Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
а почему люди должны подстраиваться под тебя? Может твоя собеседница лежит заебавшись и умереть хочет почему она должна думать, что там сорокалетняя блять женщина получает моральную травму от отсутствия ответа на хуллиардный доёб?я хуею с этой персоны не знаю может она троллит? я понимаю там по работе срочный звонок и человек неотвечает, но у неё то что??
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
не, ну оно понятно, что без гарантий. но вот видит специалист, что годы идут, а клиенту все так же херово – не должен ли он предложить найти другого специалиста с другими, например, методами терапии и по-доброму расстаться с клиентом? или я совсем в мире розовых пони касаемо врачебной этики?
Смените цвет очков на вашей аве:mi_ga_et: Доктора, как и люди вообще, разные бывают. Думаю, Белла подцепила того, кто ценою подешевле, с соответствующим мировоззрением.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.825
Ох иопт! Ну да, Белла, мы ж забыли, что это весь мир обязан танцевать вокруг тебя. Это ж окружающие обязаны плевать на свои потребности и подстраиваться под твои хотелки, а ежели кто-то требует того же от тебя - так он арбузер!!!
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.019
Хочу посмотреть на этих дур, которые про Бэлку ещё не всё поняли и встроятся в очередь на свидания и свою порцию говнища в блоге.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Это очень смешно. Мама купила квартиру, подписота скинулась на билет к озеру. Белка дохуя какая автономная.
Нытье в телеграмчике "меняниктонелюююююююбит" туда же.
Какое душное унылое рыло эта белла рапопорт.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
"А если мне нужно внимание, значит, нужно" это от создателей "а если мне нужен набор, значит, нужен" и "а если мне нужны донаты, значит, нужны".
Автономная личность. И кушает и какает сама. Ну, кушает неаккуратно, за какает ничо не знаю и знать не хочу.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.051
Симпатии
16.102
Дающая свободу, занимающаяся своими делами. Ага. И вот при этом, если ты не ответишь на моё сообщение в течение трех минут, я с любовью выебу твой мозг.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
С таким самомнением можно не похожую партнерку, а самолично Криську из Амелики выписывать! У нее нет шансов отказаться от такой заманухи))
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.019
Бэлка там грозится, что перейдет ныть в патреон, а то из канала говнище таскают и показывают тем, кого она этим говном поливает.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.051
Симпатии
16.102
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
203
Симпатии
5.019
За её нытьё теперь будут платить?!
Вы не поверите, милое, но у неё уже есть какие-то ебнутые донаторы на патреоне.
Но я не верю, что она с канала уйдет. Ей же принципиально страдать на аудиторию, а несколько увечных донаторов её не устроят.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
Дающая свободу, занимающаяся своими делами. Ага. И вот при этом, если ты не ответишь на моё сообщение в течение трех минут, я с любовью выебу твой мозг.

прозвучало как начало имени Дени. Лашерождённая. Матерь донатов на суп!
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
Лашерожденная, Терапевтированная, Королева Угнетенных, Защитница ЛГБТИК+, Кхалиси великого лесбийского моря, Разбивающая социальные конструкты

(прасцыцы, меня понесло)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Вот вы ржёте про терапию, а никто же не знает что было до неё :pxaa_xaxa:
А до терапии она как-то особо и не отсвечивала, не требовала донатов, копалась в каких-то там своих делах, статейки писала для модняньких изданий.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
350
Симпатии
4.324
Послушала подкаст с Белкой по поводу фильма Тарантино. Порадовал посыл: "все смеялись, а мне вот было не смешно совсем, не понравилась реакция зала, потому что она не совпадала с моей, фильм плохой":nose3: