Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.159
Симпатии
35.682
где тут ватные пезды-защитницы беллочки-людоедки? Парламентская ассамблея Европы приняла резолюцию о ГЕНОЦИДЕ в Украине. внимание, белла, ты сегодня снова не самая затхавленная и дискриминируемая женщина мира((( хнык-хнык. уже был снова пост о том, что в Херсоне не выглядели как в Освенциме, и вообще неправильно освобождению радовались?
https://www.anews.com.tr/world/2023...f-ukraine-children-genocide-council-of-europe
Неее, если жертва не Беллочка, то это не геноцид, а так, ерунда какая-то. Определение геноцида очень простое - может Белла поднять это на флаг, доказывая, что она самая угнетенная и ей все должны? значит, геноцид. Все остальное фигня и попытка угнетения Беллы.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
ну так здесь палата Беллы, а не твоя или о том, что тебя бомбит. бомбит - собери петицию в ПАСЕ, я при чем. я буду приносить то, что считаю нужным.
Ну приноси, а я буду бомбить, если посчитаю нужным в таком случае. Или как надо было?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.940
Ну приноси, а я буду бомбить, если посчитаю нужным в таком случае. Или как надо было?
Хватит засирать тему. Хочешь бомбить - иди в тему политики или сама принеси что-то интересное.
Post automatically merged:

Ещё из последнего. Ммм шутки про новичок, как смешно))0) и, конечно же, сбор донатов не опять, а снова (и собрала-таки 10к рублей за пару часов, кто эти люди?).
и очередной вой об угнетенности. «друзья и знакомые хейтят». Ммм, так может уже пора задуматься, если твое окружение от тебя отворачивается?
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Заебись. Это ты начала мне хамить. В ответ на простой вопрос, зачем ты принесла то, что принесла и какое это имеет отношение к Белле. На это можно было сразу ответить так, как ты и ответила впоследствии. Но ты видимо давно никого не называла ватником, а без этого день прожит зря
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.659
Симпатии
6.953
А, бывшие друзья, это она наверное на Лангебурга жалуется, или как там его. Я иногда его вижу в комментариях к постам о Белле с реакцией типа "мне стыдно, что я ее поддерживал".
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.417
Симпатии
15.849
Несчастными узниками концлагерей она размахивает, как знаменем, только потому что сама еврейка и поэтому представляет себя на их месте.
Но она не единственная еврейка, и почему-то мнение других евреев ей особо не интересно. В Украине есть евреи, которые страдают от войны, в Израиле том же, который, как я понимаю, она не поддерживает, а поддерживает Палестину, в РФ главному раввину пришлось уехать из-за того, что он против войны. Но Белле как-то не важны живые евреи, если это не она сама, конечно. Она просто спекулирует на трагедии чтоб оправдать свою агенду. Ну и донатов нагрести. Куда ж без этого, вообще весь смысл угнетения раскрывается, когда деньги приходят на карточку.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.159
Симпатии
35.682
В Украине есть евреи, которые страдают от войны, в Израиле том же, который, как я понимаю, она не поддерживает, а поддерживает Палестину, в РФ главному раввину пришлось уехать из-за того, что он против войны.
подозрительно А у них кудрявые волосы? Они лесбиянки? У них есть генетический опыт Блокады? То-то же.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.116
Симпатии
248.117
Адрес
НейДворец
Хватит засирать тему. Хочешь бомбить - иди в тему политики или сама принеси что-то интересное.
Post automatically merged:

Ещё из последнего. Ммм шутки про новичок, как смешно))0) и, конечно же, сбор донатов не опять, а снова (и собрала-таки 10к рублей за пару часов, кто эти люди?).
и очередной вой об угнетенности. «друзья и знакомые хейтят». Ммм, так может уже пора задуматься, если твое окружение от тебя отворачивается?
Меня просто разрывает от этой тупой суки, ты што блять не можешь себе заработать 30 тыс на пожрать?? Овца тупорылая, отключат у нее все блять в собственной хате купленной мамкой, тебе блять не за съем платить манда тупая. Пиздец, просто охуевшая шмара.
Я блять даже не против донатов собирай блять, но с такими посылами, отключат ей блять ну пиздец епта
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.940
Меня просто разрывает от этой тупой суки, ты што блять не можешь себе заработать 30 тыс на пожрать?? Овца тупорылая, отключат у нее все блять в собственной хате купленной мамкой, тебе блять не за съем платить манда тупая. Пиздец, просто охуевшая шмара.
Я блять даже не против донатов собирай блять, но с такими посылами, отключат ей блять ну пиздец епта
Так а кто ей донатит, кто эти люди, я просто в ахуе, как она тупо живет на донаты, и живет неплохо
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.396
Вот и меня больше всего удивляет, что ей до сих пор донатят на жизнь, еду и силы на бесконечный пиздеж. Эти люди ответственны за то, что мысль «мне нечего будет есть и у меня отключат все» не доходит до своего логичного конца, в там и действия, и Белле снова приходится клянчить донаты. Нехорошие люди, в общем, энейблеры.
не, а кто ответственен, Белла, что ли?

А «все ненавидели и угнетали» ее и до февраля прошлого года, ей бы своё собственное нытьё перечитать, она ж вроде любит себя перечитывать.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
639
Симпатии
9.656
Даже интересно - Беллоха из героини унылых срачей по поводу полотенца реально доросла до кадра АП? Потому что только вербовка может объяснить всю ту хуйню, которую она несёт. Но скорее всего она просто искренне и окончательно ебанулась.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.887
Симпатии
38.833
Вот и меня больше всего удивляет, что ей до сих пор донатят на жизнь, еду и силы на бесконечный пиздеж. Эти люди ответственны за то, что мысль «мне нечего будет есть и у меня отключат все» не доходит до своего логичного конца, в там и действия, и Белле снова приходится клянчить донаты. Нехорошие люди, в общем, энейблеры.
Я думаю, это реальный показатель состояния экономики. Пока есть изрядное количество городских жителей, у которых есть лишние деньги донатить на психотерапевта и антидепрессанты ленивой плесени, всё нормально с экономикой. Когда она реально просядет, все Беллы, Кати Три Икса и прочие бездельницы обнаружат непополняемый 0 рублей на счёте и потащат свою ленивую безразмерную задницу на работу.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
112
Симпатии
931
Даже интересно - Беллоха из героини унылых срачей по поводу полотенца реально доросла до кадра АП? Потому что только вербовка может объяснить всю ту хуйню, которую она несёт. Но скорее всего она просто искренне и окончательно ебанулась.
Для ватничества и просто подсоса повесточке того государства, где живёшь, ни особого ума, ни материального стимула не нужно, это примерно как, ну, не знаю, обоссаться вместо того, чтобы дойти до толкана.

Так что это и не ёбнутость и не продажность - просто говно плывёт по течению.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.417
Симпатии
15.849
Когда она реально просядет, все Беллы, Кати Три Икса и прочие бездельницы обнаружат непополняемый 0 рублей на счёте и потащат свою ленивую безразмерную задницу на работу.
А кем они работать будут, прасцыцы? Они ж ничего не умеют? Может потому они и держатся так за "стабильность"...
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.887
Симпатии
38.833
А кем они работать будут, прасцыцы? Они ж ничего не умеют? Может потому они и держатся так за "стабильность"...
Курьерами в службах доставки еды (и не только, сейчас и в аптеках есть курьеры, и везде), контроллерами на транспорте, баристами в окошках "кофе с собой".
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.635
Курьерами в службах доставки еды (и не только, сейчас и в аптеках есть курьеры, и везде), контроллерами на транспорте, баристами в окошках "кофе с собой".
Не пупунисто как-то. Я б охуело, если б мне кофе варил кудрявый морж, чессслово
Но пользы бы от них на таких работах явно больше было бы
 

Рома с колой

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
3.952
Симпатии
49.716
Курьерами в службах доставки еды (и не только, сейчас и в аптеках есть курьеры, и везде), контроллерами на транспорте, баристами в окошках "кофе с собой".
Кофе — это слишком сложно. Я бы не стала у Беллы кофе покупать, я сама лучше сварю.

А вот курьерами — самое то. У неё как раз самокат есть))
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.887
Симпатии
38.833
Вы офигеете, как быстро все моржи, тюленихи и небинарные морские котики начинают шевелить ластами, осваивать новые навыки и корректировать своё поведение, когда в холодильнике мышь повесилась, а на все плак-плаки "дайте деняк" все тебе хором отвечают ЗАРАБОТАЙ!
И прям менталочка налаживается, и социальные навыки отрастают, откуда что берётся.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
871
Симпатии
15.629
Адрес
Москва
Вы офигеете, как быстро все моржи, тюленихи и небинарные морские котики начинают шевелить ластами, осваивать новые навыки и корректировать своё поведение, когда в холодильнике мышь повесилась, а на все плак-плаки "дайте деняк" все тебе хором отвечают ЗАРАБОТАЙ!
И прям менталочка налаживается, и социальные навыки отрастают, откуда что берётся.
Ярчайший пример - Кристина радхипстер. Пока был Лоша и его толстый айтишный кошелёк ей в подмогу - она разлагалась на диване, не могла встретить курьера и приготовить ужин человеку, уставшему после работы. Не стало рядом питательного - тут же оказалось, что всё поциент может, и на метро вместо лакшери такси проехаться, и курьера встретить, и работать
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.369
Симпатии
77.590
Курьерами в службах доставки еды (и не только, сейчас и в аптеках есть курьеры, и везде), контроллерами на транспорте, баристами в окошках "кофе с собой".
Это вряд ли. Если - вернее, когда - экономика ебнется, все эти эмпатичные сервисы пойдут ко дну. А на заводах пупуни херачить не сможуть
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
189
Симпатии
3.751
решила зайти посмотреть чем Беллочка занята, весь день срёт про то что в Новой Каховке и не было зоопарка. весь день, там несколько типа постов, желчные перепосты серенко конечно же и красильщика, какие-то форварднутые сообшения, скриншоты… Нет, ну я поняла бы если бы она один пост про свое расследование написала, но она просто как бегемот который стремится все своим пометом забрызгать