Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
Дайте-ка я вот приосанюсь, кстати: а я ж говорило, что Белке наверняка мам-папа на жисть подбрасывают денег. Вот, не ошиблось!
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.480
Все нормально, я вот до сих пор считаю себя феминисткой. А Беллочку и других поциентов - ебанашками.
Ога, ога. За собой, небось, следите, других жить не учите, про то, что в туалете, статусы не пишете. А потом примазываетесь к нам, тру-феминисткам. Да у вас хоть один обзор менструальной чаши есть? Да мы тут вообще не знаем, чем вы во время этих дней пользуетесь. А ещё феминиской себе считаете. Фи, фи.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
Да у вас хоть один обзор менструальной чаши есть? Да мы тут вообще не знаем, чем вы во время этих дней пользуетесь. А ещё феминиской себе считаете. Фи, фи.
уважаемое, проясните мне, необразованному насику, а почему обычные тапмоны и прокладки не есть феминистично? это зашквар теперь без чаши этой ходить?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
уважаемое, проясните мне, необразованному насику, а почему обычные тапмоны и прокладки не есть феминистично? это зашквар теперь без чаши этой ходить?
быть просто феминисткой - пипец зашквар.
нужно быть ментальнонестабильным неработающим-бодипозитив-веганом-экофрендли-лгбтфрендли-бигендером/полиамором+обязательная терапия своей глубинной боли и детских травм у психолога.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Личность невероятного масштаба изобрела восклицательный знак. (и закопирайтила как "девушек-лучших друзей девушек")

Untitled11.jpg
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Злится как чёрт.

Untitled12.jpg


Конечно, обесценили Беллу за бедность.

Untitled13.jpg


Продается ГЛАЗНОЙ КРЕМ В КОТОРЫЙ ЗАЛЕЗЛИ ЛОПАТОЧКОЙ. Где тени с углублениями(с)?

Untitled15.jpg


Валькиррррия ррррреволюции.

Untitled16.jpg


Главное в протестах - похвастаться в соцсеточках, попостить фоточки, быть валькирией.

Untitled17.jpg


Воевать-протестовать

Untitled18.jpg


Увековечивать шутки

Untitled19.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
уважаемое, проясните мне, необразованному насику, а почему обычные тапмоны и прокладки не есть феминистично? это зашквар теперь без чаши этой ходить?
природу засирают потому что, а чаша многоразовая.
но при этом заказывать кучу всякого хлама пластмассового с алика, норм и экологично
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
природу засирают потому что, а чаша многоразовая.
но при этом заказывать кучу всякого хлама пластмассового с алика, норм и экологично
от оно че...

Белла прям очень стала Божену напоминать. Купите крем с углублениями, довезите меня на машине, пустите пожить, дайте бабосов на пожрать...

Быть бедным не стыдно, а попрошайничать взрослой бабе, на которой пахать можно - очень!
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.484
Быть бедным не стыдно, а попрошайничать взрослой бабе, на которой пахать можно - очень!
Не стыдно, да. Но когда маман купила хату, а потом писать я бедная-нещастная и явно, что мама донатит ее жизнь в сорокет практически это пиздец. Но ей удобно, я понимаю:D
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.480
Я не знаю, как объяснить прогрессивной великовозрастной паразитке, что, когда вокруг тебя собирается толпа и половина делает фейспалмы, а вторая тычет пальцем - это не потому, что ты великая персона, ой, совсем не потому.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.480
И да, не бывает профессий, в которых нельзя заработать (или подработать параллельно на крайний случай). Обычно просто ты ленивое говно.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Надо как небезызвестная в наших кругах Алярма делать.

Придумала себе полковни_чку и как давай она тебя любить с каддилаками, изумрудами, немецким мороженым и купальниками из кальцедонии. И чтобы в Испанию на патио возила, Blue hole Dahab (ничего, что я по испански?), хабиби, госпожа, вот это всё.

Untitled22.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.651
Симпатии
31.765
Белло, иди сюда, это твое поведение делает их отвергающими. Ты виснешь на людях и заморачиваешься на них ибо нет другого объекта мыслей.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.818
Симпатии
85.576
Адрес
Плутон
У белки просто кризис среднего возраста давно. Нихуя нет ж по сути, паникует, что останется у разбитого корыта совсем на улице. Вот хоть мамка подсуетилась с хатой, минус проблема, будет куда девку полизаться привезти (про секс не говорю уже). Так что вот и паника - а где ж эта чертова половинка то? Эти все полиаморные росказни ерунда. Так, тренд. Кому надо реально - те молча живут. Видно ж как ревность и желание теплого постоянного тела под боком превалируют. Оттого и истерики все - боже боже скорее в уходящий поезд. Не была б прогрессивной лесбухой, то запрыгивать хотела б взамуж.
Белка жалкая какая то, но парадоксально ее не жалко.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
уважаемое, проясните мне, необразованному насику, а почему обычные тапмоны и прокладки не есть феминистично? это зашквар теперь без чаши этой ходить?
я всегда считала, что менструальные чаши были созданы для сохранения окружающей среды. что столько мусора не остается, как от "более привычных" нам средств гигиены. и вроде как все девушки веганы ими пользуются.

ну а со стороны феминизма-они не такие дорогие. просто насколько я знаю тампоны и прокладки облагаются очень большим налогом, для вещей, которые мы должны использовать, потому что у нас нет выбора. менструации есть у всех (за исключением женщин в возрасте и девушек с болезнями) и денег уходит куча на все эти штуки. а тут одна чаша многоразовая.

вообще слышала, что современные женщины пытаются "уговорить" государство перестать облагать средства гигиены налогами. что я считаю логичным и честным.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
Надо как небезызвестная в наших кругах Алярма делать.

Придумала себе полковни_чку и как давай она тебя любить с каддилаками, изумрудами, немецким мороженым и купальниками из кальцедонии. И чтобы в Испанию на патио возила, Blue hole Dahab (ничего, что я по испански?), хабиби, госпожа, вот это всё.

Посмотреть вложение 741723
ЧЕТЫРЕ ГОДА ТЕРАПИИ, мать его. И нихуя не поменялось. Хотя о чем это я, ни один врач за пациента выздороветь не может.
Зато у Белухи есть индульгенция, что она вдоль и поперек глубоко терапированный человек, и все с ней хорошо, она не может быть неэтичной, обесценивающей, агрессивной, тупорылой, душной, это все окружающие -- гондоны.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.480
Вы думаете, эти люди ходят что-то изменить в себе? По-моему, они ходят, чтоб их выслушивали, как неизменно плох мир вокруг и какие они нещастные-непонятые. А терапевту что, он покивает за деньги.