Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
763
Симпатии
8.750
Адрес
Воронеж
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.811
Сука блять, как бесит этот тупой жопарот, говорит она, а стыдно мне.
Я вообще уникальна, припала к поциенту изначально на интервью у Собчак, где отметила невероятную тупость этой заезженной усатой пластинки(социальный конструкт!!!), которая, как здесь писали, выглядела даже тупее мамы гномика. А потом уже припала у лаш-скандалу и прочей еботне
Желание для неё лишь одно — эвтаназия, чтобы сама не мучалась и других не кошмарила.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
Самый показательный кусок это то, как Белла подкатывает в сообщениях к своей ненаглядной, расписывая не "о господи, я как тебя увидела, так сердце мое остановилось и до сих пор не пошло!", а начиная с нытья, как редкое ей кто-то нравится, как это дохуя важно, на вот, подержи мое хрупкое сердечко, на тебе же теперь ответственность за мой богатый внутренний мир, и спасибо, что так мало со мной коммуницировала, но уж как смогла, но я буду рада, если мы продолжим общение, лучше обоссы, только не бей.

Блять, я вот знаю дяденек, которые примерно так окучивают женщин. Я тоже таким предпочитала не отвечать, притворившись мертвой, потому что интереса эти сопли не вызывают ни грамма, одни тоскливые мысли "ну ебана, ну откуда вы лезете, я чо, проклята?" и желание забанить.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Кому блин нужна эта ебатория с отношеньками, в которых сразу предупреждают, что пиздостраданий будет море, тонкий лёд сервильности, ты обязана-отвечать-мне-сразу-же-иначе-я-буду-сильно-болеть-душой. А ты будешь всегда по умолчанию виноват и ощущать себя скотиной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
Кому блин нужна эта ебатория с отношеньками, в которых сразу предупреждают, что пиздостраданий будет море, тонкий лёд сервильности, ты обязана отвечать мне сразу же иначе я буду сильно болеть душой.
В тридцать восемь, сука, лет.
И вообще во всем ни в пизду, ни в Красную армию.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
что нужно делать или не делать, чтобы случайно в сорокет не страдать такой хернёй извините за эйджизм.
я везде обычно читаю, в том числе здесь, взрослые дамы пишут, что после 30-35 наоборот самая жизнь, уже нет глупых пиздостраданий и ты состоявшийся человек, а тут "краши" какие-то на сообщеньки не отвечают и это размазывается сто раз какая она душнаяяяя
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
собачка вот не понимает, как с такими писькостраданьками можно быть в полиаморных отношениях. или бельчонок просто желает как можно больше наборов© получить от всех возможных баб?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
что нужно делать или не делать, чтобы случайно в сорокет не страдать такой хернёй извините за эйджизм.
я везде обычно читаю, в том числе здесь, взрослые дамы пишут, что после 30-35 наоборот самая жизнь, уже нет глупых пиздостраданий и ты состоявшийся человек, а тут "краши" какие-то на сообщеньки не отвечают и это размазывается сто раз какая она душнаяяяя
Нужно быть состоявшимся человеком. Единицей, а не нулём собачьим, который нигде и звать никак.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
собачка вот не понимает, как с такими писькостраданьками можно быть в полиаморных отношениях. или бельчонок просто желает как можно больше наборов© получить от всех возможных баб?
а мне знаете по нашим полиаморам начинает казаться что только такие люди этим и занимаются. они же постоянно пишут про свою полиаморию и как они там "обсуждают свои отношения" и лечат ревность у психотерапевта.
я вот не могу представить как я восхищаюсь ежедневно своими моногамными отношениями и что-то там целыми днями обсуждаю с алкашом. ты типа обычно просто живёшь как тебе комфортно и всё
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
собачка вот не понимает, как с такими писькостраданьками можно быть в полиаморных отношениях. или бельчонок просто желает как можно больше наборов© получить от всех возможных баб?
Как можно видеть, не дает ей не только Лаш
:pi_cha_lka:
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Однажды она отгребёт от местного сообщества лесбух, феминисток, полиаморов и вот этого всего. Ну и опять же наглядный пример путанья туризма с эмиграцией.

00000000.jpg