Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
162
Симпатии
1.098
Белка шла к успеху - и пришла. Стала на неделю "лицом" паблика Щаранского. Зная тамошнюю публику, могу сказать что напихают ей по самое небалуй. Опять к психотерапевтКЕ побежит :_lol_:
Посмотреть вложение 833360
Сссссука. Но это это полный пиздец.
Вот этот вот обезьяныш, ваще ТАМ не бритый, в очень так себе бельишьке и усатенькой мордочкой, вечно ноет, что её другие барышни не любят.
А как тут полюбить-то?! Ну вот реально не понимаю! Было бы у неё чемоданов десять бабла, то тогда - да, нашлись бы желающие. А так-то на что она надеется?
Глядя щас на это фото, первое, что приходит на ум: а как с тобой сексом заниматься?

Как у лесби секс проходит? Я, можно сказать, без опыта в этом деле. Не было у меня никогда настоящей лесби/би.
В моей голове - это ласки, куни (!!!!), ну и вибраторы.
К ней, с куни, как туда пробираться через эти заросли? Обплюёшься вся. И бельё - прям огонь! Человек в нём на фотосессию пошёл.
Ведь, я правильно понимаю, что это фотосессия? К ней обычно готовятся. Моются, причесываются, красятся, одеваются. И вот перед нами Бэллка, пришла подготовленная. Ахуенная красотка!
Если она и на свидание в таком виде шастает, то, неудивительно, что от неё бегут как от чумы.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
@Забор на станции, знаете, я считаю,что если человека хочешь, то пофиг на белье и кусты, да и при ее феминистическом (чи кто она там) позиционировании представлять себе Беллу в кружевах от "Виктория Сикрет" как-то не очень получается, но конкретно это фото - лютый треш от которого через экран веет (как я не люблю этот эпитет) непромытостью :ze_le_ny:
Совершенно убогое фото и противная бабища.
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
162
Симпатии
1.098
@Забор на станции, знаете, я считаю,что если человека хочешь, то пофиг на белье и кусты, да и при ее феминистическом (чи кто она там) позиционировании представлять себе Беллу в кружевах от "Виктория Сикрет" как-то не очень получается, но конкретно это фото - лютый треш от которого через экран веет (как я не люблю этот эпитет) непромытостью :ze_le_ny:
Совершенно убогое фото и противная бабища.
"Если человека хочешь" - это если хочешь... А не так как в её случае. Сама на кого-нибудь западёт, прицепится как клещ. Её бортанут, а она потом пиздастрадает: "как же это меня, такую прекрасную, умную....... Не любят? Почему такая несправедливость?"
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
@Забор на станции, если я правильно помню, это была фотосессия для этой марки белья. Но могу и ошибаться.
Я тогда впервые увидела и прочла о рапопорт.
Внешне она произв ла отталкивающее впечатлени. Об остальном я узнала много позже.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.318
Ну это же подчёркивает их тонкую душевную организацию. И даёт право нихуя не делать, как самым больным в мире Карлсонам, при этом звучит красиво (не понос какой-нибудь), проверить трудно, дискомфорта не доставляет.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.656
Может хоть либидо упадет и она перестанет доставать людей
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.233
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Мне кажется, от этих не стигматизация снижается, а обесценивается травма - "вон же, этих травмированных хоть жопой ешь, в наше время в поле рожали, без психотерапевтов энтих жили и ничо". Потому что правда, люди с серьезными травмами и их последствиями не становятся в трагическую позу на каждом углу "ой, меня триггерит от запаха лаванды и яркого солнца, пойдем же скорее в подвал нюхать клей". Это беллочки и им подобные ищут от чего б травмироваться никаквсешно и до крови, оттакойрубец. А после них человеку с травмой и рот раскрыть неловко, за ебанашку примут.
А что, если меня травмируют травмированые люди, и их рассказы об этом, а что, если меня триггерят люди с триггерами и их упоминания об этом ДАБЫ СНЯТЬ СТИГМАТИЗАЦИЮ? Куда мне писать и обращаться? Кому жаловаться и писать петиции на этих людей?:scare2:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
350
Симпатии
4.324
Ребята, у меня вопрос. Тут недавно Белка снимала в сторис свои полуголые пляски, подавая это под соусом: почему я раньше не пила антидепрессанты, от них так клёво и весело. Может кто-то знает, от АД реально может так плющить прям через пару дней, как начинаешь принимать? Ощущение, что она явно переигрывает или у неё какой-то эффект плацебо. Как-то тоже пропивала курсом АДы, но меня так не штырило, всё что сделали таблетки — это немного устаканили нервы и перестало рандомно накрывать, никакого куража в общем. Плюс первые полторы недели повылезали не очень приятные побочки (на это специалист сказал, что это норма на первых порах). У Белки же: выпила пилюлю и сразу счастье-радуга-единороги.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
@Лютый Дзен, хз, она ж истерик, может сама придумать и поверить в живительный фифект.
А так да, один-в-один как у вас,
немного устаканили нервы и перестало рандомно накрывать
Ну так это их основная задача, чтобы если не прям жить захотелось, то по крайней мере не хотелось повесиццо))
К стате (с)
Белку не приглашали диджеить на последние две дамские вечеринки в СПб. То ли это связано с ее отъездом, то ли что. Но ни в июле, ни сейчас, в августе, ее за пультом не было. Может она даже их своими идиотствами задолбала, и получила отказ?)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.394
Может кто-то знает, от АД реально может так плющить прям через пару дней
у меня тоже курс АД вызывал эффект, как вы описываете — устаканилось, заглушились сильные эмоции, первые недели побочки неприятные, но скорее просто из «все очень хуево, на то чтобы пошевелить ногой уходит три дня» перешло в состояние «все очень ровно, скучно, зато помаленьку появляются силы помыть голову». антидепрессанты это ж скорее антибиотики, чем обезбол — они работают на накопительный эффект, а не как транки на сиюминутный.

могу предположить, что или это эффект плацебо, для принимающих АД такое характерно, все-таки кукуха подрасшатана и может выдавать реакции странные, или просто белке неправильно назначили таблетки или она неправильно их пьет — эйфория, почти доходящая до гипомании это звоночек серотонинового синдрома. ну или реально кто-то для драмы и привлечения внимания придумала историю про антидепрессанты (вы их цену, а также стоимость психиатра учитывайте, такое бы без внимания и череды сбора донатов не пришло), а поресерчить че оно и как работает не удосужилась
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.318
Кстати, присоединюсь ко мнению, что Гитлер от феминизма просто насмотрелся фильмов, где до антидепрессантов грусть и печалька, а потом ХОБА - волшебная таблетка, и сразу а-ля-ля, а-ля-ля. Человек не знает, как это работает, вот и изображает, как умеет.

У меня в своё время тревожное расстройство довело до безумных головокружений, буквально ходить одна не могла, так болтало, единственное, что случилось СРАЗУ после приёма АД - буквально через полчаса перестала голова кружиться, я там охуела от счастья
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
350
Симпатии
4.324
Значит, мои подозрения верны, ибо даже на специализированных форумах никогда не читала, что у кого-то от АД был подобный "приход". Но мысль @соцфак ниу вшэ о неправильно подобранных таблетках, которые вызывают эйфорию, расставляет всё на свои места в принципе. Хотя пациент тот ещё симулянт и любитель привлечь внимание, возможно и нет никаких антидепрессантов, особенно если учесть тот факт, что большая их часть не совместима с алкоголем, а Белка любит прибухнуть гаражик.

Вообще не очень понимаю, зачем транслировать посыл в духе "я такой счастливый и весёлый, потому что пью антидепрессанты".