Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.788
Ватная пупуня- это новый страшный гибрид, как в Обители Зла. Сочетает в себе все самое лучшее от предыдущих версий. Еще более бесящая, доставучая, ноющая, срущая (во всех смыслах), требующая от других всего и сразу, отрицающая реальность и при этом очень продуктивная и выносливая!
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
Ок, может быть, она и ватная,не знаю, но да, похоже и чего, распять ее теперь? Какое отношение то, что она ватная, имеет к ее пупуньчеству?
Ей палата дана за все заслуги, а не за что-то конкретное. Хотим и «распинаем». Если тут у кого-то тоже ватные пердаки из-за этого горят - ваши проблемы :)
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
Регистрация
14 Дек 2022
Сообщения
63
Симпатии
2.645
Ватная пупуня- это новый страшный гибрид, как в Обители Зла. Сочетает в себе все самое лучшее от предыдущих версий. Еще более бесящая, доставучая, ноющая, срущая (во всех смыслах), требующая от других всего и сразу, отрицающая реальность и при этом очень продуктивная и выносливая!
Ой ору, реально, найдите вторую такую, белла вообще альтернативно одаренная
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
А все, кто в адеквате и не вата должен отписать квартиру всу? Логика тупых пезд как белла
Это отсылка к одному сообщению юзера, которому я отвечала, где он продекламировал буквально это. Вот я с тех пор и интересуюсь при встрече периодически, как дела с этим, отписал ли человек квартиру ВСУ, как призывал всех делать.
Если этот человек Вам кажется адекватным - помоги Вам господь
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.424
Вот тут насекомое сказало, как Боженька смолвил:

У неё в канале написаны отдельные предложения с маленькой буквы по несколько слов в каждом отдельном посте. В разговором стиле, обрывочно, где-то 50 смайликов стоит, где-то она с кем-то спорит, где-то иронизирует, где-то "на серьёзняке" вещает. Так, чтобы хоть в одном посте была изложена связанная мысль в 5-6 сложносочиненных предложениях, тезис - развитие мысли - доказательства - работа с возражениями, такого нет. Только цитаты из Фуко вперемешку с какими-то высмеиваниями непонятно кого, отсылками к реалии-шоу, которые не всрались примерно никому, цитатами переписок с друзьями, в которых без контекста тоже ничего не понятно, гыгыгы, абырвалг, абырвалг, Я ВЕЛИКАЯ, а Настя спала с Наташей, вообще кругом, кстати, напоминаю, СОЛНЦЕВОРОТ ЧИНОВНИЦА ЧЁЛКА, моя нечёсаная кошка, которая выглядит как комок грязной свалявшейся шерсти, а ещё я в Израиле жила, шульхан – это стол, НЕТ Я ВЕЛИКАЯ, гыгыгы. С кем она спорит, в чём её тезисы, что она опровергает, какой в этом смысл и, главное, в чём ценность её сумбурных обрывочных предложений со скобочками, совершенно непонятно.
Так может быть сначала формулировать, редактировать, а потом выкладывать посты на одну тему одним длинным связным сообщением? Тогда считать тебя умной и умеющей анализировать будешь не только ты. Вот Александр Баунов, Татьяна Становая так делают – и их считают экспертами от академии, цитируют их посты из телеграма и не хуесосят на форумах тупых пациентов.
IMG_20230426_185027.jpg

А, ну да.
IMG_20230426_185227.jpg


О, ещё приветик нам, насекомки:
они точно судят меня по себе: никто их не любит, никто их не читает, никто к ним не прислушивается, никто им не уделяет внимания, ничего у них интересного в жизни не происходит, и именно поэтому они сидят, обсасывают мою жизнь и получают за счет этого то самое внимание, которое мгновенно теряют, как только напишут пост не про меня, а про что-то еще. И вот они завидуют и вот этим всем занимаются. Даже их общение друг с другом держится на мне.
Как хорошо, что у нас в жизни есть кудряво угнетённая гундосая косноязычная неопрятная пупунька из Петербурга, которая живёт на микро-донаты, переводимые ей Христа ради как блаженной редкими жалостливыми людьми, в микро-квартире, купленной мамой, которая поняла, что сама пупуня даже кошку вычесать не сможет, не то что заработать на койко-место без клопов. Иначе и жить-то нам было бы незачем... Только она спасла от бессмысленности существования. Всё зовидываем и зовидываем.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.993
Читаю разных феминисток-активисток, пишут люди по разному, и чет ни у кого такой проблемы - постоянно какие-то злые люди неправильно цитируют и получается какая-то хрень - нет.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
17.466
Так может быть сначала формулировать, редактировать, а потом выкладывать посты на одну тему одним длинным связным сообщением? Тогда считать тебя умной и умеющей анализировать будешь не только ты. Вот Александр Баунов, Татьяна Становая так делают – и их считают экспертами от академии, цитируют их посты из телеграма и не хуесосят на форумах тупых пациентов.
Посмотреть вложение 3348019
А, ну да.
Посмотреть вложение 3348021

О, ещё приветик нам, насекомки:


Как хорошо, что у нас в жизни есть кудряво угнетённая гундосая косноязычная неопрятная пупунька из Петербурга, которая живёт на микро-донаты, переводимые ей Христа ради как блаженной редкими жалостливыми людьми, в микро-квартире, купленной мамой, которая поняла, что сама пупуня даже кошку вычесать не сможет, не то что заработать на койко-место без клопов. Иначе и жить-то нам было бы незачем... Только она спасла от бессмысленности существования. Всё зовидываем и зовидываем.
Шарман! Сначала она пишет бессвязную херню, а потом жалуется, что "хорошие русские и украинцы", с которыми ей, слава богу, не стоить демократию(что???), наказывают ее за мыслепреступление по киселевской методичке(бляхахаха) потому что она слишком интересна для скучных и грустных людей, которые ей завидуют и получают с ее помощью внимание к себе. Кто еще живет в чужой голове, алё? Так и хочется спросить, а эти хорошие русские и украинцы они сейчас с вами в одной комнате?

There is so much to unpack. Но имхо даже если бы ее посты скринили целиком со всем контекстом, стало бы еще очевиднее, что у белухи в голове вата во всех смыслах этого слова. И никто ее не хейтит за охуенность, а просто ржут над ее грустной жизнью и кривой самооценкой.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
где тут ватные пезды-защитницы беллочки-людоедки? Парламентская ассамблея Европы приняла резолюцию о ГЕНОЦИДЕ в Украине. внимание, белла, ты сегодня снова не самая затхавленная и дискриминируемая женщина мира((( хнык-хнык. уже был снова пост о том, что в Херсоне не выглядели как в Освенциме, и вообще неправильно освобождению радовались?
https://www.anews.com.tr/world/2023...f-ukraine-children-genocide-council-of-europe
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.424
Я кстати думаю, что Белла не ватница, а просто нарциссиха и органически неспособна к сочувствию кому бы то ни было вообще, кроме себя любименькой. Несчастными узниками концлагерей она размахивает, как знаменем, только потому что сама еврейка и поэтому представляет себя на их месте. Я уверена, что если бы она в жизни встретила изнуренного и истощенного узника сразу после освобождения, она бы сказала, это всё фигня, вот у меня кудряшки не завиваются без косметики Лаш, а ещё я себе водяную мозоль на пятке растёрла – ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК МНЕ ТЯЖЕЛО??? У неё вообще нет чувства уместности, соразмерности, такта. Только сасолюбование и жалость к себе (причём, вперемешку). Крайне неприятная особа.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
где тут ватные пезды-защитницы беллочки-людоедки? Парламентская ассамблея Европы приняла резолюцию о ГЕНОЦИДЕ в Украине. внимание, белла, ты сегодня снова не самая затхавленная и дискриминируемая женщина мира((( хнык-хнык. уже был снова пост о том, что в Херсоне не выглядели как в Освенциме, и вообще неправильно освобождению радовались?
https://www.anews.com.tr/world/2023...f-ukraine-children-genocide-council-of-europe
Вы принесли это в тему о Белле для чего? Это имеет к ней отношение?
Post automatically merged:

Я уж не буду комментировать саму резолюцию и её значение
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
Вы принесли это в тему о Белле для чего? Это имеет к ней отношение?
Post automatically merged:

Я уж не буду комментировать саму резолюцию и её значение
Вообще-то да, имеет, она писала на эти темы, прочитайте последние 10 страниц тут. Сильно глаз режет? Пройди проветри ватную голову
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Вообще-то да, имеет, она писала на эти темы, прочитайте последние 10 страниц тут. Сильно глаз режет? Пройди проветри ватную голову
А ты пойди нахуй, а?
Так неймётся в любую тему принести о том, что украинцы самые угнетенные на свете и доказать это кому-то зачем-то?
Пока Белла не сказала ничего о резолюции - это оффтоп. Как скажет - возвращайся разводить свои любимые ватные срачи
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Да заебали такие товарищи просто невероятно уже, я боюсь скоро реально стать ватой из-за них
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
А ты пойди нахуй, а?
Так неймётся в любую тему принести о том, что украинцы самые угнетенные на свете и доказать это кому-то зачем-то?
Пока Белла не сказала ничего о резолюции - это оффтоп. Как скажет - возвращайся разводить свои любимые ватные срачи
само приебалось - само обиделось. я сижу в этой теме миллион лет, и сама разберусь, что сюда носить и почему. если твоя ватная голова не понимает, объясняю: белла писала, что нехуй украинцам жаловаться, потому что "официально" эта война не признана геноцидом. вот я и принесла, и уверена, что она непочитает. лично мне похуй, как эту кровавую ванну называть. сегодня погибло еще два ребенка - в Умани и в Днепре. хоть геноцид, хоть что - это страшно, и не белле решать, как должны скорбить или как должны выглядеть пострадавшие. хочешь обсудить что-то другое - приноси и обсуждай, а не давай свои ценные указания
Post automatically merged:

Да заебали такие товарищи просто невероятно уже, я боюсь скоро реально стать ватой из-за них
а даже если это не в тему, чего так стригернуло?))) задай себе этот вопрос. если б ты было нормальное, тебе было б все равно, но тебя вон как бомбит
Post automatically merged:

Я хочу призвать только к одному: пожалуйста, не кидайтесь словами "нацизм", "фашизм" и "геноцид"
Соблазн высок, я понимаю, но эти термины обозначают конкретные вещи, имеющие чёткие определения. Не надо опошлять и применять их ко всему, что плохо либо вам лично не нравится.
На этом всё, в сраче принципиально участвовать не буду, пойду к Олечке Касс
опа. а вот я и нашла, почему стригерило)) "темины обозначают конкретные вещи", утютю. ну вот Парламентская Асамблея и разобралась, а не манька из форума багиня.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Бинго! Да, меня очень, очень бомбит, когда в геноцид записывают ВСЁ. Это обесценивает термин. А ещё:
"Лица, обвиняемые в совершении геноцида, должны быть судимы компетентным судом того государства, на территории которого было совершено это деяние, или международным уголовным судом, при условии, что он имеет юрисдикцию в отношении сторон."
Поэтому ассамблея Европы может считать всё что хочет. А ты опять несёшься сюда, пишешь капсом ГЕНОЦИД и обвиняешь всех в ватничестве
Post automatically merged:

Для тебя только поехало-понаехало нормальное, я уже поняла)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.285
Бинго! Да, меня очень, очень бомбит, когда в геноцид записывают ВСЁ. Это обесценивает термин. А ещё:
"Лица, обвиняемые в совершении геноцида, должны быть судимы компетентным судом того государства, на территории которого было совершено это деяние, или международным уголовным судом, при условии, что он имеет юрисдикцию в отношении сторон."
Поэтому ассамблея Европы может считать всё что хочет. А ты опять несёшься сюда, пишешь капсом ГЕНОЦИД и обвиняешь всех в ватничестве
ну так здесь палата Беллы, а не твоя или о том, что тебя бомбит. бомбит - собери петицию в ПАСЕ, я при чем. я буду приносить то, что считаю нужным.