказано. И сдаётся мне, что тексты и репосты Беллы поддерживают не анархические настроения, а распространённую апатичную позицию "мы люди маленькие, ничего изменить не можем, там им наверху виднее". Потому что после тотального обесценивания в духе "все и всё вокруг говно" теряется смысл каких-то дальнейших действий.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
17.465
Белла работает, генерируя контент, поэтому ей нужны донаты, но простыню она писать не будет, потому что ей не плотют, а ведь это работа!!1 Кхм...
Еще странно, что она верит, что может не жить в страхе из-за поехавших законов, как будто завтра этот закон не поменяют и не смогут посадить ее задним числом, как какого-нибудь Хованского. Такое ощущение, что она выбрала стратегию "явдомике" и хочет чтоб все остальные ее поддержали и не говорили ей страшных и неприятных вещей, которые вынудят ее принимать решения и делать хоть что-то кроме "контента" :iz_govna-i-vetok:.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.650
Симпатии
31.755
Даже обсуждала как-то бр с близким чел, на тему "не думаешь ли ты, что тогда в сизо ей пригрозили и перетянули её". Вряд ли так, но те несколько часов отсидки стали настоящим ударом для её хрупкой (хрупчайшей) кукухи, и она ушла в своеобразную самозащиту, оттаптываясь на оппозиционерах. Хотя, честно, без разницы, буду в Питере и увижу - спрошу за Украину. Так что сиди там на ваське у себя и не выходи без надобности.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
582
Симпатии
3.603
Ну вот наконец-то Беллуха и скатилась окончательно к риторике "дамбили бамбас". Это репост долбоебины Бароновой, если шоч но раз репостнула, знач согласна Тупо скотина продажная. Упоминаний российских военных преступлений как вообще-то блять стороны агрессора последний годик у Беллухи - ноль, зеро. Как вскроется очередное видео с пытками украинских пленных, или как хоть в религиозные праздники, или не в праздники убивают мирных, у моржа одни корявые танцы. Мразь такая
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.449
Симпатии
296.264
Ну вот наконец-то Беллуха и скатилась окончательно к риторике "дамбили бамбас". Это репост долбоебины Бароновой, если шоч но раз репостнула, знач согласна Тупо скотина продажная. Упоминаний российских военных преступлений как вообще-то блять стороны агрессора последний годик у Беллухи - ноль, зеро. Как вскроется очередное видео с пытками украинских пленных, или как хоть в религиозные праздники, или не в праздники убивают мирных, у моржа одни корявые танцы. Мразь такая
Сука тупая. Я пошла специально посмотрела на канале - да, просто репост. Чтоб не говорили, что «вырвано из контекста».